• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Жирков близок к переходу в «Зенит»

26 августа 2015, 21:02
 Полузащитник «Динамо» Юрий Жирков близок к переходу в «Зенит», сообщает «СЭ» со ссылкой на источник, близкий к окружению 32-летнего футболиста.

Отметим, что в данный момент на позиции левого защитника в «Зените» итальянца Доменико Кришито из-за давления лимита на легионеров порой меняет правофланговый Александр Анюков.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ
27 августа 2015 в 23:56
этот лимит не принесет пользы никому ,разве что денег итак зажравшимся российским фуибрлистам
Гавроша
27 августа 2015 в 17:22
Не надо жирика
nahan
27 августа 2015 в 14:15
Вряд ли, посмотрим...
112910415
27 августа 2015 в 11:33
новому лимиту спасибо!
Sevastopol-www
27 августа 2015 в 11:02
Официальной информации пока нет...
забайкальский армеец
27 августа 2015 в 10:12
Перекати поле всё ищет больший контракт перед пенсией.
пелеvin
пелеvin ответил CapitanFlint
27 августа 2015 в 09:41
...а тем более отказ от Кержакова...чего-то мы, видимо, не понимаем )
Salihamidjic
27 августа 2015 в 09:25
Жиркову если уходить, то в Краснодар, там он сможет еще поиграть нормально.
обломов
26 августа 2015 в 22:50
Юра Молодец,где деньги- там и он!!!
Медный купоpос
26 августа 2015 в 22:45
привет. ну с Динамо-то - к сожалению! - это всё пока ясно. Вот нам-то он зачем???
нечитайло
26 августа 2015 в 22:18
Все возрастные
CapitanFlint
26 августа 2015 в 21:57
Рубин-то причем? Узбагойся....
CapitanFlint
CapitanFlint ответил musa_terek
26 августа 2015 в 21:56
Расскажи про академию Им. Черенкова. Сколько выпускников играет и где................
CapitanFlint
26 августа 2015 в 21:52
На фоне этой новости, как-то странно выглядит уход Аршавина....
maxmeister
maxmeister ответил musa_terek
26 августа 2015 в 21:44
Неправда. Зенит и Смена всегда шли нос к носу и в очных Зенит чаще одерживал победу. Смена никогда не была супер сильной школой + там обычно детское быдло играло. Помню как в спорт. лагере эти уроды начали понты крутить и началась драка и из-за них нас не пускали на дискотеку и вообще потом все стороной корпуса с футболистами обходили.
ТиГРЕНкиН
26 августа 2015 в 21:44
А это уж дело Зенита,тебе то что переживать?Купили,он в Зените стал одним из лучших бомбардиров чемпионата и продали с выгодой для себя.Очень переживашь из-за этого? =)))
magnum3000
26 августа 2015 в 21:42
При всем уважении к Жиркову, его футбольная карьера позади. Зениту он совершенно не нужен. Да и Кришито сейчас на голову сильней его! Утка короче.
parallels
parallels ответил iri13
26 августа 2015 в 21:39
давай поглядим, чья правда будет)
ТиГРЕНкиН
26 августа 2015 в 21:37
Продали,причём с выгодой,а что?
DIDI 23
DIDI 23 ответил ТиГРЕНкиН
26 августа 2015 в 21:32
какие есть
makkie
makkie ответил clop
26 августа 2015 в 21:30
Забрали же, а не купили)
А то бы мучались сейчас с ним.. а у вас играет как и должен. Делает вид, что играет)

Пока не вижу у него запредельной мотивации, как он сам божился недавно
Конкуренции то нет.
Evgenii333
26 августа 2015 в 21:29
верните рондона
Nikola45
26 августа 2015 в 21:29
Утка очередная от Москвичей )
spartach n1
26 августа 2015 в 21:29
Если так дальше пойдет зенит двух вратарей может в ворота поставить !
ТиГРЕНкиН
26 августа 2015 в 21:27
Покупать это?На это только татары способны.
Sem25
26 августа 2015 в 21:26
Привет. Похоже, что у нас ЗП понизили. От того и телодвижения Кокорина, Жиркова...
clop
clop ответил makkie
26 августа 2015 в 21:26
А ничего, что бесплатно? :)) Не, ну если он вам опять понадобится, то можем и продать, не вопрос.
GOLISSIMO
26 августа 2015 в 21:26
Это выдумка)
spartach n1
26 августа 2015 в 21:25
Так он еще трудовую не забрал !
ТиГРЕНкиН
26 августа 2015 в 21:24
Так вот как лимит влияет на развитие молодых футболистов!А я то понять не мог...