Soccer.ru

Марадона намерен стать президентом ФИФА

22 июня 2015, 10:30

 Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона решил баллотироваться на пост президента ФИФА. Об этом сообщил уругвайский журналист Уго Моралес.

«Диего поведал мне о своих планах и разрешил раскрыть их», — отметил он.

Напомним, что новые выборы главы ФИФА, скорее всего, пройдут в декабре нынешнего года.

Все комментарии
ДСА
22 июня 2015 в 10:42
Нарком ФИФА.
sir_Alex
22 июня 2015 в 12:14
Легализует кокс в штаб-квартире ФИФА
Evgeny88
22 июня 2015 в 11:53
вместо пены при штрафных-дорожки кокаина. голы рукой считаются. на стадионах разрешат косяки
Медив
22 июня 2015 в 10:47
Чемпионаты мира в Колумбии каждый год! О-еее, давай Диего, порви всех
Чемпик
22 июня 2015 в 10:56
Не смешите мои бутсы... Но если даже и представить подобное... то пиар проект, под названием "Месси Бог" будет непоколебим...
Санчо Панса
22 июня 2015 в 12:51
Ничего себе! Вот это новости) Хотя, если вспомнить, то именно Диего Армандо был ярым сторонником реформ в ФИФА и противником идей Зеппа Блаттера! Я уже тогда сказал, что знаменитый аргентинец захочет стать президентом ФИФА в будущем) Как в воду глядел!
Evgeny88
22 июня 2015 в 13:55
я так понимаю, штаб-квартира будет где то в недерландах?!
bakinez
22 июня 2015 в 12:56
Марадона президент ФИФА ,это как Жириновский президент России ,игра на публику да и только !
РусФут
22 июня 2015 в 11:00
Такой трафик наладит из Юж Америке в Европу-кока там и прочее)) А самое главное под эгидой ФИФА)
Caniggia
22 июня 2015 в 13:40
Не, не прокатит. Клоунов туда точно не возьмут. Это как Жирик в президенты России.
Romario110285
22 июня 2015 в 11:44
Наркоман и уклонист от налогов - прекрасная кандидатура! Хотите чтобы фифа нарко кортелем стала
spartacus333
22 июня 2015 в 10:53
да похоже лечение на кубе не помогло. опять нанюхался кокаина. а вообще хороший анекдот будет - марадона президент фифа. а медельинский картель станет главным спонсором фифа.
ЧеМ
22 июня 2015 в 10:54
Муту и Гаскойн будут заместителями. А Тихоновецкий главой РФС
Патриот 05
22 июня 2015 в 12:41
Этот наркоман вечно на что-то претендует. Сидел бы уже молча, берег бы свое имя, легендарного футболиста
BarcelonaMD
22 июня 2015 в 13:34
о_О нарк__ман в ФИФА =)
Toxa 87
22 июня 2015 в 12:46
В Фифа теперь будет не только коррупция, а еще кокаин и про...туки))))
Мужик какой-то
Мужик какой-то ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 11:19
Я тебя огорчу, но кристинку всё равно никто продвигать не будет
Planet Georgia
22 июня 2015 в 12:14
Хотят Месси каждый год ЗМ давать,уже официально.))
зигзаг
зигзаг ответ proezd2 (раскрыть)
22 июня 2015 в 12:22
шестеришь ))))
Espana-Deutschland
22 июня 2015 в 15:10
Голосую за Диего.
ROIS
22 июня 2015 в 14:04
Диего поведал мне о своих планах
КУРИЛИ ВМЕСТЕ .
рус фан
22 июня 2015 в 10:36
Нашим то же надо выставлять свою кандидатуру на выборы в ФИФА у нас есть Мутко или Мостовой, надо их пиарить в Мире, если на выборах не победят, то возможно в исполком войдут.
РЭП НИГГА
22 июня 2015 в 10:36
он обкурился,не иначе......
sergey_andreich
22 июня 2015 в 10:38
до сих пор нюхает?
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ Хосеп Гварделидзе (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2015 в 12:37
Твой план ему не нужен,отдай свой план Сычеву с Погребняком,пусть вспомнят детсвто
Grey33
22 июня 2015 в 11:54
Утром он передумает
Tocc
22 июня 2015 в 15:26
нарик!
Linxform
22 июня 2015 в 11:06
Интересно - что в таком случае получит большее развитие в мире: футбол или торговля кокаином? )))
chromage
chromage ответ ст_прапорщик (раскрыть)
22 июня 2015 в 11:55
Судя по заявлению такому - скорее наоборот )
Goosfraba
22 июня 2015 в 11:07
Я за! Вперед дон Диего!
Гость