• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью

02 августа 2015, 15:27
В матче 3-го тура РФПЛ московские «Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью.
 
2 августа, Москва, стадион «Локомотив»
 
«Локомотив» - «Динамо» - 1:1 (0:1)
Голы: Морозов 45, Чорлука 61
 
«Локомотив»: Гильерме, Денисов, Шишкин, Чорлука, Пейчинович, Самедов, Тарасов, Касаев, Коломейцев (Ндинга 65), Буссуфа (Миранчук 46), Шкулетич (Майкон 59).

«Динамо»: Габулов, Дьяков, Губочан, Козлов, Морозов (Бюттнер 81), Жирков, Денисов, Соснин (Обольский 58), Вальбуэна, Ионов, Зобнин.

Предупреждения: Вальбуэна 81, Касаев 81, Габулов 90+4
 
Главный судья: Сергей Карасев (Москва)
 
«Соккер.ру»
вел онлайн-трансляцию этого матча.

 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
26 августа 2015 в 11:11
Своих игроков наигрывают динамовцы)
баск
баск ответил Sem25
03 августа 2015 в 21:42
Не числится он в Рубине, как и в Нефтехимике, в который ведут некоторые его следы..
В-общем, непонятно где он и чем занят)
Коляныч
Коляныч ответил andromend
03 августа 2015 в 13:48
Там пол состава 30 и больше - Губочан, Козлов, Жирков, Вальбуэна, Денисов, Габулов.
andromend
03 августа 2015 в 09:36
Кобелев сделает нормальную команду из молодых пацанов.
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответил Greiba
03 августа 2015 в 02:22
а в прошлом сезоне при помощщи пенальти опять спаслись железнодорожники,ничего тебе не говорит??
хотя,бесполезно что тебе либо писать,умнееты не станешь =/
Chilahim
Chilahim ответил REDWHITE_
03 августа 2015 в 02:08
Тоже подозреваешь, что ворота спартака изрешетят в этом туре?))
Leha-ha50
03 августа 2015 в 01:06
На победу не наиграли ни те, ни другие! Боевая ничья! По поводу судейства. Как нейтральный болельщик скажу, судил Карась похабно. За легкие нарушения наказывал, грубость пропускал. Косячил в обе стороны!!! Как то странно судил. Может зрение подсело??? А может просто не успевал за событиями.
Sem25
Sem25 ответил баск
02 августа 2015 в 23:57
Парализовало от волнения...))) Отставнов вроде в Рубине числится? Не заиграет, хоть буду рад и ошибиться. Странно. Талант есть. Перспектива есть. Вкалывай, рви, заработай на хороший контракт хотя бы! Не хотят... Сегодня только Габулов к фанатскому сектору подошел. Прежде, Черчесов всех пригонял...
баск
баск ответил Sem25
02 августа 2015 в 23:42
Ну, может Коля дюже волновался, молодой слишком..)
Но вообще-то в нем страсти настоящей не видать, я это по дублю еще заметил.
Этим он Отставнова напоминает..
адекватный ))
02 августа 2015 в 23:41
да не лупил он его ) Просто Тарасов в два раза его больше, потому обычные фолы выглядели как нечто ужасающее ) Однако французу хоть бы хны, даже не почесался ни разу )) значит все норм, да и привык уже к такому отношению в РПЛ, с его-то габаритами и с нашим уровнем футбола )
по последнему тезису согласен
баск
02 августа 2015 в 23:31
Согласен с тем, что Валек легко мог получить красную за удар Тарасова на 80', но ведь до этого Тарас весь матч его лупил как грушу, и даже без горчичника ушел..
Впрочем, главное, наверное, в том, что объективно никто не наиграл на победу, так что боевая ничья вполне справедлива)
адекватный ))
02 августа 2015 в 23:19
а вот я в том эпизоде увидел нарушение на Тарасове. А сколько контратак было остановлено фолами без желтых? В общем, болельщики - люди заинтересованные, и по природе своей видят ошибки судьи только против их команды, нарушения их игроков не замечают ) Так можно перебирать весь матч и спорить, было нарушение или нет, надо было ли давать желтую и т.д. Повторюсь: Карасев сегодня дал командам играть, бороться, не спешил с желтыми, и это похвально, на мой взгляд. Предпочтений у него не было к Локо, иначе точно удалил бы Вальбуэна за откровенный удар Тарасова, чем основательно (и обоснованно, причем) помог бы нашей команде. Ан нет. Так что не вижу смысла упрекать его в предпочтениях. А ошибки у каждого судьи бывают
Супервайзер
Супервайзер ответил da83
02 августа 2015 в 22:54
Да не 37, это уже потом придумали. Одна и та же марка часов, внешне схожая с другой может в сотню раз дороже стоить. Дьявол в деталях. Женился на гражданке США, патриот.
Супервайзер
02 августа 2015 в 22:51
Отличный коммент! Спасибо. Только пустые мозги и могут столько стоить. К сожалению не твои. Потому как их нет вообще.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил REDWHITE_
02 августа 2015 в 22:35
А Спартак все свои голы в предсезонке Дорнбирну забил...все 12.
Sem25
Sem25 ответил patit
02 августа 2015 в 22:33
Он защитником в Динамо пришел. Предсезонку ПЗ провел. В центре поля не его место.
Sem25
Sem25 ответил баск
02 августа 2015 в 22:31
Тоже был на игре. Обольский - лентяй. Такой шанс парню предоставляется! Пешком ходит... Морозов удивил, это факт. Ионов...хорошо, что карточку за симуляцию не дали.
alpan72
alpan72 ответил EGF555LOKO1
02 августа 2015 в 22:31
КАРАСЬ НА ПЛАВУ.КАК СОЛИТЕРНАЯ РЫБА....
Sem25
Sem25 ответил Venezuela
02 августа 2015 в 22:26
Плохая шутка. У Черчесова была другая команда. Соснин, Морозов, Обольский... вообще бы не играли. Сейчас другие реалии. Вообще не представляю как бы сейчас работал Черчесов.
баск
02 августа 2015 в 22:13
Не, адекватный, лукавишь ты..
Тебя тоже с боевой ничьей, но стыдить нас- это явный перебор.
Карась заметно подсвистывал вам во втором тайме.
Особенно сильно это проявилось в эпизоде с Тарасовым в районе 70', когда тот вбегал в нашу штрафную и просто наступил на ногу Морозову, отчего потерял равновесие и упал (а может и просто нырнул)..
Карась на этом эпизоде назначил стандарт в метре от нашей штрафной, и если бы вы забили, получилась бы результативная судейская ошибка, повлиявшая на исход.
Так что не стоит никого стыдить, Карась был заметно против нас.
112910415
02 августа 2015 в 21:51
радость конкурентам!
kostik 84
02 августа 2015 в 21:19
вальбуэна подленько тарасова ударил
адекватный ))
02 августа 2015 в 21:17
хватит жаловаться на судейство, динамовцы. Карась сегодня не показывал желтые никому, давал играть и бороться. Нарушения были в обе стороны, за которые можно было показывать горчишники, срывы атаки например. И обязательно должна была быть красная французу, вы это прекрасно понимаете, но все равно жалуетесь. Стыдно должно быть. Тарасов сегодня был лучший, его не хватало в первых матчах. Да, фолил, но и на нем фолили, и провоцировали достаточно, зная его горячий нрав. Молодец, что не сорвался.
А вообще Динамо молодцы, играли хорошо, учитывая сложности с составом, были бы на поле основные ЦЗ и Кокорин - им было бы легче. Всех с боевой ничьей!
Kirill-Yalta
02 августа 2015 в 21:02
Не удивительно
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил Jeck Denielse
02 августа 2015 в 20:41
деточка, еще Великий Спартак не играл
Jeck Denielse
02 августа 2015 в 20:34
Ни одна команда в туре не забила больше одного гола....кроме Большого Чемпиона.....
санекЦСКА
02 августа 2015 в 20:06
Проиграл через них монету,две комы с кучей бабла,никогда не вылазиющие из днища.
Бугимен
02 августа 2015 в 19:50
Жаль, что боевая ничья.
Великолепный
02 августа 2015 в 19:27
Боевая ничья))
pif57