Soccer.ru

«Милан» выделяет на трансферы Анчелотти 120 млн евро

29 мая 2015, 10:59
 Президент «Милана» Сильвио Берлускони выделил 120 млн евро на летние трансферы. По мнению владельца «россонери», на эту сумму можно будет купить игроков, нужных Карло Анчелотти, который ранее дал понять, что согласится возглавить клуб только в случае осуществления необходимых ему трансферов.

Среди игроков, которых требует Анчелотти, называются Карлос Бакка, Джексон Мартинес, Илкай Гюндоган и Марио Суарес.
Все комментарии
sir_Alex
29 мая 2015 в 14:26
Деньжат поднакопил?
Arsenalissimo
Arsenalissimo ответ andr2112 (раскрыть)
29 мая 2015 в 11:24
На остальные?? Москвич врядли стоит 115 миллионов!
Меровинген
Меровинген ответ Бавария 2001 (раскрыть)
29 мая 2015 в 12:18
Покупать будет Галлиани, то что для остальных стоит условно 50, лысый купит за 25. Лучший менеджер футбола, так-то..
лолос
лолос ответ milanetto10 (раскрыть)
29 мая 2015 в 17:47
Игуаин же вроде карьеру завершает))
Orthodox1
Orthodox1 ответ Твой Босс и Отец (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 12:20
ты глупости пишешь... видимо ты еще не смотрел футбол осознано ... именно при Анчелотти, Милан был той сверх грозной и одной из самых сильных команд Европы... глупо сравнивать Индзаги который действительно был форвардом самого высокого уровня с Анчелотти который заслуженно является одним из лучших тренеров как в истории так и в современности...
Мурат07
Мурат07 ответ Твой Босс и Отец (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 12:10
Анчи больше легенда Милана чем Индзаги.
Exia
Exia ответ Твой Босс и Отец (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 12:16
Ну у тебя и сравнения. Анчи как тренер принес Милану 2 ЛЧ и Чемпионство. Индзаги до него еще расти и расти. Отличный игрок не всегда хороший тренер.
Бавария 2001
Бавария 2001 ответ Меровинген (раскрыть)
29 мая 2015 в 13:16
Галиани лучший менеджер? Ахахахах. Оно и видно почему скатился Милан)))) Понятно, что многое связано с Берлускони, но и Галиани никчемен в этой ситуации. Когда все хорошо легко играть в хорошего менеджера.
АрсенБурбулятр
29 мая 2015 в 16:38
чето не верится что с этими 120 млн. Милан будет сразу же претендовать на чемпионство
текущий состав Милана позволяет бороться за 3-е место
защита одна из лучших по подбору игроков в серии А, но играет плохо - Абате, Мексес, Рами, Бонера, нужен тренер который бы им мозги и ноги вправил
andr2112
29 мая 2015 в 11:15
Рекомендую: Кокорин, Портнягин, Кротов, Оздоев,Денисов,а на оставшиеся деньги приобрести автомобиль "Москвич")
nblx
30 мая 2015 в 07:43
Дай бог, дай бог...
Exia
Exia ответ Бавария 2001 (раскрыть)
29 мая 2015 в 12:20
Не всегда дорогие покупки это хорошо. Вот 2 отличных примера Баллотели и Ракитич. Или Бэйл и Модрич. Если есть нюх на хороших игроков, то и на 120 можно хорошо закупиться. К тому же они еще от балласта будут избавляться. Вполне возможно что к этим 120 добавиться еще 50-80 лямов.
Мурат07
29 мая 2015 в 11:41
Давай Папа Карло. Поднимай Милан. Возродим Серию А!!!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ OLEG 777 (раскрыть)
29 мая 2015 в 11:44
Для этого надо стать Анчелотти, затем заключать-расторгать миллионные контракты и лишь потом умничать на соккере!
David Silva-21
29 мая 2015 в 11:07
по нынешним меркам, это сумма мала для того чтобы поставить на ноги Милан.
Fred Devil
29 мая 2015 в 13:13
Великий Милан должен вернутся на свой уровень! Ювентусу нужен конкурент, а Италии второй сильный клуб!
ибрагимхалил
30 мая 2015 в 10:54
давай карло нагни реал в следующем году!
fr3nd
fr3nd ответ Мурат07 (раскрыть)
29 мая 2015 в 11:15
смолов бесплатно
Exia
29 мая 2015 в 12:07
120 лямов это норм если приплюсовать к этому еще деньги которые они получат с продаж ненужного балласта, то получится порядка 200 лямов. Почти столько же сколько МЮ Гале выделил в прошлом году. Если покупать не распиареных звезд, а добротных игроков с перспективой развития, то вполне можно создать боеспособный коллектив. К тому же не будет давлеть груз ЛЧ. То есть у Анчи будет целый год чтобы создать норм команду.
Exia
Exia ответ Субъективное мнение (раскрыть)
29 мая 2015 в 12:11
Авторитет тренера может сыграть свою роль. Севилья при всем уважении вряд ли сможет претендовать даже на полуфинал ЛЧ. А вот Анчи через годик вполне может ворваться с Миланом в элиту.
Chuck_TLT
29 мая 2015 в 12:11
А стоило ли вообще доводить клуб до такого состояния, где в пожарном темпе, надо уламывать нуждающегося в лечении человека да и оперируя такими суммами. Что, Берл, отпустило?
Бавария 2001
29 мая 2015 в 12:15
Эти деньги Милану ничем не помогут. Клуб в глубокой *опе. Как минимум, чтоб встать с колен ей понадобится млн 250-300.А на 120 купят несколько середняков по нынешним расценкам.
Меровинген
Меровинген ответ Твой Босс и Отец (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 12:16
выфля мурзатая, Милан пишется с большой буквы. Во-вторых,у Милана одна из лучших академий, чего не скажешь про твой бомжеклуб, учи мат часть и может в твоей черепной коробке моск появится
Islam0500
29 мая 2015 в 11:25
Ну супер звезд среди них нет, но игроки приличные. Ждем возрождения Милана
Arsenalissimo
29 мая 2015 в 11:25
Круто будет если Анчелотти вернется в Милан. Рад буду за них!
Меровинген
Меровинген ответ Твой Босс и Отец (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 12:22
я только назову одну фамилию и ты пойдешь рыдать в свою подушку и осознавать какой ты жалкий со своим гайей.. Мальдини.
Bianconeri22
29 мая 2015 в 11:37
Возрождение Милана и интриги в Серии А? Отлично!!!!!!
Valdo_Brunetti
29 мая 2015 в 12:23
Значит купят дорогих старичков, вроде кэррика и ван перси
Sem25
29 мая 2015 в 11:43
Вот это правильный подход. Назначается тренер-Ставится задача-выделяются ресурсы. Только у нас могут потратить 120 млн...и пригласить Черчесова)))
Irakliy
29 мая 2015 в 17:32
откуда столько бабла??? буквально пару лет назад плакали что денег нема и игроков раскидывали...
Гость