Soccer.ru

«Милан» выделяет на трансферы Анчелотти 120 млн евро

29 мая 2015, 10:59
 Президент «Милана» Сильвио Берлускони выделил 120 млн евро на летние трансферы. По мнению владельца «россонери», на эту сумму можно будет купить игроков, нужных Карло Анчелотти, который ранее дал понять, что согласится возглавить клуб только в случае осуществления необходимых ему трансферов.

Среди игроков, которых требует Анчелотти, называются Карлос Бакка, Джексон Мартинес, Илкай Гюндоган и Марио Суарес.
Все комментарии
andr2112
29 мая 2015 в 11:15
Рекомендую: Кокорин, Портнягин, Кротов, Оздоев,Денисов,а на оставшиеся деньги приобрести автомобиль "Москвич")
Субъективное мнение
29 мая 2015 в 12:08
Не думаю что Бакка пойдет в Милан, учитывая то что Севилья завоевала путевку в основной турнир ЛЧ...
Бавария 2001
29 мая 2015 в 12:15
Эти деньги Милану ничем не помогут. Клуб в глубокой *опе. Как минимум, чтоб встать с колен ей понадобится млн 250-300.А на 120 купят несколько середняков по нынешним расценкам.
Меровинген
Меровинген ответ Твой Босс и Отец (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 12:16
выфля мурзатая, Милан пишется с большой буквы. Во-вторых,у Милана одна из лучших академий, чего не скажешь про твой бомжеклуб, учи мат часть и может в твоей черепной коробке моск появится
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ OLEG 777 (раскрыть)
29 мая 2015 в 11:44
Для этого надо стать Анчелотти, затем заключать-расторгать миллионные контракты и лишь потом умничать на соккере!
Мурат07
Мурат07 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
29 мая 2015 в 11:49
Все такие умные. Скорее всего глор Реала((( А так Карло предлагают интересный проект. Возрождать Милан!!!
B o O m
29 мая 2015 в 11:06
Он же хотел полечится 1 год...что уже поправился??
Мурат07
Мурат07 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 11:11
Дзюба, Кокорин, Смолов. 35 миллионов.
ибрагимхалил
30 мая 2015 в 10:54
давай карло нагни реал в следующем году!
milanetto10
29 мая 2015 в 17:06
можно было бы Ди Марию попробовать взять Кавани или Игуаина
fr3nd
fr3nd ответ Мурат07 (раскрыть)
29 мая 2015 в 11:15
смолов бесплатно
OLEG 777
OLEG 777 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
29 мая 2015 в 12:06
Так ты и не умничай.
Inside91
29 мая 2015 в 11:15
А как же операция?Или я что-то пропустил?
Мурат07
Мурат07 ответ Твой Босс и Отец (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 12:10
Анчи больше легенда Милана чем Индзаги.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ OLEG 777 (раскрыть)
29 мая 2015 в 13:23
Ты написал, что папа Карло использует свое имя для банального заработка. А к Палычу у меня вопросов нет. Мне очень жаль, что он оставил Киев в свое время!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ OLEG 777 (раскрыть)
29 мая 2015 в 12:16
А я и не умничаю. Я просто разделяю такие понятия, как самоуважение и профессионализм (Анчелотти) и наемников ( Газзаев, Блохин), ради денег , плюющих на собственную репутацию! Кстати, в результате они безработные!)
Arsenalissimo
Arsenalissimo ответ andr2112 (раскрыть)
29 мая 2015 в 11:24
На остальные?? Москвич врядли стоит 115 миллионов!
Меровинген
Меровинген ответ Бавария 2001 (раскрыть)
29 мая 2015 в 12:18
Покупать будет Галлиани, то что для остальных стоит условно 50, лысый купит за 25. Лучший менеджер футбола, так-то..
OLEG 777
29 мая 2015 в 11:35
Взял 4 млн.евро за год с Реала,за расторжения контракта, теперь в Милан, главное контракт на приличную сумму подписать, а там через годик-другой, можно будет взять миллионов 5ть за расторжения контракта с Милана, богатые владельцы делают все, чтобы у тренера не было особого стимула хорошо работать, главный стимул, чтобы с ним разорвали контракт и выплатили неустойку. Вот идеальный пример: Реал-Анчелотти-Милан. Не думаю, что Анчелотти сильно расстроился из-за ухода с Реала с 4млн.евро. Не очень удивлюсь, если годиков через три он снова будет В Реале, по новому контракту, кстати, похоже и выздоровел уже!
Меровинген
Меровинген ответ Твой Босс и Отец (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 12:22
я только назову одну фамилию и ты пойдешь рыдать в свою подушку и осознавать какой ты жалкий со своим гайей.. Мальдини.
eurosoccer
eurosoccer ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 мая 2015 в 13:36
У него нет ни одного процента акций и уже не будет, Берлускони отказал ему, так как тот не смог гарантировать хорошие денежные вливания с самого начала
OLEG 777
OLEG 777 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
29 мая 2015 в 12:59
Так ты сам себе противоречишь, Газзаев, Блохин, дважды Семин, все они пришли с именем, пусть не с таким как у Анчелотти, но с именем, ну, и что они сделали с Д.К?!!! а Ребров вообще без имени, как тренер, но он за год больше сделал, чем они все вместе взятые за сколько лет. Я, что написал, что Анчелотти тренер плохой, я говорю о том, что богатые владельцы клубов, испортили хороших тренеров, что у них особого стимула нет стараться. Анчелотти получил 4млн.евро в счет сезона 2015-16 года, а теперь получит еще в Милане за 2015-16год не меньше, так он потерял или выиграл, уйдя из Реала. И таких примеров много... Бенитес завалил Наполи, получит неустойку, за тото же 2015-16год, получит еще больше в Реале за тот же 2015-16год, он, что расстроится, что Наполи расторгнул с ним контракт?!!!
OLEG 777
OLEG 777 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
29 мая 2015 в 14:51
Или ты читать не умеешь, или не понимаешь то, что читаешь, или ты меня с кем-то перепутал. Я написал, что богатые владельцы клубов, своими большими деньгами, непродуманными контрактами, создают такие условия для хороших тренеров, что они особо не расстраиваются, когда их увольняют, с такими отступными, в пример привел Анчелотти-Реал, Милан- Бенитес-Наполи, Реал. Мое личное отношение к Анчелотти: Уважаю, как человека, как тренера, не-мега- тренер, но тренер хороший. Считаю, что главной его ошибкой в Реале, было то, что не поставил Роналду на место, чтобы он играл на команду, а не на себя-любимого. Если бы в Анчелотти было бы побольше жесткости, как в тренера, по отношению к зазвездившемся, так было бы вообще здорово. А сравнивать Семина с сегодняшним Ребровым, не стоит, если ты действительно болельщик Д.К. на деле, а не на словах. Ребров воспитанник великого Лобановского, хотя он родился в Горловке, но в Д.К. ОН С 1992 года, он болеет за клуб, душой, сердцем, он молодых ребят с Украины ввел в основной состав, как они заиграли!!! Кто о них слышал, до Реброва. Что Газзаев, Семин так переживали за неудачи Д.К. как Ребров, за деньги они пережевали, что-бы подольше побыть, да побольше нахапать. В то время, ни Газзаев, ни Семин не были востребованными в России, а тут такой случай, подзаработать. Так что Палыч, как ты говоришь, это Палыч, а Ребров-это Ребров. Думаю, что, если бы вместо Фоменко-Реброва в сборную назначил, то сборная была бы намного сильней, чем при Фоменко.
Lazio-Kiev
29 мая 2015 в 11:48
90% успеха зависит от тренера и грамотного менеджмента. А , на мой взгляд, 120 лимонов вложить в собственную школу и грамотных скаутов и год-два спустя клуб вернется на прежние позиции и вернет вложенные средства с лихвой! В примавере играет масса талантливых макарон , а не привозных бабуинов!
калач
29 мая 2015 в 11:49
а без трансферов слабо?
laim2
29 мая 2015 в 11:51
Где он эти деньги возьмет?
Travios
29 мая 2015 в 18:25
Милану нужен прежде всего мощный лидер. Фалькао бы подошел на эту роль, или Роналду))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Мурат07 (раскрыть)
29 мая 2015 в 11:52
Все тренеры, приходящие в команды, поют примерно одну и ту же песню. Подходы только разные. ПомниЦЦа, мсье Пес, сменив Семина в Киеве, пообещал выиграть Лигу чемпионов в течении двух лет!))
ozdo
ozdo ответ Мурат07 (раскрыть)
29 мая 2015 в 11:54
глор Барселоны, что самое удивительное
Санчо Панса
29 мая 2015 в 13:10
Понятно, а сколько выделил из собственного кармана мистер Би Тайчабол? Если он зарекся быть инвестором, то пусть помогает по возможности клубу, желательно конечно финансово) Да, Милан ждут глобальные я бы сказал изменения и им будет не просто вернутся из середняком обратно на вершину! Удачи россонери на будущее)
Гость