• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Болельщики «Зенита» не планируют устраивать акций против Широкова

24 сентября 2015, 16:05

 На матче 10-го тура чемпионата России «Спартак» - «Зенит» фанаты «сине-бело-голубых» не планируют устраивать организованных акций, касающихся Романа Широкова, ранее игравшего за питерский клуб. Это касается как перфоманса, так и кричалок. Если кто-то из болельщиков-гостей и будет проявлять негативное отношение к Широкову, то по собственной инициативе, сообщает корреспондент «СЭ» Сергей Циммерман.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Морозовский
25 сентября 2015 в 18:22
Ну и молодцы!
Санчо Панса
25 сентября 2015 в 03:37
Ну и правильно! Это удел болельщиков красно-белых, которые до сих пор не простили Артему Дзюбе его переход в Зенит) Полагаю, что форвард Зенит и сборной России еще не раз услышит пару ласковых слов от той же Фратрии.
Youto
Youto ответил ABir
25 сентября 2015 в 01:05
Марсель и Лион это принципиальные соперники, как ЦСКА и Спартак, поэтому тут другое.
Гавроша
24 сентября 2015 в 21:41
А фанаты спартака не устроят каких-нибудь выходок против дзюбы?
ОЛЛС
24 сентября 2015 в 20:58
Кто его знает.Всё будет зависеть оттого,как пойдёт матч.Проявит себя Широков,тогда и услышит в свой адрес от питерских очень много доброго и лестного.
yrasikos22
24 сентября 2015 в 20:54
Ну и правильно,наооборот спасибо за всё
морозз
24 сентября 2015 в 20:41
Я бы здесь речь вёл о Артёме...вот где будет буря, но заслуженная!
112910415
24 сентября 2015 в 20:14
да и не с чего
ABir
24 сентября 2015 в 19:42
Против Вальбуэна в Марселе тоже не планировали, однако ...
summer2014
24 сентября 2015 в 19:38
ПФФФФФФФ
А с чего что-то должны были кричать? Что за бред!
mat73
24 сентября 2015 в 19:30
Этим вью они типа подстраховались)))
kanav67
24 сентября 2015 в 19:28
А что, если Широков сам устроит "акцию" против Зенита, забив пару и отдав 2 голевые передачи Промесу? Это будет акция или что-то иное.?
starche
24 сентября 2015 в 19:06
И это - правильно.
МапС
24 сентября 2015 в 19:06
Они будут возвеличивать Дзюбу.
clop
24 сентября 2015 в 18:16
Широкова можно смело проигнорировать. Тем более, что и на поле во время матча мы его не часто увидим. Разве что в тот момент, когда Рома попросит себе замену. Все-таки ветеран приехал в Москву доигрывать, а не кому-то что-то доказывать. Надо отнестись к старику снисходительно.
poodle
24 сентября 2015 в 18:12
весь шквал кричалок достанется зюбе,при чём с обоих концов!)
KLINSI
KLINSI ответил LOpp
24 сентября 2015 в 18:11
...и гробовая тишина, если Тёма ненароком гол забьёт).
Piramidon
24 сентября 2015 в 17:45
Боятся бомжики,что получат отлуп по рылам от Романа.Опыт то есть.
kolpankolpan
kolpankolpan ответил denmig
24 сентября 2015 в 17:44
Это кажется только малолетним глупышам у которых слюни от всего брызжут, и гавкают они на палец при просьбе посмеяться.Скажи лучше что дохнешь от страха при взгляде на Зенит.Вот уж баня вам будет в субботу.Все сопли стряхнутся.---Злой Болельщик Зенита.
gentlewolf
24 сентября 2015 в 17:38
То есть они неорганизованно будут гнать на него всем стадионом?
МапС
МапС ответил LOpp
24 сентября 2015 в 17:36
Это будет только безобидное начало!
denmig
24 сентября 2015 в 17:20
они себе по файеру в ...у засунут и подожгут от злости и ненависти! еще и проиграет сан пез в итоге
LOpp
24 сентября 2015 в 16:57
представляю какой будет стоять свист когда диктор будет представлять зюбу
Chilahim
24 сентября 2015 в 16:40
Поумнели чтоли? Или "банана маму" лучше поют крючкохвостые фаны?
Zidane_92
24 сентября 2015 в 16:39
банана, банана мама .....
magnum3000
24 сентября 2015 в 16:36
Роман пройденный этап! У него и так закат карьеры!
New_Look
24 сентября 2015 в 16:32
А Роман как, планирует акции для СБГшников, или обойдется экспромтом?
Hexenwind
24 сентября 2015 в 16:13
Ну конечно, у питерских уже все что нужно смазано и вставлено!