• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Хиддинк готов покинуть сборную Голландии

15 июня 2015, 11:02
 Наставник сборной Голландии Гус Хиддинк не исключил, что в самое ближайшее время оставит свой пост.

«У меня есть идея относительно другой роли в качестве главного тренера. Однако прежде чем я приму решение, я хочу обсудить ситуацию с окружающими меня людьми», - сказал опытный специалист.

Хиддинк принял сборную Голландии год назад. В отборе к Евро-2016 «оранжевые» пока идут лишь на 3-м месте в своей группе.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Madrik
Madrik ответил Фиорито
17 июня 2015 в 12:00
Друг мой , а мясо думаешь , во всех африканских семьях лежит? , и уровень жизни куда более низкий , но бегают ого-го как , я склоняюсь к тому что зажрались , и коррупция , пихают по знакомству своих ребят , а они бегают так се , и то потому что тренировки помогают !
Lucius Vorenus
17 июня 2015 в 00:50
пара назад в Россию
KLINSI
16 июня 2015 в 22:45
На смену Капелло).
старина
старина ответил AZ
16 июня 2015 в 11:13
Когда я написал отчество ИВАНОВИЧ было нетрудно догадаться что я имел в виду Россию
AZ
AZ ответил старина
15 июня 2015 в 23:40
он и так дома
Сп62
15 июня 2015 в 22:52
У Голландии отрыв от второго места 3очка, но, поскольку у тренера есть сомнения, он подаёт в отставку. У Капелло сомнений нет, нет и игры. Зато есть хорошая зарплата, зачем подавать в отставку.
Alec7183
Alec7183 ответил denmig
15 июня 2015 в 20:10
Бронза евро грабли?
na
na
15 июня 2015 в 19:55
Быстро у них не то что у нас
ЮГ РОССИИ
15 июня 2015 в 19:48
пенсионер.пора на покой.
старина
15 июня 2015 в 19:42
Пора домой Гус Иванович
Фиорито
Фиорито ответил Madrik
15 июня 2015 в 18:58
Низкий уровень жизни и мясо на столе лишь по праздникам у средней семьи не способствует высокому уровню развития. Футбол это не война, где приняв наркомовские 100 грамм, бегают под пулями и бросаются на амбразуры, хороший футболист сродни доктору наук.
рикарду
рикарду ответил denmig
15 июня 2015 в 18:07
со Словенцами немного не повезло!из за дурацкого правила гол в гостях не вышли!
cska plus
15 июня 2015 в 17:44
Плохая примета!
body
15 июня 2015 в 17:41
прочухал свободное место, чертяка... ждем с нетерпением !!!
Forza Milаn
Forza Milаn ответил denmig
15 июня 2015 в 17:41
А какие грабли. В его работе ничего плохого кроме одного трагичного матча не было
Forza Milаn
15 июня 2015 в 17:40
Го обратно к нам
denmig
15 июня 2015 в 17:26
ну и пусть покидает! нам то что? на одни и те же грабли два раза что ли наступить?
nahan
15 июня 2015 в 17:20
Капелло должен взять пример с Гус Ивановича.
andrefinoo
15 июня 2015 в 17:00
Хватит нам иностранцев,хорош.Своих хватает,только дайте шанс,хуже не будет.
vvv246
15 июня 2015 в 16:46
Завалил такую команду! Видать, время берет свое. Староват стал.
родом из СССР
15 июня 2015 в 16:33
давайте меняться,мы вам Капелло,вы нам Хиддинга.у нас у него лучше получалось,да и з.п. меньше была
timm116
timm116 ответил Serjoga
15 июня 2015 в 16:30
я б тоже сам не ушёл,и никто не уйдёт...чё ж он дурень чтоль!!!)))
RussianHorse
15 июня 2015 в 16:27
Пора отдыхать,Гус!
neomessi
neomessi ответил piper65
15 июня 2015 в 16:17
ну да ты тут прав, стоит соглашаться с твоим мнением.
Ardenn
15 июня 2015 в 16:06
Угага! Сборная России!!!
Serjoga
15 июня 2015 в 15:58
Жаль, что у Капелло нет таких идей! И сам он от российской кормушки не оторвется!
iiiiiws
15 июня 2015 в 15:22
мамаев поймал чтоли звезду?
iiiiiws
15 июня 2015 в 14:59
еще раз вернитесь к голу глаза разуйте то
iiiiiws