• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 81’ Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 3:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Динамо» проведет первые матчи на новом стадионе в 2018 году

11 сентября 2015, 16:53

 Первые матчи московского «Динамо» на реконструированном стадионе в Петровском парке планируется провести в начале 2018 года.

«Стадион надо открыть, ввести в эксплуатацию, получить городские документы. Когда стройка будет подходить к завершению, у нас будет ежедневный план. Открытие стадиона пройдет в конце первой части сезона. Если динамовцы не начнут здесь сезон, входить так сходу будет тяжеловато. Логично начать со второго круга. Такой план. Когда сюда переедет хоккейное „Динамо“, пока неизвестно», — заявил старший вице-президент ВТБ, руководитель проекта «ВТБ Арена Парк» Андрей Перегудов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gentlewolf
gentlewolf ответил CapitanFlint
12 сентября 2015 в 16:29
СОВМЕСТЯТ ПРАЗДНИКИ - ОТКРЫТИЕ СТАДИОНА И ТВОЮ КРЕМАЦИЮ.
gentlewolf
gentlewolf ответил CapitanFlint
12 сентября 2015 в 16:28
Слушай, дядя. Ты реально больной дегенерат и рукоблуд. ИДИ КАК ТЫ В БОЛОТО СВОЕ.
gentlewolf
gentlewolf ответил CapitanFlint
12 сентября 2015 в 16:27
У тя чумка что-ли, лохматый? я про налог не с тобой говорю вообще то, погляди к кому пост.
Муслим90
12 сентября 2015 в 09:02
Блин...да когда же они откроют этот стадион...з..бали уже
CapitanFlint
CapitanFlint ответил Альфия
12 сентября 2015 в 01:25
Когда будет закончен стадион ЦСКА?
CapitanFlint
CapitanFlint ответил Альфия
12 сентября 2015 в 01:25
Да нормально разошлись... Все в порядке... Вы с той же Уфой без двух пендалей не можете справиться...

2 пендаля Уфе, Карл!
Альфия
11 сентября 2015 в 23:20
Вулфи! :)
Альфия
Альфия ответил CapitanFlint
11 сентября 2015 в 23:16
:)
CapitanFlint
CapitanFlint ответил gentlewolf
11 сентября 2015 в 22:52
Какой налог? Что тебе увеличили? Ты продолжишь отскакивать общими фразами и не замечать конкретные вопросы, или как?
CapitanFlint
CapitanFlint ответил gentlewolf
11 сентября 2015 в 22:50
Повторюсь:

На остальные вопросы ты ответить не в состоянии? Цепляешь последнюю фразу, а остальное "как бе" не видел? Как это по маасковски.....
gentlewolf
gentlewolf ответил CapitanFlint
11 сентября 2015 в 22:45
Флинт, поторяю: ваш пролет 4-2 за считанные минуты до конца матча и толпа образин а-ля Гулливер на поле - это ваш чемпионский матч?
Да вы его дважды проиграли, сначала по игре и счету, а потом свои броском на поле.
На что ты жалуешься?
Кони были лучше оба года, и стали чемпионами.
А вы как бабы - сами гадите всем, а чуть что -орете как потерпевшие.
Фублин, противно.
Хоть бы вас завтра кони затоптали к лешему.
gentlewolf
gentlewolf ответил summer2014
11 сентября 2015 в 22:42
И кстати мне лично налог увеличили. В этом году.
И не только мне. чтоб ты знал.
gentlewolf
gentlewolf ответил summer2014
11 сентября 2015 в 22:41
ну да, ну да... конечно украину никто не хочет.
только это не меняет того, что приходится из двух зол выбирать меньшее.

И не надо меня эмигрантами пугать. Считай что мы из у себя уже приютили давно и много.
gentlewolf
gentlewolf ответил CapitanFlint
11 сентября 2015 в 22:39
Флинт, завязывай с тем что употребляешь, реально.
Не было никакого вью.

А ФК "Динамо" без вратаря играл несколько матчей с пенсионером в воротах.
Специально конечно девятью очками рисковали, такие сякие, чтоб зениту навредить...
Ты сам понимаешь что пишешь?
CapitanFlint
CapitanFlint ответил gentlewolf
11 сентября 2015 в 22:36
ЦСКА всегда был на расстоянии одного технаря. И эти технари случались. Странно, да?

На остальные вопросы ты ответить не в состоянии? Цепляешь последнюю фразу, а остальное "как бе" не видел? Как это по маасковски.....
summer2014
summer2014 ответил gentlewolf
11 сентября 2015 в 22:36
Нет, но жизнью доволен. Менять ничего не хочу.
Может приютишь семью эмигрантов? Или может налоги увеличить?
Или Вы ещё верите в сказке что у арабов пенсия в 80кк баксов?
Суть в чём, если сейчас что-то меня в правительстве, такой страны как РФ может не стать.
gentlewolf
gentlewolf ответил CapitanFlint
11 сентября 2015 в 22:34
Чего у тебя украли?
Какие чемпионства?

Ты в своем уме вообще?

Вы когда на своем стадионе летели 4-2 под конец матча, это ваше чемпионство было?
CapitanFlint
CapitanFlint ответил gentlewolf
11 сентября 2015 в 22:32
"Бред. Вранье."

Факт. Вью балерины почитай. Отрицать факты у всех маасквичей в привычке?
gentlewolf
gentlewolf ответил summer2014
11 сентября 2015 в 22:32
А ты видимо олигарх и всем доволен?
CapitanFlint
CapitanFlint ответил gentlewolf
11 сентября 2015 в 22:30
Вся страна - это кто? Болельщики самого популярного клуба на просторах бывшего СССР? Так это Зенит.

Или "вся страна" - эт оболельщики ЦСКа, которые больше 4 тыщ на игры не ходят?
Или просто маасковский сброд, которому Зенит поперек горла?

Что ты там про честность вякнул? Это, видимо, маасковским клубам каждый год технари прописывают, ага? 2 чемпионства украли, а теперь про честность заговорили? Где же ты был тогда? Почему не возмущался?
gentlewolf
gentlewolf ответил CapitanFlint
11 сентября 2015 в 22:29
Бред. Вранье.
summer2014
summer2014 ответил gentlewolf
11 сентября 2015 в 22:26
Вы плохо живёшь?
Квартиры, машины, дачи нет?
В этом кто виноват? Путин? Или Вы сами?!
CapitanFlint
CapitanFlint ответил gentlewolf
11 сентября 2015 в 22:26
Тем не менее, ты можешь объяснить, как человек с "ожогом роговицы" катался на лыжах? Через день после ожога?
gentlewolf
gentlewolf ответил CapitanFlint
11 сентября 2015 в 22:25
А насчет честного футбола - это вообще за гранью.
Только не бомжам про него тут гундосить.
Вот уж у кого коллекция скандалов и авторитет ниже плинтуса.

Завтра кроме вас, сектантов, вся страна за коней будет болеть.
Даже мясо, внутри, где-то глубоко:)
gentlewolf
gentlewolf ответил CapitanFlint
11 сентября 2015 в 22:23
ты попутал, кошкотрах?
или умом ослабен непосильно?
кто у нас в кремле сидит, страной рулит?
ваши земляки.
или ты голубь, мозх пропил?
CapitanFlint
CapitanFlint ответил gentlewolf
11 сентября 2015 в 22:21
Поганым москвичам? Которые ни стадион сделать не могу, ни в футбол играть честно?

Напомни, как балерина на лыжах каталась с выжжеными глазами...
gentlewolf
gentlewolf ответил starche
11 сентября 2015 в 22:20
Мозги не ипи общественности.
Отбашляются сторонними мероприятиями, чай не в селе.
gentlewolf
gentlewolf ответил summer2014
11 сентября 2015 в 22:19
Да вся страна вашим ребятам принадлежит.
Оттого и живем так.
summer2014
summer2014 ответил CapitanFlint
11 сентября 2015 в 22:17
ps Динамо принадлежит нашим местным ребятам, как и весь этот Петровский парк вместе с ВТБ, так то.
gentlewolf
gentlewolf ответил CapitanFlint
11 сентября 2015 в 22:17
Иди пофапай на зюбу, одноглазый!