• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

На матче «Вольфсбург» - ЦСКА аншлага не будет

15 сентября 2015, 13:11
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 Матч 1-го тура группового турнира Лиги Чемпионов между «Вольфсбургом» и ЦСКА не соберет аншлага. Игру посетит 18–20 тысяч зрителей, среди которых порядка 500 фанатов армейцев и 1200 беженцев, которых пустят по бесплатным билетам. “Фольксваген-Арена" вмещает 30 тысяч человек, но в международных матчах количество мест снижается до 26 385.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
salaga
salaga ответил Петр 1
15 сентября 2015 в 20:30
Арендовали.
salaga
15 сентября 2015 в 20:29
И за бугром та же картина: где ЦСКА - там не хватает зрителей. Даже своя команда, да ещё и в ЛЧ не привлекает. Просто загадка какая-то.
ПатриотЪ
ПатриотЪ ответил mango
15 сентября 2015 в 18:13
Или на бифштекс из манго.
Мигалков
Мигалков ответил mango
15 сентября 2015 в 18:08
А ну марш в палату!)
Мигалков
Мигалков ответил jeyone
15 сентября 2015 в 18:07
Может и схожу, если кто из знакомых красно-синих соберется. Я на ЛЧ даже на Локо ходил когда они с Реалом играли.
Петр 1
Петр 1 ответил maxim81413
15 сентября 2015 в 18:01
спартачи!?
RussianHorse
15 сентября 2015 в 18:01
А сколько сегодня человек ожидается на игре спартака?
Петр 1
Петр 1 ответил Мигалков
15 сентября 2015 в 18:00
а это и есть изощренная форма издевательства над беженцами, давать им бесплатно зрелища!
Петр 1
Петр 1 ответил mango
15 сентября 2015 в 17:59
тебе к нему ближе - ты и спрашивай!
cska-62
cska-62 ответил mango
15 сентября 2015 в 17:50
А вот это - спорный вопрос. Время покажет... Там ещё, кстати, и две дочери есть... :-))))))
jeyone
jeyone ответил Мигалков
15 сентября 2015 в 17:45
Погнали на домашние матчи ЦСКА, а то не известно когда еще на вольфсбург посомтришь :) гляди и понравится еще :)
Мигалков
Мигалков ответил mango
15 сентября 2015 в 17:44
У тебя в соседней палате Наполеон? Опять таблетки забыл принять?
Мигалков
15 сентября 2015 в 17:40
Расчет окончен.)
112910415
15 сентября 2015 в 17:33
прискорбно
ПатриотЪ
15 сентября 2015 в 17:16
На бифштекс из конины смотреть мало кто захочет.
Мигалков
Мигалков ответил Петр 1
15 сентября 2015 в 16:59
И так можно?)
Петр 1
Петр 1 ответил REDWHITE_
15 сентября 2015 в 16:58
фанатов у коней чуть-чуть - но насчет дворников ты приврал!
Мигалков
Мигалков ответил Петр 1
15 сентября 2015 в 16:58
Это опечатка. В первоисточнике - 5 фанатов.
Петр 1
15 сентября 2015 в 16:57
откуда у цска 500 фанатов?
Петр 1
Петр 1 ответил Мигалков
15 сентября 2015 в 16:56
и тем и тем.
Мигалков
15 сентября 2015 в 16:53
По телику показывают что в Германии над беженцами издеваются. А тут, на футбол бесплатно водят. Кому верить?)
cska-62
cska-62 ответил морозз
15 сентября 2015 в 16:22
Подруга подруге по телефону:
- Да я клянусь тебе!!! Я на 8 марта крем просила, а не Крым... Теперь вот коляска нужна... боюсь просить!
RIR68
RIR68 ответил REDWHITE_
15 сентября 2015 в 16:19
в соседнем хлеву?
рус фан
15 сентября 2015 в 15:59
Для ЦСКА это скорее плюс, если беженцы недовольны будут, то могут устроить погром сиденья подожгут или еще чего, а армейцы могут и победу выловить в этой мутной воде.
морозз
морозз ответил cska-62
15 сентября 2015 в 15:55
Обама испуганно промолчал...а то ВВП скажет что нибудь о Вашингтоне!
морозз
морозз ответил REDWHITE_
15 сентября 2015 в 15:53
Улыбнуло...но сегодня я желаю ЦСКА только успеха!
cska-62
cska-62 ответил Sem25
15 сентября 2015 в 15:26
Может не расслышать или неправильно понять. Заявит, что пострадал от рессоры!!! Ну и отправят лечиться и проверять голову... :-))))))
cska-62
15 сентября 2015 в 15:21
Аншлага не будет просто потому, что "вежливые люди" имеют пока другую установку...

- Мистер Путин! Ходят упорные слухи о том, что финал чемпионата мира по футболу вы планируете провести в Киеве?
- Не беспокойтесь, фрау Меркель! Не в Киеве, а в Дрездене...
Владимир Муханкин
15 сентября 2015 в 15:09
Если судья будет непредвзятым согласись у вас шансов нет)
Лепрекон
15 сентября 2015 в 15:07
Скорей копытом в жбан получат.