• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Погба принципиально не захотел переходить в «Челси»

04 сентября 2015, 15:29

 Оказывается, за неделю до закрытия трансферного окна «Ювентус» согласился продать Поля Погба в «Челси» за 85 миллионов евро. Однако 22-летний француз принципиально не захотел переходить в стан «синих».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
05 сентября 2015 в 17:50
И хорошо, что не перешёл
superlamps
05 сентября 2015 в 15:09
а может Челси принципиально не захотел переплачивать за него.
Zidane_92
Zidane_92 ответил juvenale
05 сентября 2015 в 14:49
а что вам в пещеру адсл завезли?
Достан
Достан ответил Zidane_92
05 сентября 2015 в 08:42
Даже непонятно как человек на аватарке которого Зидан, может так плохо говорить о Ювентусе
Crooclin
04 сентября 2015 в 23:52
Вот куда-куда, а в Челси Погба уж точно делать нечего - игрового времени особо много не получит, а в Ювентусе он уже последняя надежда клуба, без конкуренции в основе на Лигу Чемпионов. Как в этом сезоне Ювентус себя покажет в домашнем чемпионате и где окажется следующим летом это одно, а вот напомнить о себе в Евровесне - шанс у Юве неплохой
Gannibal45
04 сентября 2015 в 22:52
сомневаюсь что Юве вообще принимал соглашение синих, не представляю как можно продать за одно окно всех игроков на которых строилась игра команды, а если это правда то могу сказать только одно, в руководстве одни дибилы
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответил juvenale
04 сентября 2015 в 21:53
В смысле?
juvenale
juvenale ответил Elmi romsnist
04 сентября 2015 в 21:18
)
dakillazz
04 сентября 2015 в 20:37
И в чем заключается этот принцип интересно.
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответил juvenale
04 сентября 2015 в 20:09
Насчет того что серии а нужно вернуть былые позиции он прав.PS.Для меня Юве не хуже Челси а по трофеям и вовсе лучше.
всё продинамил
04 сентября 2015 в 20:08
"Я перейду только в Спартак!" - добавил Поль.
Vector-B B
04 сентября 2015 в 19:40
Утка ,потому как Видаля продали,Пирло уехал показывать класс Америкосам,продажа Поля была бы большой ошибкой Юве в этом сезоне!
G_M
G_M
04 сентября 2015 в 19:19
челси-отличный клуб,апл - супер чемпионат. перешел бы как мужик
Sevastopol-www
04 сентября 2015 в 18:57
Молодой и принципиальный...
juvenale
juvenale ответил Zidane_92
04 сентября 2015 в 18:52
в твоем ауле интернет подключили?
hejabvb
hejabvb ответил ALBA-BARSELONA
04 сентября 2015 в 18:52
На счет этого сезона не знаю, но в прошлом сезоне я посмотрел несколько матчей с его участием и был впечатлен. Если он стабильно показывает такую отличную игру, то и денег таких стоит, ведь при правильном подходе будет только прогрессировать.
juvenale
juvenale ответил DSGRoma
04 сентября 2015 в 18:51
жесть какой же ты дурачок)))если Юве не топ клуб,то твоя рома вообще середняк
Arhive
Arhive ответил DSGRoma
04 сентября 2015 в 18:41
так у вас вроде есть деньги. и в Европе выступайте нормально, доколе один Юве то лямку будет тянуть? у Атлетико или Севильи не больше денег, чем у Ромы, Лацио, Милана и Интера, да и того же Наполи. они рвутся в бой, а у нас третья команда все время сливает ЛЧ непонятно кому..
Arhive
Arhive ответил Bavaria_M
04 сентября 2015 в 18:37
Продажа Видаля это дальновидное и расчетливое решение, которое далось не легко. но через год заканчивался контракт и продлевать его не собирались. в том году он уже рвался в красный мешок и капризничал.
Zidane_92
Zidane_92 ответил donbeter
04 сентября 2015 в 18:37
если англы захотят они будут дратся за ЛЧ, то тогда всякие левые команды типа ювки не будут в финале
Ruslan3132
04 сентября 2015 в 18:30
много шума из-за среднего игрока. Хотя на фоне Мастриалей уже ничего не удивляет.
Ынд
Ынд ответил Fred Devil
04 сентября 2015 в 18:22
Он и играл за МЮ-)) если что на лавке сидел-)0
DSGRoma
DSGRoma ответил Arhive
04 сентября 2015 в 18:11
Сейчас, объективно, Ювентус и Челси - клубы разного уровня. Пока серия А не вернется на свое законное высокое место в Европе, так и будет. В финале и Монако может играть. Сравни Юве и серию А в начале века и сейчас. В серии А, как воздух, нужны инвестиции и спортивное соперничество семи-восьми команд за скудетто.
-SHERLS
04 сентября 2015 в 17:59
Если переходить то в Барселону,была бы отличная команда!!!
donbeter
donbeter ответил Zidane_92
04 сентября 2015 в 17:54
поэтому чемпион италии играет в финале ЛЧ, а великая апл даже четвертьфинал не может пройти! думай, прежде чем писать, знаток!
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Arhive
04 сентября 2015 в 17:52
а Видаль не был игроком основы юве?
Romeo 777
Romeo 777 ответил el barsa
04 сентября 2015 в 17:48
Верно, в гранатово-синий мешок самое то!)
Romeo 777
04 сентября 2015 в 17:46
Скай Спортс и Телеграф писали, что именно Ювентус отказался продавать игрока. Сейчас же будет миллион причин не состоявшегося трансфера, и хз что правда, а что вымысел. Да и скорее всего Погба уже условный игрок Барселоны, но будущим летои. Мне же больше приятнее было бы видеть в Челси Вератти либо Коке.
el barsa
04 сентября 2015 в 17:46
КТО В ЗДРАВОМ УМЕ ЗАХОЧЕТ ПЕРЕХОДИТЬ В СИНИЙ МЕШОК . РЕСПЕКТ POGBA. ОН ЖДЕТ ЛЕТА СЛЕДУШЕГО ДЛЯ ПЕРЕХОДА В БАРСУ.
Санчо Панса
04 сентября 2015 в 17:41
Вот такие вот дела! Вообщем все стало на свои места) Считаю, что Погба принял правильное решение.