• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 43’ Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:0 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 11’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:0 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 57’ Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

НТВ-ПЛЮС покажет чемпионат Италии

17 августа 2015, 15:16
Телекомпания «НТВ-ПЛЮС» покажет на своих спортивных каналах чемпионат Италии 2015/16. Наиболее интересные и знаковые футбольные встречи будут показаны на телеканале «Матч ТВ».

«В России много поклонников итальянского футбола. И это понятно, ведь Серия А – один из сильнейших футбольных дивизионов мира, чьи матчи традиционно привлекают внимание болельщиков далеко за пределами Италии. Я рад, что российские зрители смогут получить удовольствие от качественного футбола", - сказал генеральный директор НТВ-ПЛЮС Александр Вронский.

Ранее компания приобрела права на вещание футбольного чемпионата Франции.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
AC M1lan
20 августа 2015 в 14:11
Это правильно
Поинтереснее, чем многие чемпионаты
Betman
18 августа 2015 в 11:49
получается, что Бундеслигу променяли на унылую Лигу 1?? нормально, вообще...
Sevastopol-www
18 августа 2015 в 09:45
Надо подключаться...
kkomov
18 августа 2015 в 09:23
зачем показывать это унылое?
там давно не топ-чемпионат
забайкальский армеец
18 августа 2015 в 05:21
ЛУчше смотреть Итальянский футбол чем Английский.
ChEcHeN FC BARSELONA
17 августа 2015 в 22:11
Тоесть они будут показывать матчи Серии А в Матч тв?
juvenale
juvenale ответил alexamit
17 августа 2015 в 22:08
кому твой унылый мыльный пузырь нужен?милиарды долларов в лиге,а в итоге обсер в еврокубках и бей-беги футбол
Zainka
Zainka ответил mixa2112
17 августа 2015 в 22:06
Твои бесплатные источники накроются в любой момент медным тазом,и п*zд@рики всему просмотру.лучше заплатить НТВ и спокойно смотреть в прекрасном качестве футбол.не такая уж там высокая цена тем более
Zainka
Zainka ответил alexamit
17 августа 2015 в 22:02
А чё,они как будто не показывают АПЛ хочешь сказать?показывают они,не шаришь не говори
mixa2112
17 августа 2015 в 21:06
если честно,насрать на нтв...платить за канал я ипал в рот.лучше посмотрю через бесплатные источники)))
alexamit
17 августа 2015 в 21:01
А на х.. он нужен?Лучше бы АПЛ показывали.
Viktor41
17 августа 2015 в 20:29
Вронский, объясните пожалуйста почему российские зрители не могут смотреть свой родной футбольный чемпионат? Вы как правообладатель почему запрещаете показ даже в интернете?
нoГГано
17 августа 2015 в 20:04
Серия А в 2000-2005 годах возможно была даже интересней и сильней английской, а сейчас превратилась просто в УГ.
Bobus
17 августа 2015 в 19:34
Нет бы игру Мордовии с Уфой лишний раз показать
juvenale
juvenale ответил aventure61
17 августа 2015 в 19:27
кому интересно твое мнение клоун?смотри свое уг и не вякай
aventure61
17 августа 2015 в 19:00
Ну и нафиг он нужен вместе с францией.Лига чемпионов,испания,апл,бундес-лига и все старые комментаторы нтв+,за это готов платить,а остальное фуфло на бесплатные каналы и пусть их смотрит канделаки.
juvenale
juvenale ответил кермет
17 августа 2015 в 18:39
)))) как бы копытом не получил по морде и не откинулся)
juvenale
juvenale ответил Cleaner
17 августа 2015 в 18:38
клоун а ты много матчей смотрел?в Италии было забито само много мячей из топ 5 чемпионатов в прошлом сезоне
juvenale
17 августа 2015 в 18:37
самый интересный чемпионат
juvenale
17 августа 2015 в 18:36
отлично топ 2 чемп покажет нтв+ ,после испании он на втором месте, что и доказал последний ек сезон
Charlton
17 августа 2015 в 18:17
Чемпионат Италии уже не торт)
aMur
17 августа 2015 в 18:04
Можно будет поспать.
112910415
17 августа 2015 в 17:47
это счастье
Фиорито
17 августа 2015 в 17:37
Сегодня Италия не показывает ровным счетом ничего. За последние 6 лет интригу привнесли Моуриньо и Маццари, но Наполи тут же был распродан. Атакующим футболом там не пахнет.
protest58us
protest58us ответил kukuruzonax
17 августа 2015 в 17:35
какая нафиг англия...ничего не сравнится с РФПЛ
вoлгoдoн
17 августа 2015 в 17:30
Вот и отлично.Для разнообразия.
kukuruzonax
17 августа 2015 в 17:16
Какая Италия? Все знают что самый зрелищный чемпионат есть английский.
drug01
17 августа 2015 в 17:14
Давай те канал ТВ Матч!скорей.
Санчо Панса
17 августа 2015 в 16:54
И это правильное решение со стороны НТВ-ПЛЮС! В наступающем сезоне в Серии А будет на что посмотреть) Но я бы выделил очередное противостояние Ромы и Ювентуса в борьбе за Скудетто! Ждем возвращения на былые позиции двух миланских команд конечно же. Вообщем будет интересно)
donbeter
17 августа 2015 в 16:52
Что за новость?! Ведь они и раньше показывали Италию! Это всё равно что написать: первый канал покажет поле чудес!