• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Чельстрем: «Спартаку» нужно брать пример с ЦСКА"

30 мая 2015, 20:05
 Полузащитник «Спартака» Ким Чельстрем покидает команду в это межсезонье.

- Куда перехожу? Не знаю. Если ЦСКА пригласит? Не думаю, что так будет, поэтому нет смысла и обсуждать. Единственное, что скажу. В ЦСКА отличная инфраструктура. Мои друзья, Понтус Вернблум и Расмус Эльм рассказывали, что в команде все понятно и спокойно – ребята работают уверенно. А у нас – постоянный шторм. «Спартак» должен посмотреть, что делает ЦСКА и брать с них пример.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ДикийТип
ДикийТип ответил nahan
01 июля 2015 в 21:04
-Да ты на себя посмотри, черный, как[кю]ь! Ты Мойдодыр читал?
Брат 2(с)
Мастер Спорта
01 июня 2015 в 20:55
кобыла - истеричка...
varen
varen ответил Мясорезка
01 июня 2015 в 18:25
Это уже столбы. Белые.Признаки налицо.
KLINSI
01 июня 2015 в 17:39
Беги парень, беги!).
Сергей Саныч
01 июня 2015 в 11:14
Меняем Чёльстрема на Понтуса.
С вашей доплатой.
Мясорезка
Мясорезка ответил ABir
01 июня 2015 в 01:51
Путь в некуда, ой клоун... ты с какой планеты то?)
Мясорезка
Мясорезка ответил ABir
01 июня 2015 в 01:50
Уахахахахахахахахахаахахахахахахаахахахахахахахахахаахахахахахахаахахахахахахахахахаахахахахахахаахахахахахахахахахаахахахахахахаахахахахахахахахахаахахахахахахаахахахахахахахахахаахахахахахахаахахахахахахахахахаахахахахахахаахахахахахахахахахаахахахахахахаахахахахахахахахахаахахахахахахаахахахахахахахахахаахахахахахахаахахахахахахахахахаахахахахахахаахахахахахахахахахаахахахахахахаахахахахахахахахахаахахахахахахаахахахахахахахахахаахахахахахахаахахахахахахахахахаахахахахахаха
ABir
31 мая 2015 в 22:53
У Спартака свой путь развития! Пример ЦСКА - путь в никуда
vit1903
vit1903 ответил Жентус
31 мая 2015 в 22:11
Почему не армии? Больной..?
fas759
fas759 ответил GOLISSIMO
31 мая 2015 в 18:57
Гинер ему это компенсирует, я думаю.
RIR68
31 мая 2015 в 16:30
права была Астрид Линдгрен. "Расмус, Понтус и Глупыш"
GOLISSIMO
31 мая 2015 в 15:55
В мире РФПЛ

Арбитр мачта между «Ростовом» и ЦСКА получил «кол» за судейство.

Одним из ключевых моментов матча являлся фол Игнашевича, сорвавшего атаку ростовчан. Арбитр должен был давать игроку ЦСКА вторую желтую карточку, однако он даже не зафиксировал фол. Линейный собирался фиксировать нарушение, однако внезапно передумал.

Благодаря ничьей в Ростове, ЦСКА обошли «Краснодар» в турнирной таблице и вышли в ЛЧ.
slavutiq70
slavutiq70 ответил Бугимен
31 мая 2015 в 14:28
Ты парень просто [Мат запрещен, читайте правила! ]еец,На Зенит государство работает а кто может тягаться с государством
slavutiq70
slavutiq70 ответил Петр 1
31 мая 2015 в 14:26
НЕ охота обзывать человека ,ну как Спартак в 90 не честно выигрывал????Если в Лиге чемпионов в то время пренадлежал рекорд Спартаку 6 матчей в группе 6 побед вы ребят если что то пишите то сначала думайте головой а потом пишите
забайкальский армеец
31 мая 2015 в 14:17
У хрюшек намечается субботник,капитальная чистка хлева.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил Петр 1
31 мая 2015 в 12:28
Вообще-то сначала я попросил назвать хоть одну результативную ошибку судей не в пользу Зенита. Я так понял, что ответа нет?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил RotBerg
31 мая 2015 в 12:23
Я больше смотрю футбол, чем статистику. Хотя и статистика тоже мыслящему человеку многое подскажет.
Обрати внимание, на ком "армейцы" чаще всего получали пенальти, да и просто фолы? На Сейду Думбия. Почему? Если ты смотрел его игру, то должен был заметить, что с его "корявой" техникой защитникам любой команды (в т.ч. и МанСити -вспомним пенальти - или и там гинервсёкупил?) крайне сложно отобрать мяч без фола. Причём "ныряльщиком" Сейду, в отличие от того же Хулька, назвать даже с натяжкой нельзя. На моей памяти он единственный раз неумело попытался симулировать, за что сразу же был "награждён" карточкой. Единственный реально ошибочный пенальти на Сейду дали, когда он в единоборстве не попал носком в мяч, попал в ногу защитника и упал. Но падение было естественным, игрок пенальти не выпрашивал. Там была судейская ошибка в чистом виде.
А теперь вернёмся к статистике - уехал Думбия и количество пенальти практически сошло на нет. Связь не прослеживается? Или ЕЛГ начал жадничать на "покупку" судей? ;)
Где-то так...
ОлегаТэ
31 мая 2015 в 12:05
Димон, ты неправ! Карасёв "конявый судейка", по крайней мере, по мнению неадекватов из станов Зенита и Спартака ;)
Великий ЦСКА Москва
31 мая 2015 в 11:46
Правильно говорит Чельстрем. Не с третьей же команды по титулам зенита брать пример.
nahan
31 мая 2015 в 11:39
В свинарнике неспокойно...
112910415
31 мая 2015 в 11:38
пожалуй
hansa1
31 мая 2015 в 11:31
дурной пример
Мастер Спорта
31 мая 2015 в 11:30
ну то что на лыжников всем по какать... а Спартак под лупой рассматривают 24 часа в сутки, 356 дней в году! Вот об этом он и сказал, что постоянное давление, а у коней все тихо, они плывут по течению...
Великий ЦСКА Москва
31 мая 2015 в 11:29
Филипенко: не понимаю, зачем "зениту" помогают судьи

Защитник "Сибири" Егор Филипенко после матча 13-го тура чемпионата России с "зенитом" сказал, что питерский клуб одержал победу со счётом 2:0 с помощью судей.
Великий ЦСКА Москва
31 мая 2015 в 11:27
Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал назначенный пенальти в матче "Зенит" – "Крылья Советов".

"Халк симулировал это нарушение, выставив ногу – и в итоге натолкнулся на ногу Немова. На мой взгляд, это карточка за симуляцию. Но часто ли мы видели, чтобы игрокам "Зенита" давали карточки за симуляцию.

На мой взгляд, эти истории имеют более глубокую почву – судьи просто забиты, они боятся сказать слово, принять решение. И самое главное, они очень хорошо чувствуют, кто стоит за клубом, кто у кого спонсор"
Великий ЦСКА Москва
31 мая 2015 в 11:25
Александр Бубнов: Ошибки судей в матчах "Зенита" выглядят как помощь
Эксперт Александр Бубнов прокомментировал, что судейские ошибки в матчах "Зенита" выглядят как помощь.
- Если так помогать будут, это выглядит как помощь, - говорит Бубнов.-- Лаюшкин дает пенальти там, где не было, а там где был – не дает. Там надо быть или слепым, или временно потерявшим ориентацию... Как это не увидеть, тем боле Лаюшкин, который сам в футбол играл!
Великий ЦСКА Москва
31 мая 2015 в 11:22
Бывший футбольный арбитр Сергей Хусаинов заявил, что, по его мнению, судьи благоволят "зениту"

"Факты свидетельствуют о том, что судьи осознанно помогают "зениту". Я с прошлого года говорю о влиянии руководителя судейского корпуса на арбитров, выходящих на матчи с участием питерцев и их конкурентов. В 12-м туре Сергей Карасёв назначил пенальти по мановению рук Ромы Широкова, и "зенит" выиграл у "Кубани" — 1:0. Мяч попал защитнику в руку — она в естественном положении была прижата к телу. Кстати, тот же Карасёв в недавнем матче против "Терека" по мановению рук Кержакова удалил Кудряшова. Нужно очень постараться, чтобы в том эпизоде усмотреть фол последней надежды и удаление.

Назначения на матчи — в руках руководителя судейского корпуса. Он смотрит, кто из судей благосклонно относится к "зениту", и именно им даёт работать.
Санчо Панса
31 мая 2015 в 11:22
Многие говорят, что Ким уедет играть в Швейцарию или вернется к себе на родину. Посмотрим) Конечно раньше он был более заточен на атаку, ну а в этом сезоне в основном играл опорника и конечно не всегда справлялся с этой ролью! Хотя безусловно худшим в Спартаке он точно не был и болельщикам этого клуба не за что винить шведского полузащитника.
RotBerg
RotBerg ответил ОлегаТэ
31 мая 2015 в 11:18
Спор ни о чем. Можешь на этом сайте посмотреть статистику пенальти и игры в большинстве, чья думаешь там команда на первом месте?)Осоюенно в начале сезона было весело кто помнит)
Петр 1
Петр 1 ответил ОлегаТэ
31 мая 2015 в 11:10
сам себе противоречишь впрочем как и цска противоречив в своих нечестных делах!