• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Идет первый тайм, 44’ Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Идет первый тайм, 44’ Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 55’ Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:0 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Идет второй тайм, 56’ Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:0 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Идет второй тайм, 83’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 88’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Бубнов: «Если Дзюба сделает покер в ворота ЦСКА, то я стоя ему поаплодирую»

11 сентября 2015, 23:56
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Известный эксперт Александр Бубнов в преддверии матча ЦСКА - «Зенит» поделился мнением о Леониде Слуцком и Артеме Дзюбе.

О Слуцком

«По Слуцкому вопрос только один — закончилась ли у него эйфория после победы над Лихтенштейном? Думаю, что-то новое здесь говорить не нужно: состав на очередной матч можно назвать ночью во сне. Посмотрим, будет ли ЦСКА играть в атаку или же упор сделает на оборону, ведь непроигрыш „Зениту“ будет для армейцев успехом. Хотя если получится обыграть — сразу в дамки».

О Дзюбе

«Еще один наш триумфатор: сделал покер Лихтенштейну. Даже не знаю, нужно ли этим гордиться? Если Дзюба вышел из эйфории, то пусть попробует забить еще четыре, только теперь ЦСКА. Получится — я лично стоя ему поаплодирую».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
12 сентября 2015 в 21:39
Аплодисменты пока отложить приходится...
112910415
12 сентября 2015 в 19:14
не судьба
Mi-Lan1899
12 сентября 2015 в 18:10
ты слишком мал еще,чтобы тебя с кем то путать ,иди учи уроки а то и двоек будет как обычно полный портфель и спартак(специально пишу с маленькой буквы)все равно ничего не выиграет)
andrefino13
andrefino13 ответил DED61
12 сентября 2015 в 16:56
Если бы он забил немцам(сборной Германии)четыре,то я бы его на руках носил и всю сборную.Включай интеллект.
andrefino13
andrefino13 ответил beslan1995
12 сентября 2015 в 16:10
Бубнов прикололся,понимая,что Дзюба только Лихтенштейну может много забивать.Там бы все кому не лень ложили.И понятно,что в ворота ЦСКА ещё нужно умудриться забить больше двух всей командой.А вы повелись.
Я-Один-Такой
Я-Один-Такой ответил 22673
12 сентября 2015 в 15:26
спартаковский пирадаз, здорово!!))))
VS Ростов
12 сентября 2015 в 14:56
Бред какой-то...
Чист
12 сентября 2015 в 14:54
ясно с головой не дружит сей господин -играют два ведущих клуба Россий и покер - ну не чудак
fanspam
fanspam ответил REDWHITE_
12 сентября 2015 в 14:41
Тебе??? Саблю,будёновку и деревянную лошадку !!!)))))))))))
seregavj955
12 сентября 2015 в 14:18
Кем он себя возомнил?Как футболист был не о чем,так и эксперт такой же, понторез пристарелый
Vladimir808
12 сентября 2015 в 14:04
А была ли эйфория у Слуцкого? Я уверен, что нет, Леонид Викторович адекватный и интеллигентный человек! Была просто радость от победы! А вы Шура ,, пилите" дальше... Абсурдный эксперт ттд.
Урия Гип
12 сентября 2015 в 13:52
Пусть хоть один забьет.
starche
12 сентября 2015 в 13:49
Советую вообще не садится!
beslan1995
12 сентября 2015 в 13:37
Не думаю, что дзюбе нужны аплодисменты, какого то эксперта
Лев Троцкий
12 сентября 2015 в 13:27
Дзюба сможет забить разве по случайности.Впрочем,победа Зенита будет выгодна Спартаку.Халку удачи! Мне кажется он сегодня решит судьбу матча
Tajfun
12 сентября 2015 в 13:26
Был, и слава богу.
Теперь он шут от бога!
Bobus
12 сентября 2015 в 13:26
да это надо будет стоя на коленях
Tajfun
Tajfun ответил karna-vera
12 сентября 2015 в 13:25
Приветик Верусик!
Очень тонко)
SanitarForest
12 сентября 2015 в 13:18
если Бубен будет аплодировать Дзюбе то я буду аплодировать Бубену)
mustain14
12 сентября 2015 в 13:17
По его мнению, эйфория по ходу у всех, голова в облаках, в руках ромашки. Как играть-то будут, не знаю..
makkie
12 сентября 2015 в 13:10
Дзюба исчерпал свой годовой лимит на голы уже...
ОЛЛС
12 сентября 2015 в 12:59
Ох,Бубнов.:)))
DED61
12 сентября 2015 в 12:57
А представьте себе,если бы он забил немцам.Вони было бы через край!!!!!!!!!
vashinin
12 сентября 2015 в 12:56
ну посидим сегодня спокойно, расслабимся. Чего вставать-то и в ладоши хлопать))
zyxel410
12 сентября 2015 в 12:54
А самое смешное,если Дзюба вдруг забьет четыре мяча(в чем я сильно сомневаюсь),то Бубнов тут же заявит что ,минимум, парочка была забита неправильно.
nautilus163
12 сентября 2015 в 12:39
А если 5, то поцелуй в шоколадный глазик, от великого прорицателя! Старайся Артемка!
капустко
12 сентября 2015 в 12:32
Да что сразу покер, сразу 5:0 и никаких проблем )
VadimR
VadimR ответил FanatSerj
12 сентября 2015 в 12:30
Ну видишь, судя по комментариям есть адекватные люди)))) Не все потеряно!)))
FanatSerj
FanatSerj ответил VadimR
12 сентября 2015 в 12:26
У нас две крайности или на пьедестал или накол и в выгребную яму, а те кто порадовались в меру за сборную за Дзюбу в таких cpачах не участвуют, тут одни глоры, пытаются что то доказать другим глорам.
А Бубнов просто не от большого ума все это говорит, даже не думаю что у него специально такой имидж, он просто по жизни дурачек, а СМИ его за это любят.
бомбардирушка
12 сентября 2015 в 12:23
да отвалите вы от этого покера !!!! неделю уже это обсуждается !!!