• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» начал подготовку к матчу против «Спартака»

24 сентября 2015, 13:52

 Утром 24 сентября «сине-бело-голубые» собрались в Удельном парке. В четверг и пятницу в расписании команды — две тренировки, после чего «Зенит» вылетит в Москву.

«Зенит» начал подготовку к матчу против «Спартака»

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Moskwich
Moskwich ответил REDWHITE_
25 сентября 2015 в 07:17
По вокзалам не живу и никогда не жил.Просьба не хамить незнакомому Вам человеку и лучше не демонстрировать полное отсутствие культуры и интеллекта.А, возможно, и мозгов.
Супервайзер
24 сентября 2015 в 19:55
Как готовятся? Поставили Дзюбу раком и бьют по мягкому месту ногами?
112910415
24 сентября 2015 в 19:14
что-то около ничьей
DVOK68
24 сентября 2015 в 19:12
)))+++!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил Moskwich
24 сентября 2015 в 18:09
на каком вокзале живешь??...давно))
Санчо Панса
24 сентября 2015 в 17:23
В прошлом сезоне, по-моему, Спартак и Зенит тоже играли в сентябре, правда дело было в Питере. Кто фаворит этого матча? На бумаге конечно же питерский клуб)
denmig
24 сентября 2015 в 17:23
шла маша по шоссе - так вот и сан пезы тренируют свои разные места для спартака
бубнов саша
24 сентября 2015 в 14:49
Изначально Зенит полюбому сильнее Пищевика!!!
denmig
24 сентября 2015 в 14:41
съели по паре барбекю, попили колы! - все нормально - проигрыш впереди! спартак порвет жучку упрямым сан пезам!
New_Look
New_Look ответил MALOVAR
24 сентября 2015 в 14:36
газпром-мэн!
Moskwich
Moskwich ответил REDWHITE_
24 сентября 2015 в 14:14
Особенно после проигрышей Кубани и Анжи.
Moskwich
Moskwich ответил REDWHITE_
24 сентября 2015 в 14:13
Не нарисовался.Я здесь давно.Живу в Москве, но болею за Зенит и симпатизирую команде.Питер люблю не меньше родной Москвы.Вам удачи, нам победы и только победы.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил alfranza
24 сентября 2015 в 14:09
будет закономерно
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил Moskwich
24 сентября 2015 в 14:07
левый москвич за бомжей нарисовался)
alfranza
24 сентября 2015 в 14:07
Будет смешно, если Спартак по сути необстрелянным составом, обыграет Зенит с Дзюбой.
LOpp
24 сентября 2015 в 14:03
как же, любое фото надо обязательно сделать на фоне спонсора))

да не отсохнет рука дающего.
Moskwich
24 сентября 2015 в 14:00
Удачи.Принципиальнейший поединок в Москве против "лучших друзей".Да и отступать некуда.Впереди Москва с солидным отрывом.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил MALOVAR
24 сентября 2015 в 13:58
какой-то новичок)))
Яков, ты что не заходишь?
ссылка в моем профиле!
SpArTaKMoSKwa
24 сентября 2015 в 13:58
Извините Пирожки
spartach091
spartach091 ответил MALOVAR
24 сентября 2015 в 13:56
Семак побрился прост))))
MALOVAR
24 сентября 2015 в 13:54
Кто это?