• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Мутко: «Усманов помог закрыть долг перед Капелло»

01 августа 2015, 13:59

 Министр спорта РФ Виталий Мутко в передаче «Задай вопрос министру» рассказал о помощи бизнесмена Алишера Усманова при расторжении контракта с экс-тренером сборной страны Фабио Капелло.

«Приглашение Капелло не было ошибкой. Но мы увидели, что больше не можем решать с ним задачи. Поэтому расторгли контракт по обоюдному согласию. Эту тему пора закрыть. Хочу поблагодарить Алишера Усманова, который помог закрыть долг и выплатить первый транш за расторжение контракта», – сказал Мутко в прямом эфире телеканала «Россия 2».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BP
BP
02 августа 2015 в 21:12
не даром же помог
Svtur
02 августа 2015 в 18:20
оно ему надо?
фанат джигурды
02 августа 2015 в 12:47
Хочу поблагодарить Алишера Усманова, который помог закрыть долг и выплатить первый транш за расторжение контракта", – сказал Мутко (личный раб) в прямом эфире телеканала "Россия 2".
Фата лист
02 августа 2015 в 10:43
Медаль ему...
колпанколпан
02 августа 2015 в 10:33
Мудток обул казну РФС для зарплаты [ссылки запрещены, читайте правила]С должен немеряно еще спартаковскому очкарику.В пику Газпрому Усмановцы начинают проплаты за обгадившихся чиновников в числе которых седой подонок из Газпрома обворовавший казну до Толстоглупова,сам толстоглупов очистивший казну в глубочайший минус,и собственно сам мудтко подписавший контракт и кабальные условия.Доказав еще раз что что является полным и безоговорочным, говорливым торгашом и политиканом низкого пошиба своими пту-шными решениями кидающими РФС в шторм долговой -кабальной финансовой и моральной зависимости
старина
02 августа 2015 в 10:16
Гнать мудко и Усманова на его место
Летов
02 августа 2015 в 02:36
закрыл долг-пусть идёт в президенты вместо тебя
Igrov
01 августа 2015 в 22:14
не помог, а выполнил приказ.
нечитайло
01 августа 2015 в 20:45
вылезет еще им этот контракт
sir_Alex
01 августа 2015 в 19:02
Кто бы сомневался
Сашка Охотник
01 августа 2015 в 18:51
все верно
Сашка Охотник
01 августа 2015 в 18:50
думаю первый вариант
denmig
01 августа 2015 в 18:43
на колени бандерлоги! у нас есть овес и прочий корм от дядьки богатого торгаша рыночногго! ему же падайте на колени, чтобы баболло ваши налоговые не ушли налево в италию капелле про кл..ому! и не остались вы шарику местному кланяться чтобы ....й без соли не додедать !
... Му до ко...
chromage
01 августа 2015 в 18:33
Да не переживайте вы за Усманова. Наверняка, ему компенсируют списанием суммы из налогов с его компаний.
rubinovyi2
01 августа 2015 в 18:30
Этот благодетель отобьет на чем-нить другом.
nogganov_01
01 августа 2015 в 18:21
Усманову надо стать президентом РФС))
ManUtd4
01 августа 2015 в 17:57
В этом вся Россия: на лечение тяжело больных детей деньги собираем смс-ками, а всяким Капеллам миллиарды платим.
Рога и копыта
01 августа 2015 в 17:50
А почему узбек Алишер Усманов не могет оплачивать долги такие людишки как Абрамович все качает с России а бабло гонит в Англию и что о чем базарим не пойму надо мужика благодарить а вы как шавки только лаить научились
Барри
01 августа 2015 в 17:44
Напортачил один, а расплачивался другой
gudvin69
01 августа 2015 в 16:28
Судить надо этого г-на[ Соблюдайте правила]ко
Гражданиннн
01 августа 2015 в 15:51
он еще и Лондонского Арсенала спонсирует
Спартач-болельщик
01 августа 2015 в 15:47
...нашли дойную корову , фехтование оплачивает , гимнастику ...дважды футбол спасает ...
...а что строитель потоков ? ...даже чемп ЕГО нетленное имя носит , а платить ...только "одноклубнику" - по цвету...
ЮЗИК
01 августа 2015 в 15:43
это спасло от Мутаков
pktsoev
01 августа 2015 в 15:31
Господин Мудко! Когда ты подписывал договор на таких кабальных условиях,где была твоя голова?Гнать таких надо подальше,а ему разрешили совмещать 2 должности! Полный беспредел!!!
Гражданиннн
01 августа 2015 в 15:27
дело не в национальности. и среди Узбеков или русских много адекватных.
Гражданиннн
01 августа 2015 в 15:24
щедрый Узбек. красавчик.
EVM
EVM
01 августа 2015 в 15:08
Если не ошибаюсь, сделал это безвозмездно, что не может не вызывать уважения.
Супервайзер
01 августа 2015 в 14:44
Усманов поможет и Мутко стать во главе РФС.
Сенситив
Сенситив ответил Kurtd
01 августа 2015 в 14:35
наивный, Мудко приказал - подписали, енто ево ж откаты, потом попросил вышестоящее руководство, те дали скидку узбеку на налоги - узбек помог РФС - усё...))
sir-5
01 августа 2015 в 14:25
Круг "распильщиков" помаленьку определяется.