• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Цауня: «Наша цель - завоевать Кубок России»

23 сентября 2015, 11:33
БайкалЛоготип футбольный клуб Байкал (Иркутск)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился в дополнительное время

 В преддверии матча с «Байкалом» полузащитник ЦСКА Александр Цауня поделился своими ожиданиями.

Цауня: «Наша цель - завоевать Кубок России»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
AlexKane
23 сентября 2015 в 13:24
Зачем Гинеру тратиться еще и на кубок
hakimov81
23 сентября 2015 в 13:20
байкал не продается
kikule
23 сентября 2015 в 12:50
ВПЕРЕД!!!!!!!
Overbeer
Overbeer ответил RussianHorse
23 сентября 2015 в 12:39
ну придется тогда тебе за Спартак топить в Европе- ты ведь не бросишь их в трудную минуту))
Чикомас
23 сентября 2015 в 12:39
Да у нас и так кубков и суперкубков, ставить уже некуда. Может Крыльям Отдать ? А что команда веселая, тренер интересный и в Европу выйдут...
Jum13
23 сентября 2015 в 12:38
Ты ЦСКА с Зенитом перепутал, голубок
RussianHorse
RussianHorse ответил PATRIOT1965
23 сентября 2015 в 12:35
Заговор!
RussianHorse
RussianHorse ответил Overbeer
23 сентября 2015 в 12:34
Плохая идея. Ведь шапито,через кубок может попасть в ЛЕ.
Overbeer
23 сентября 2015 в 12:33
оставьте кубок Спартаку- а сами лучше из группы выходите в ЛЧ
PATRIOT1965
23 сентября 2015 в 12:33
Это единственный матч,что армейцы проведут на выезде,все остальные встречи будут проходить в Москве.Жеребьевка всегда в пользу Гинера.)))
New_Look
23 сентября 2015 в 12:18
пожалейте мошну Гинера, какой кубок? денег хватает только на 2 место РПЛ...
Tajfun
23 сентября 2015 в 11:59
Понтус вроде капитанить будет?
Tajfun
23 сентября 2015 в 11:52
Анатолий Бышовец: «Пропустить за 45 минут шесть мячей… это нужно опуститься до уровня дворовой команды»


Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец прокомментировал итоги самой результативной игры минувшего тура российской футбольной Премьер-Лиги между «Мордовией» и ЦСКА (4:6)



«Я поддерживаю подведение итогов этой игры от Ахмеда Мусы, который сказал, что «армейцы» забивали мячи без сопротивления. Это большой вопрос, ведь команда, которая после первых 15 минут ведёт 3:0, а затем вдруг останавливается и безвольно проигрывает. «Мордовия» — подготовленная команда, которая во многих матчах не уступает сопернику, но пропустить за 45 минут шесть мячей… это нужно опуститься до уровня дворовой команды.



Очень хорошо отношусь к Гордееву, который в конце игры сказал, что удивлён безвольному выступлению своих футболистов. Мне кажется, что здесь речь идёт не о заслуге ЦСКА, а о том, почему так сыграли в итоге хозяева», — сказал Бышовец.


----------------------------------------------------------------------

Любопытно было б почитать его мысли за Бавария - Вольфсбург )))
Tajfun
Tajfun ответил Tajfun
23 сентября 2015 в 11:45
Сергей Кормильцев: «Кто бы ни приехал в Иркутск, ЦСКА есть ЦСКА. Плохих игроков там не держат»


Старший тренер «Байкала» Сергей Кормильцев поделился мнением о предстоящем матче 1/16 финала Кубка России против ЦСКА.

– В городе стоит ажиотаж?

– А то! И нешуточный. Люди в ожидании настоящего праздника, хотят увидеть эту игру воочию. По моей информации, на матч придет 12 тысяч. Для Иркутска это очень много. Кроме того, многие приедут из области.

– У футболистов коленки не дрожат?

– Игра покажет. В таких матчах терять нечего, зато приобрести можно многое. Настраиваем их. Надо порадовать болельщиков.

– Как восприняли фразу Слуцкого о том, что, если бы ЦСКА не выиграл у “Мордовии”, основной состав полетел бы в Иркутск?

– Никакого пренебрежения к нам я в ней не увидел! Это все домыслы. Леонид Викторович с уважением относится к соперникам. В наше время на кубковые матчи против команд первой лиги мы тоже летали не оптимальным составом. Все нормально. Кто бы ни приехал, ЦСКА есть ЦСКА. Плохих футболистов там не держат.

– Тогда с точки зрения результата, может, и хорошо, что ЦСКА выиграл в Саранске? Теперь из основного состава армейцев в Иркутск прилетят только Фернандес, Вернблум и Натхо.

– Это нам какого-то преимущества не даст. Наоборот, молодым ребятам из ЦСКА есть что доказывать Слуцкому. Глаза у них будут гореть. Интересно будет посмотреть на младшего Натхо, Головина. Панченко тоже игрок хорошего уровня. А главное – все они понимают, что бьются за честь такого клуба, как ЦСКА.

Матч с “Мордовией” продемонстрировал, какой у команды боевой дух, – отметил Кормильцев.
Tajfun
Tajfun ответил Tajfun
23 сентября 2015 в 11:45
Гильерме: «У «Локомотива» есть шансы на чемпионство»




Вратарь «Локомотива» Гильерме прокомментировал победу железнодорожников над «Крыльями Советов» и заявил, что его команда настраивается обыграть в субботу ЦСКА.


— Шансы на чемпионство в этом сезоне с одноклубниками обсуждаете?


— Говорить об этом еще рано, но, думаю, шансы стать первыми у нас все-таки есть. Просто нужно продолжать играть, сохранять спокойствие и уверенность в себе, стараясь выигрывать от матча к матчу.


— За счет чего команде удалось перестроиться после неудачи в Казани и вновь начать выигрывать?


— Честно говоря, совершенно непонятно, что случилось с командой в матче против «Рубина»: тогда мы сыграли очень плохо. Но мы знаем, что можем действовать лучше, что у нас хорошие футболисты и такого, как во встрече с казанцами, допускать просто нельзя.


— Какие ожидания от предстоящего дерби с лидером таблицы ЦСКА?


— В такой игре может быть абсолютно все. Но, конечно, это очень важный матч — как говорится, за шесть очков. Мы готовы к борьбе, и думаю, нам по силам обыграть армейцев. Будем играть только на победу, — сказал вратарь.
Tajfun
23 сентября 2015 в 11:44
Иванов рассудит «Спартак» и «Зенит», Карасев – ЦСКА и «Локомотив»



Стали известны назначения судей на матчи 10-го тура чемпионата России.

26 сентября

ЦСКА – Локомотив – Сергей Карасев (Москва)

Анжи – Уфа – Кирилл Левников (Санкт-Петербург)

Спартак – Зенит – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)

27 сентября

Крылья Советов – Динамо – Сергей Костевич (Курск)

Краснодар – Терек – Алексей Еськов (Москва)

Рубин – Урал – Александр Егоров (Саранск)

28 сентября

Амкар – Мордовия – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)

Ростов – Кубань – Сергей Куликов (Саранск).
Tajfun
23 сентября 2015 в 11:43
Понтус Вернблум: «Рад, что сыграем с «Байкалом» – не так уж много людей в этом мире бывали в Иркутске!»


Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум в преддверии встречи с «Байкалом» в 1/16 финала Кубка России заявил, что доволен жребием.

— У вас есть объяснение тому, что произошло в матче «Мордовия» — ЦСКА?

— Нет. Это самая сумасшедшая игра, которую я видел за всю карьеру! Таких матчей лет с 12 не смотрел! Конечно, ЦСКА часть этой встречи провел крайне неудачно, но главное, что мы все-таки взяли три очка. А сам матч, конечно, был удивительный.

— Партнеры по команде рассказали, что говорил им Леонид Слуцкий?

— Я читал, что он пригрозил команде Иркутском. Но мне-то, похоже, в любом случае туда лететь. (Улыбается.) И если серьезно, я рад, что нам предстоит выезд на кубковый матч с «Байкалом». Не так уж и много людей в этом мире бывали в Иркутске!

— В каком эмоциональном состоянии пребывают футболисты ЦСКА? Гордятся собой после волевой победы или, наоборот, недовольны тем, что позволили сопернику столько забить?

— Думаю, и то, и то. Безусловно, четыре пропущенных мяча — это очень много. Хорошо, что во втором тайме мы смогли показать характер и забить целых шесть голов. Такое не каждой команде по силам. И вот это качество как раз надо взять на вооружение в будущих матчах, – сказал Вернблум.
Дед за ЦСКА
23 сентября 2015 в 11:41
Удачи Александр!
sir-5
23 сентября 2015 в 11:37
Главный тренер "Волги" Андрей Талалаев на вопрос "Что ждёт ЦСКА в Иркутске"(только что команда вернулась оттуда,проиграв 0-1),поведал:

"Ох...Словно вернулся в девяностые!!! Последний раз был в Иркутске двадцать лет назад,когда за "Тюмень" играл. С тех пор ничего не изменилось.Кочковатое поле,старые раздевалки.В гостевой в туалете даже унитаза нет.Дырка в полу.Таких стадионов в ФНЛ ещё не встречал.При этом команда боевая,все бегут,с физикой никаких проблем нет."