• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Широков: «Главная команда страны – не полигон для экспериментов»

30 августа 2015, 16:33

 Полузащитник «Спартака» Роман Широков считает, что Леонид Слуцкий сделал правильный выбор, вызвав в сборную России игроков, которые на данный момент готовы лучше остальных.

«Новый тренер – новые эмоции. Это очень хорошо. Нам сейчас в преддверии столь важной игры они необходимы. Но расчет будет не на эмоциональный всплеск, а на то, что необходимо все улучшать в нашей игре.

Всем же все уже объяснили. Нам нужен немедленный результат. Под него подбираются игроки, которые в данный момент могут его обеспечить. Главная команда страны – не полигон для экспериментов»,
- приводит слова игрока корреспондент «СЭ» Михаил Гончаров.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шмавон
31 августа 2015 в 19:55
Первый канал и ВГТРК лишены прав на трансляцию матчей отбора к ЧЕ-2016- за неуплату. Останемся без футбола скоро.
denmig
31 августа 2015 в 11:50
посмотрим на результат! ждать осталось недолго, и соперник хороший
nahan
31 августа 2015 в 08:47
Любой шанс нужно использовать, расхлебывать, как говориться за пересчитывающего свои миллионы Капелло...
алдан2014
31 августа 2015 в 05:04
Точно!тройной агент.
алдан2014
алдан2014 ответил sir_Alex
31 августа 2015 в 05:02
Я тоже не понимаю фантазий на тему выхода на ЕВРО.Уже давно все шансы уплыли.Даже с третьего места ничего не светит.Че болел за дураков держат?Наполнение стадиона нужно?
Lucius Vorenus
31 августа 2015 в 00:38
круто
болтает как всегда
Ваша совесть
30 августа 2015 в 21:54
Молол-молол, а что хотел сказать я так лично и не понял! Думаю все не поняли ))
бoсх
30 августа 2015 в 20:30
ой начистят вам ебальники опять,ой начистят=)))
Дед Мазая
30 августа 2015 в 19:45
Вы думается Игнашевич шпион? )
112910415
30 августа 2015 в 19:42
как скажешь, Рома!
ЮЗИК
30 августа 2015 в 19:32
Посмотрим какой сюрприз они нам ещё приготовили
KAFA2525
30 августа 2015 в 19:11
Позорнее сборной не было с первых дней её создания …
Jeck Denielse
30 августа 2015 в 18:07
Широков играющий консультант главного тренера....
"Нам нужен немедленный результат..."-нечего было с молдованами,австрийцами позорится...и не загоняли бы себя в стыки.....хорошо хоть Лихтенбургских почтальонов обыграли,да из Черногории 3 очка привезли ценой травмы Акинфеева......а так вообще сливай воду.....
sir_Alex
30 августа 2015 в 18:00
В этом отборочном цикле уже ничего не светит
vvv246
30 августа 2015 в 17:57
Продуете.
Свекор
Свекор ответил Ronaldinhо
30 августа 2015 в 17:52
А ОНИ ТАМ БУДУТ?
VS Ростов
VS Ростов ответил soccer2014
30 августа 2015 в 17:51
Игнашевич "отметился" и в матче Россия-Молдова (1:1). Вообще, у него это присутствует постоянно. Можно вспомнить Евро-2008, когда в матче с Голландией Игнашевич реально направил мяч головой в ворота сборной России. Акинфеев тогда смог отреагировать на коварство Игнашевича, после чего высказал защитнику все, что о нем думает...
soccer2014
30 августа 2015 в 17:34
мне вот одно не понятно, откуда мнение что эти люди делают результат. конифей пропустивший позорную решающую пенку от корейцев, игнашевич сбросивший головой выход один на один грекам, и много других примеров по другим старичкам которые далеко не делают результат, а наоборот. В спорте в решающий момент надо рисковать. имхо
Стас73
30 августа 2015 в 17:32
Главное,чтобы она не оказалась полигоном для экскрементов.
Igrov
30 августа 2015 в 17:15
Это так. Не до жиру, быть бы живу.
нoГГано
нoГГано ответил sir-5
30 августа 2015 в 17:08
пусти противный
sir-5
sir-5 ответил нoГГано
30 августа 2015 в 17:04
Сладенький,я там.где и наша любимая командочка!!! Она тоже силы потеряла,похоже.
нoГГано
нoГГано ответил sir-5
30 августа 2015 в 17:01
Где ты ? где ты милая,потерял все силы я,ты приди...
РусФут
30 августа 2015 в 16:57
Удачи Сборной и Слуцкому-надо выбираться с етого болота.... А Рома который уже раз в цвет глаголит))
sir-5
sir-5 ответил нoГГано
30 августа 2015 в 16:52
Видишь,тебе в любом случае радость,Машенька!!! Лишь бы ему был почёт и уважение за сделанное дело.
Фата лист
30 августа 2015 в 16:50
Нужно побеждать в оставшихся матчах, только тогда возможно 2 место, первое уже упущено!
cska plus
30 августа 2015 в 16:50
Рома как всегда попал в цель!
bamana
30 августа 2015 в 16:49
..сейчас не время для болтовни.
LOpp
30 августа 2015 в 16:47
Сейчас не время для экспериментов
нoГГано