• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Еременко признан лучшим игроком сезона по версии РФПЛ

03 июня 2015, 20:28
 РФПЛ раздала индивидуальные награды по итогам минувшего сезона.

Лучшим футболистом признан полузащитник ЦСКА Роман Еременко, а победителями в номинации «Прорыв сезона» стали хавбек «Рубина» Магомед Оздоев и игрок «Зенита» Олег Шатов.

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков получил награду «За большой вклад в развитие отечественного футбола и высокую социальную ответственность».

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук стал победителем в номинации «Надежда отечественного футбола». 

Также не остались без внимания голкипер «Спартака» Артем Ребров («Рыцарь футбола») и защитник ЦСКА Василий Березуцкий («Мистер Позитив»).
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Chilahim
Chilahim ответил Фата лист
11 июня 2015 в 10:14
А я считаю лучшим Гарая.
Еременко же, конкретно в матчах против Зенита вобще не впечатлял.
lessnik86
10 июня 2015 в 06:14
ИМХо по мне лучшие Чорлука, Промес, Гарай, Вальбуэна, Ерёменко, Натхо, ну как-то так...
KeLLisAbsenT
08 июня 2015 в 16:12
Как всегда всё в точку. Но Рому я бы всё-таки выше поставил из-за позитивности образа и сложности позиции, как-никак в центре поля ишачит, практически box-to-box, только с акцентом на атаку.
oleg3k
06 июня 2015 в 15:45
Ерёменко футболист конечно хороший.Но я бы выделил Промеса.При никаком СПАРТАКЕ забил столько мячей.Представляю сколько он бы наколотил при сильном СПАРТАКЕ.
астраханец
06 июня 2015 в 09:27
Ребров молодец, ему бы прорыв года дал
Фата лист
Фата лист ответил Chilahim
05 июня 2015 в 16:37
Дело не в результативных действиях, а в показанной игре! Рома виноват, что партнеры не использовали моменты, которые он создавал в ЛЧ? Да и вообще системообразующий игрок, вокруг него строится игра, все очки заработанные в ЛЧ и на его совести тоже. А вообще я лучшим в этом сезоне считаю Халка, хотя он меня и раздражает конкретно!
Chilahim
05 июня 2015 в 12:24
Шутки-шутками, но я щас прифигел.
Статистика Еременко за сезон:
1. В ЛЧ ни голевых передач, ни голов.
2. В ЧР, результативные действия с более-менее сильными командами: 1 гол краснодару и все.

По такому принципу можно и Рондона лучшим нападающим РПЛ считать...
Chilahim
Chilahim ответил DemSerg
05 июня 2015 в 12:18
Я вот даже рыться не буду, но готов поспорить, что в других твоих комментах, касающихся РФПЛ и РФС не будет сообщений, что там работают профи)))
DemSerg
DemSerg ответил Chilahim
05 июня 2015 в 12:12
...по версии диванного эксперта схилахима. А профи в РФПЛ заслуженно выбрали Еременко.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил slavik166
05 июня 2015 в 11:41
Какой-такой slavik166,кто slavik166,зачем slаvik166???Чушь какая-то.
112910415
05 июня 2015 в 11:25
можно согласиться
loko7778
04 июня 2015 в 17:54
Ну и хорошо
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответил Bearded man
04 июня 2015 в 16:53
и 4 место в чемпионате,со своих же слов не съезжайте.сектанты епт
redbluegorsk
redbluegorsk ответил slavik166
04 июня 2015 в 16:18
Чушь пишите вы, а Еременко признан лучшим игроком сезона в РФПЛ!
SAPOG
SAPOG ответил pereletnii
04 июня 2015 в 15:22
На ЧМ провалилась вся сборная, а не Халк!
XANA
04 июня 2015 в 14:36
Замечательно, очень достойный игрок
Foxitkuban
04 июня 2015 в 14:26
Бред...
Cool-Kurt Angle
04 июня 2015 в 14:14
питерские опять рыдают....
slavik166
04 июня 2015 в 13:53
Очередная махинация гинера.Хоть здесь что нибудь но оторвать.Какой ерёменко,кто ерёменко,зачем ерёменко????.Чушь какая то.
RIR68
04 июня 2015 в 13:49
мои поздравления всем.
DemSerg
DemSerg ответил pereletnii
04 июня 2015 в 13:18
Правильно. Углубись сперва в изучение русского языка.
Chilahim
04 июня 2015 в 13:06
Лучшим игроком РФПЛ этого сезона является защитник сборной Аргентины и ФК Зенит - Гарай.
peppery
peppery ответил JamesR
04 июня 2015 в 12:47
Ну как видишь вас все равно слишком мало. :D
Figvam
04 июня 2015 в 12:46
Поздравляем и желаем Роману не менее ярко проявить себя в своём втором сезоне ЛЧ.
VALTAL
04 июня 2015 в 12:26
Эти награды надо присваивать ТОЛЬКО россиянам!
VALTAL
04 июня 2015 в 12:24
"Рыцарь, целующий штанги"!
sergey_andreich
04 июня 2015 в 12:03
Лучший успех Березуцкого в карьере)
B_R_O_N_X
04 июня 2015 в 11:35
Победитель по делу !
Augustin
04 июня 2015 в 11:20
деградирующий Шатов это прорыв???а Кержаков наверно на всех стадионах лавочки отполировал до блеска,весомый вклад в футбол,при чем полировал ответственно
Exodus
04 июня 2015 в 11:11
Футболист из Финляндии стал лучшим в России. Даже в хоккее это было бы странным.