• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Пеев: «Хуже наставника, чем Муслин, у нас в „Амкаре“ не было»

20 сентября 2015, 12:50

 Полузащитник «Амкара» Георги Пеев считает, что хуже наставника, чем Славолюб  Муслин, у пермяков не было

«Что изменилось тогда в команде после прихода Гаджи Гаджиева? Многое. Хотя и некорректно сравнивать двух тренеров, скажу, что хуже наставника, чем Муслин, у нас в „Амкаре“ не было. Достаточно было посмотреть на тот футбол, который команда показывала под его руководством. Мы просто не могли нормально тренироваться и показывать свои способности. У Гаджи Муслимовича другие тренировки, другие взгляды на футбол».

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
20 сентября 2015 в 18:37
Муслина в Амкар!..
sir-5
sir-5 ответил Hasselby
20 сентября 2015 в 16:39
Есть такое.
sir-5
sir-5 ответил tower9pover
20 сентября 2015 в 16:37
Выездная форма "Амкара" сегодня-"бело-красная". В красных труселях бегают.
Hasselby
20 сентября 2015 в 13:57
фу как не красиво...
autochthon
20 сентября 2015 в 13:53
Тренер не тот, а вы прям звезды мирового футбола блин...Подавай вам Мауриньо. Чаще в зеркало смотритесь...
tower9pover
tower9pover ответил sir-5
20 сентября 2015 в 13:34
так бело-красные или красно-белые ???
eugen-han
20 сентября 2015 в 13:33
точно подметил,потому что на его памяти были хорошие тренера.
DXTK
DXTK ответил maxim81413
20 сентября 2015 в 13:09
Да сидит белочка и Золотой пиз.де.нкой орешки лузгает, а орешки непростые все скорлупки золотые , Я дро.чистыйстый изумруд, и поет песни во саду ли в огороде бегали китайцы........
sir-5
sir-5 ответил вoлгoдoн
20 сентября 2015 в 13:06
Вопрос-он и есть вопрос."Логика",или отсутствие таковой,скорее,это когда орут по делу ,и не по делу :"Спартак"(ЦСКА,"Зенит ","Локо".....)-чемпион. А тут ,скорее,напрашивается ассоциативный ряд.
maxim81413
maxim81413 ответил DXTK
20 сентября 2015 в 13:01
а белочка рядом не сидит?
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил sir-5
20 сентября 2015 в 13:00
Логику ищешь?Ее в последнее время все меньше.
Фиорито
20 сентября 2015 в 13:00
Это скорее всего личные обиды.
вoлгoдoн
20 сентября 2015 в 12:59
Суровые взгляды.Но должны пониматься.
DXTK
20 сентября 2015 в 12:58
А Божевич Хороший тренер для Амкара?, я спрашиваю потому что он со мной рядом сейчас сидит и тоже интересуется.
112910415
20 сентября 2015 в 12:58
бедняга Славолюб
sir-5
20 сентября 2015 в 12:55
"Кубань"(мол)-"Спартак"(мол) 4-0.
"Зенит"(мол)- "Амкар" (мол) 4-0.
"КУбань"-"Красно-белые" 3-0.
"Зенит" - "Бело- красные" 3-0???