• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентус» останется на трансферном рынке после подписания Куадрадо

24 августа 2015, 12:09
Туринский «Ювентус» не свернет работу на трансферном рынке после подписания вингера «Челси» Хуана Куадрадо.

В планы туринцев по-прежнему входит приобретение креативного игрока в центр поля, и именно трансфер такого футболиста «Юве» хочет осуществить в последние дни лета.

Наиболее привлекательными вариантами для туринского гранда являются Илкай Гюндоган из «Боруссии» Дортмунд и Юлиан Дракслер из «Шальке».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dеigandre
dеigandre ответил Nedved11
25 августа 2015 в 13:03
Меня не было?? Клоун. Я пришел на этот сайт,когда тут всего тысячи полторы было пользователей. Я потом менял аккаунт. Мой первый профиль тут под номером 2762. Твой 49081...Математике в школе учили? Можешь догадаться,насколько позже ты на сайт этот пришел? Если ты не совсем глупый,то увидишь,что у моего того аккаунта даже ник такой же.
Nedved11
Nedved11 ответил dеigandre
24 августа 2015 в 22:56
да ты знаешь я с 2006 года уже здесь на сайте, тебя тут ещо с поминок не было!!! да и я особо в твой русский язык не углубляюсь, пишу как есть! так что школо ты сильно не возникай против дяди, а иди глорь дальше! может к 2500 году что то и увидишь как твой клуб хотя бы АПЛ выигрывает!
hejabvb
24 августа 2015 в 22:33
За Гюндогана цену запросят высокую, не для того Гайса упустили.
nahan
24 августа 2015 в 15:46
Деньги у пенсионерши еще есть на трансферы...
juvenale
juvenale ответил dеigandre
24 августа 2015 в 15:39
посылают только твое уг безтрофейное,а Юве грамотно ведет трансферную политику
dеigandre
dеigandre ответил Nedved11
24 августа 2015 в 15:12
а ты видимо школой послан, грамотей
Nedved11
Nedved11 ответил dеigandre
24 августа 2015 в 15:05
наверно в мире никто столько раз небыл послан как Арсенал, туда никто не хочет идти хахаха, Санчес пошол и то под воздействием наркотиков
dеigandre
24 августа 2015 в 13:39
Наиболее привлекательными вариантами для туринского гранда являются Илкай Гюндоган из "Боруссии" Дортмунд и Юлиан Дракслер из "Шальке".

Это после того, как Оскар, Гетце и Иско их послали, эти двое стали наиболее привлекательными.
Arhive
24 августа 2015 в 13:13
читал на одних источниках что возьмут Гюндогана.
Чемпион Соккера
24 августа 2015 в 12:55
Гюндогана не трогайте,всё равно не перейдёт,попробуйте Дракслера подписать)