• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

«Мальме» продал билеты на домашние матчи ЛЧ за 28 минут

10 сентября 2015, 22:19

 Руководство шведского клуба «Мальме» недолго переживало по поводу посещаемости на трех домашних поединках Лиги Чемпионов против мадридского «Реала», донецкого «Шахтера» и парижского ПСЖ. Билеты, запущенные в свободную продажу сегодня, были просто сметены покупателями, а время от начала продаж до того момента, когда свободных билетов не осталось, составило 28 минут.

Чуть ранее возможность приобрести билеты на матчи любимой команды получили владельцы сезонных абонементов, а вот тем, кто не смог стать счастливыми обладателем заветных пропусков на поединки «Мальме» в ЛЧ, остается лишь надеяться и ждать, когда в кассы вернут билеты люди, у которых не получится сходить на футбол, или же на реализацию поступят неиспользованные билеты из квоты гостевых болельщиков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ac Milan Champion
Ac Milan Champion ответил hakimov81
11 сентября 2015 в 10:58
Надеюсь ты сам то хоть понял что ты сказал)))
nahan
11 сентября 2015 в 09:11
Красивый рекорд...
Rruma
Rruma ответил Санчо Панса
11 сентября 2015 в 06:35
я прав как минимум на 100 проц. )
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Rruma
11 сентября 2015 в 06:20
Ну посмотрим, насколько ты окажешься прав!
Rruma
Rruma ответил Санчо Панса
11 сентября 2015 в 05:56
Когда они они вернутся на свою родную ДонБасс-Арену им придется много бороться за зону ЛЧ как минимум с 6ю претендентами )
Санчо Панса
11 сентября 2015 в 05:46
Не львовский, а донецкий! Они просто вынуждены играть на Львов-Арене.. Верю, что скоро они вернутся на свою родную ДонБасс-Арену)
hakimov81
11 сентября 2015 в 05:42
ну да великий львовский шахтар
hakimov81
hakimov81 ответил Ac Milan Champion
11 сентября 2015 в 05:42
зато все знаю что он говорил когда мылян твой били ых
hakimov81
11 сентября 2015 в 05:41
ибра пешком по полю аплодирует
Санчо Панса
11 сентября 2015 в 04:26
Ну еще бы! Реал Мадрид, ПСЖ и Шахтер будут в соперниках у родного клуба Златана) В прошлом сезоне приезжали в этот шведский город Ювентус, Атлетико и Олимпиакос, которые на тот момент были чемпионами своих стран.
redbluegorsk
11 сентября 2015 в 01:59
Стадион у шведов 26500,поэтому и ажиотаж такой!
redbluegorsk
redbluegorsk ответил лолос
11 сентября 2015 в 01:55
Наивный неумный юноша!)))
3ton
10 сентября 2015 в 23:15
хоть бы цену написали и сколько стадик вмещает
Ac Milan Champion
10 сентября 2015 в 22:53
Группа смерти! Жаль, что не зениту досталась такая группа))) интересно было бы послушать орлова при счете 10:0 от ПСЖ или от РЕАЛА!!!
Sub Focus
10 сентября 2015 в 22:35
Не повезло Мальме, трудная у них группа))
лолос
10 сентября 2015 в 22:33
Красавцы шведы, любят футбол. А на матчах ЦСКА в ЛЧ опять пустые трибуны будут или треть стадиона наберется?
Шуnя771
10 сентября 2015 в 22:31
На последний финал НБА за 40 секунд!

Стоимость доходила до 12 тыс. зеленых.