• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

ХИК и «Краснодар» сыграли вничью

27 августа 2015, 21:55

 В ответном матче Лиги Европы ХИК и «Краснодар» сыграли вничью.

ХИК - «Краснодар» - 0:0

ХИК: Дене, Лехтинен, Ояла (Хейккинен 64), Хейккиля, Пейпонен, Менди, Клинга (Лингман 77),  Шуллер, Зенели, Ги Мусси, Джаллоу (Танака 68)

«Краснодар»: Дикань, Петров, Гранквист, Сигурдссон, Калешин (Енджейчик 70), Страндберг, Марков, Ахмедов, Торбинский, Вандерсон (Лаборде 67), Ари (Смолов 75)

Предупреждения: Шуллер 36, Менди 44, Торбинский 69, Енджейчик 90

Главный судья: Феликс Цвайер (Германия)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Suomi 23
Suomi 23 ответил fckrasnodar
28 августа 2015 в 12:41
Да, Синицыну можно было дать сыграть хотя бы в этом матче, а то он вообще забудет как играть
stydent09
28 августа 2015 в 12:30
Мы наблюдали за тренировкой Краснодара перед матчем с Локо)))))
nahan
28 августа 2015 в 12:13
Краснодару желаю дойти до полуфинала! Удачи быкам!
fckrasnodar
28 августа 2015 в 11:46
играли все полировщики скамейки за исключением вратаря, Кононов что то не решился поставить ни Синицу ни Кавлинова. играли вообще не напрягаясь.
doktor shvarz
28 августа 2015 в 11:20
очки в копилку - молодцы, особенно Краснодар-Магнит)
Амба Нагорск
28 августа 2015 в 09:35
Ждем группы ле
Sevastopol-www
28 августа 2015 в 09:23
Счёт устроил обе стороны...
старина
28 августа 2015 в 07:55
Матч для проформы.Быки не напрягались особо.Удачи в дальнейшем всем Российским клубам
nickyist
28 августа 2015 в 07:44
жаль, что не выиграли.
но ничего страшного.
главное, что все российские клубы идут дальше.
Санчо Панса
28 августа 2015 в 07:29
Тот случай, когда ХИК не мог забить, хотя старался, а ФК Краснодару уже ничего не нужно было) Они уже скорее были мыслями в предстоящем матче против Локомотива! По итогам двух матчей 5-1 в пользу быков Краснодара и более чем заслуженный выход в групповой раунд Лиги Европы) Всех болельщиков этого клуба я поздравляю с этим событием!
REDAT
28 августа 2015 в 07:20
Поздравляю наш "Краснодар" с проходом!!!!!!!!
sir_Alex
28 августа 2015 в 07:07
Не напрягаясь
112910415
28 августа 2015 в 06:53
сойдёт и так
ukrab2
ukrab2 ответил mango
28 августа 2015 в 04:40
да ну это уже после гибели гинера ман6о
Hardwell
28 августа 2015 в 04:07
Поздравляю Краснодар и своего земляка Олега Кононова!!!
Играли по счёту,в эконом-режиме.
pepsi
28 августа 2015 в 01:04
Конечно,я рад за своих,но какого х... ставить в просмотр матч с немотивированным Краснодаром,ведь можно было на зрелищный матч посмотреть с обилием голов в исполнении Боруссии.Шумиху подняли по поводу редкого случая,где команды решили сыграть не на контору-это про матч Урал-Терек-а то,что остальные управляются кукловодами из БК ни слова.
Jackychan777
28 августа 2015 в 00:48
С выходом всех наших клубов постсоветских, жаль немного не хватило Заре и Кайрату, но в целом красавцы, бились как львы до последнего)
andrefino13
28 августа 2015 в 00:21
Динамо Минск в серии пенальти в итоге победил Зальцбург и вышел в гупповой этап.
drug01
28 августа 2015 в 00:17
играли по обстановке!!!!!
Блоссия
27 августа 2015 в 23:48
Молодцы, решили задачу в первом матче и спокойно довели дело до конца.
vashinin
vashinin ответил skainet
27 августа 2015 в 23:42
идем без потерь.
vashinin
27 августа 2015 в 23:30
а что так?))
Den Bull
27 августа 2015 в 23:29
Понятно, никто не хотел напрягаться)
skainet
27 августа 2015 в 23:20
отлично все команды прошли в групповой этап еврокубков
ukrab2
ukrab2 ответил Зенит 2015
27 августа 2015 в 23:12
о спасиб за понимание той темы с лч
Зенит 2015
27 августа 2015 в 23:10
Краснодар, который является настоящим обладателем серебряных медалей и второго места в чемпионате 2014/2015 г., поздравляем с успешным выходом в группу ЛЕ. Правда играть они должны были в ЛЧ, но в кремле и в РПЛ так не думали. Отправили туда с шестого - девятого места ЦСКА играть, которые, на радость всей стране, там не обос..сь и вышли в группу ЛЧ.
ФК Краснодар и ФК Рубин поздравляем с выходом в группу. Коней вчера все поздравляли. С них хватит, а то ещё загордятся, скакунами породистыми вороными возомнят себя.
3наток футбола
27 августа 2015 в 23:09
Что говорить про еврокубки,если они на внутренней арене из 7 последних встреч выиграли лишь 2!Команда уровня второй половины таблицы ФНЛ!
Chan20
27 августа 2015 в 23:09
Норм так матч получился,моментов куча...Жаль не забили...Удачной жеребьевки желаю...Чтобы как можно дальше загребли...
ukrab2