• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.23 6 12.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Пике: «Луис Энрике важен для „Барселоны“ так же, как Гвардиола в своё время»

07 июня 2015, 15:09
 Защитник «Барселоны» Жерар Пике после триумфа в Лиге чемпионов похвально отозвался о главном тренере команды Луисе Энрике.

- Луис Энрике сыграл в нашем успехе такую же роль, как Гвардиола в свое время. «Барселону» выводят на высокий уровень большие тренеры, и Луис Энрике тоже проделал это.

Он пришел, как и Пеп, после сезона без титулов и сумел перевернуть ситуацию.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
21 июня 2015 в 22:25
этот тренер умеет ошибаться, и делать правильные выводы- тоже!
xxx87
09 июня 2015 в 00:08
подскажи пожалуйста что еще за 3 трофея?типа суперкубок испании,клубный чемпионат мира?а еще что?почему на сокере нет ничего по этому поводу?
SARACIN
SARACIN ответил Lazio-Kiev
08 июня 2015 в 22:43
На счёт "Ромы" тебе, конечно, виднее).
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил SARACIN
08 июня 2015 в 22:15
Здесь все на "ты" от мала до велика) А романиЗдам воспоминания от Луиса ничего хорошего не приносят! Уж, поверь, учитывая нашу нежную дружбу с квартирантами, их проблемы мне не менее известны, чем им!))
SARACIN
SARACIN ответил Lazio-Kiev
08 июня 2015 в 21:15
Мне кажется, вы утрируете..)Конечно, не надо быть Лобановским или Рихагелем, чтобы с такими игроками взять ЛЧ. Но уж точно не Марадоной!) Тем более, Энрике только в начале тренерского пути. Кстати, болельщикам "Ромы" нравился его футбол...
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Vamos_Ramos
08 июня 2015 в 14:27
Ибра Лигу не выигрывал . Наоборот: и Интер и Барса побеждали , когда уходил Буратинович!)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил SARACIN
08 июня 2015 в 14:25
Этой Барселоне нужен коуч, который просто не мешает играть! А настоящий тренерский гений проявляется именно с командами, уровня Ромки, Базеля, Валенсии!
Vamos_Ramos
08 июня 2015 в 10:25
Кто то снизу отписал, что у Энрике были Неймар и Суарез, а у Гвардиолы нет... Можно подумать, Гвардиола выигрывал Лигу Чемпионов с игроками уровня Файзулина, Шатова и Зырянова, ей Богу))) У него тоже были нападающие не хуже, а как по мне даже лучше - Анри, Ибрагимович, Вилья...
Die Roten
07 июня 2015 в 23:04
ну да.а потом пеп пришел в команду с треблом.и все развалил.((
SARACIN
SARACIN ответил Lazio-Kiev
07 июня 2015 в 22:18
Кто ж спорит? Не получилось.Бывает. Ко всему прочему, с Тотти напряги..
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил SARACIN
07 июня 2015 в 21:56
Понятия не имею о каком императоре идет речь, но , как тренер, Энрике в Риме полностью провалился!
Selim Yavuz
07 июня 2015 в 21:55
энрике,аллегри,и эмери могут гордиться своей работой в сезоне
SARACIN
SARACIN ответил Murad0202
07 июня 2015 в 21:15
Здесь соглашусь. Хотя первую половину сезона игра была не ахти..
Murad0202
Murad0202 ответил SARACIN
07 июня 2015 в 21:02
Более мощной возможно, но только не в первый сезон. Барса стала по настоящему сильной машиной во второй и третий сезон его тренерской работы (если учитывать не по трофеям, а именно по игре), и вот если сравнивать тот первый сезон с этим сезоном Энрике, то я не раздумывая отдам первое место сезону Энрике.
Murad0202
Murad0202 ответил Planet Georgia
07 июня 2015 в 21:00
За то у него была лучшая полузащита в мире в роли Хави и Иньесты - это тоже нужно учитывать) И потом - у Гвардиолы вместо Неймара и Суареса были ЭтоО и Анри, а через сезон вместо ЭтоО и Ибрагимович, так что Гвардиола имел все необходимые ресурсы и грех жаловаться.
SARACIN
SARACIN ответил Lazio-Kiev
07 июня 2015 в 20:54
Там уже есть свой "император". Да и о величии пока никто не говорит.)
SARACIN
SARACIN ответил Murad0202
07 июня 2015 в 20:40
Возможно, нынешняя "Барса" более интересна.Но команда Гвардиолы была более мощная.На мой субъективный взгляд
джек99
джек99 ответил вoлгoдoн
07 июня 2015 в 20:25
Согласен, та Барселона просто издевалась над любыми соперниками! И пешком громила аутсайдеров.
ZAGID
07 июня 2015 в 20:22

состав был ,не хватало грамотного руководителя , Луис выполнил свою задачу , за что ему большое спасибо...
футболист в отставке
07 июня 2015 в 19:18
первое время мало кто верил в 3 трофея, но Энрике сделал это, после чемпионства уже мало было сомнений в других победах КИ и ЛЧ, я считаю его великим тренером, есть возможность ещё взять 3 трофея! но, как говорят подняться на вершину нелегко, а удержаться ещё тяжелей!
Lazio-Kiev
07 июня 2015 в 19:09
Если он такой великий, почему тогда в Риме облажался?)
sir_Alex
sir_Alex ответил Oblomov
07 июня 2015 в 18:50
Трудно не согласиться
din_77
din_77 ответил Фиорито
07 июня 2015 в 18:24
Барселона не реал, который каждый год меняет тренеров.
Planet Georgia
Planet Georgia ответил Murad0202
07 июня 2015 в 18:19
У Гвардьолы не было Суареса и Неймара,это тоже нужно учитывать.)
Murad0202
07 июня 2015 в 17:49
Пока что он делает свою работу даже лучше чем Гвардиола (если сравнивать их по первом сезону) учитывая то, с какой уверенностью Барселона Энрике выиграла все 3 трофея.
volodya merkov
07 июня 2015 в 17:38
Энрике молодец и недооценивать его вклад в победу - глупо.
SuperDeco
07 июня 2015 в 17:34
Да
Фиорито
Фиорито ответил din_77
07 июня 2015 в 17:31
Надо подождать и посмотреть игру Барсы в следующем сезоне. Что стало с Анчи, может быть и Хосеп Бартомеу последует примеру своего коллеги Переса?
nahan
07 июня 2015 в 17:07
Энрике проделал громадную и плодотворную работу.
din_77
din_77 ответил Фиорито
07 июня 2015 в 16:44
Вернуть? Ты точно смотришь футбол? Или просто читаешь новости? Та Барса всегда славилась владением мясом и высоким прессингом. Та Барса не умела контратаковать, играть на 2-ом этаже. Эта Барса более уникальна и разнообразна. Нынешняя Барса сильна во всем. И те недостатки, Энрике сделал преимуществом. Просто посмотри сколько голов Барса забивала в эпоху Пепа и в этом году головой. И как играла Барса в этом году на контратаках. Энрике эволюционировал Барсу. Он не разрушил систему созданную Пепом. Он просто исправил то, что Пеп не смог исправить. Энрике рано признавать великим тренером. Но определенно сделал на то заявку. Так как, многие тренеры, которые могут создать топ клубы из ничего, не умеют работать со звездами. А Энрике смог. Если Барса продолжить прогрессировать под руководством Энрике, он возможно даже перегонить Пепа по трофеям))