• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Более 80 тысяч человек подписали петицию против назначения Майка Дина на матчи «Арсенала»

22 сентября 2015, 08:03

 Некто Джейми Кассар создал петицию на сайте change.org, адресатом которой является Футбольная Ассоциация Англии, а целью – недопущение арбитра Майка Дина к обслуживанию матчей лондонского «Арсенала» в будущем. Причиной требования является ужасное судейство Дина на матче «Челси» - «Арсенал» в минувший уикенд, а также более ранние скандальные случаи. На данный момент петицию подписали уже более 80 тысяч человек со всего мира. Для того чтобы петиция была доставлена по назначению, необходимо собрать 150 тысяч подписей.

Более 80 тысяч человек подписали петицию против назначения Майка Дина на матчи «Арсенала»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответил alik4
10 октября 2015 в 07:34
да, ок коста мужик....не удивлюсь если кланится ранальде виликой матридской питритской
aNOOBis
aNOOBis ответил Mitsubanchik
22 сентября 2015 в 21:50
Судейство то и правда в матче Реал-Шахтер было вопиющим. Абсолютно согласен со словами Луческу, что Реал должен справляться без помощи арбитра. Судьи часто ссыкуют принимать решения против грандов, Кристина там руками махал, когда в спину попало арбитр пошел на поводу, по мне так он - тряпка.
бoсх
бoсх ответил Kuprin
22 сентября 2015 в 20:42
иванушки,это жиды именно вас опускают и доят как коровушек=))
лолос
22 сентября 2015 в 19:34
Тоже подпишу, хоть и не болею за "Арсенал", но так судить нельзя!
mphuZ
22 сентября 2015 в 18:55
вообще-то раньше нужно было 35 тысяч собрать.

там или автоматом повысили или определенную планку "сверху" задали.
311
311
22 сентября 2015 в 17:49
Если фаны Арсенала будут подписывать петиции по каждому несправедливому решению судей в Англии, то скоро их матчи будут обслуживать Мешков или Безбородов)
311
311
22 сентября 2015 в 17:47
Неплохо забомбило у этого Кассара!)
SmileAlias
22 сентября 2015 в 17:37
Тоже что ли подписать..
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответил aNOOBis
22 сентября 2015 в 16:57
Чё то болелы Шахтера не стали писульки писать про линейного судью Реал-Шахтер)))
Kuprin
Kuprin ответил бoсх
22 сентября 2015 в 15:30
еще одного жиды опустили , вешайся чех
Kuprin
22 сентября 2015 в 15:30
люлей навешать ему в темно переулке и сам поймет
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
22 сентября 2015 в 14:49
слышишь? "клоун" твой цирк уехал, догоняй !!!
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
22 сентября 2015 в 14:47
от кого кого но того судью, судивший матч Реал - Шахта точно на кол посадить !!!!
бoсх
22 сентября 2015 в 14:17
мерzкий жидярский клуб и игроки там подстать во главе с переводчиком.
aNOOBis
aNOOBis ответил George-CFC
22 сентября 2015 в 14:01
Да на равных ведь играли, то есть небольшое преимущество Челси как домашней команды было, вплоть до бразильского балагана. Потом Арсенал сдулся, конечно.
aNOOBis
aNOOBis ответил Dauletbek
22 сентября 2015 в 13:57
Сайт ведь Soccer.ru называется, тут о футболе...а тебе надо на лижемпутину.рф, хотя, всё равно не факт, что твою обеспокоенность оценят
Mr Siberian
22 сентября 2015 в 13:22
Подпольный фанат синего автобуса.
aNOOBis
aNOOBis ответил Mitsubanchik
22 сентября 2015 в 13:02
Никто ведь не просит отобрать 3 очка у Челси или переигровку назначить, просто пусть многоопытный и непредвзятый судья Дыня более "не опускается" до обслуживания матчей с Арсеналом. Пусть дарит свою "справедливость" другим клубам.
realmadrid92
22 сентября 2015 в 11:47
Я тож сейчас подпишу. Надо еще устроит петицию для дисквы Косты
миру мир ивану пузыр
22 сентября 2015 в 11:08
250 тысяч были на празднование кубка, а ты говоришь 'нет
ManUtd4
22 сентября 2015 в 10:49
Ещё бы опрос в Фейсбуке создали..
Mitsubanchik
22 сентября 2015 в 10:38
Плохому танцору Дин мешает?
Играть от этого лучше станете?
Rruma
22 сентября 2015 в 10:12
Надо наоборот петицию, чтобы только Дин обслуживал Арсенал )
bazza
22 сентября 2015 в 10:09
солидарность это хорошо
Goger90
22 сентября 2015 в 09:56
Петиции на change.org так же эффективны, как голосовалки в контакте.
Mr. Yes Yes Yes
22 сентября 2015 в 09:39
"недопущение арбитра Майка Дина к обслуживанию матчей лондонского "Арсенала" в будущем" Подписываюсь на эту Петицию...YES!YES!YES!
Dauletbek
22 сентября 2015 в 09:35
Скорее всего болельщики Арсенала создали петицию, но мало, кто думает или хочет создать петицию и собирать подписчиков в отношении Запада, который дестабилизирует Сирию, а это куда больше проблема
alexov222
22 сентября 2015 в 09:25
В петицию стоило добавить пункт,по которому против арсенала соперники должны играть в десятером) вулвичи такие вулвичи
alik4
22 сентября 2015 в 09:25
Да теперь дин виноват,а потом им поле будет мешать,а после этого на мяч все валить будут меньше нарушать правил надо было и никаких бы красных карточек бы не было
alik4
alik4 ответил timur_zenit_fan
22 сентября 2015 в 09:22
Что ты гонишь Челси играл лучше и заслужили победу,ты хоть игру смотрел?