• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Аллегри: «Ювентус» в кризисе"

25 сентября 2015, 13:58

Наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри признал, что его команда не лучшим образом начала сезон в Серии А. За 5 туров «бьянконери» победили лишь раз, а в предыдущем поединке и вовсе не обыграли скромный «Фрозиноне».

«Мы находимся в кризисе, если говорить о результатах, но не в том, что касается уровня игры. Уверен, что именно такой футбол в итоге приведет нас к победам. Впереди нас ждет важная неделя, на ней будут игры с „Наполи“, „Севильей“ и „Болоньей“, поэтому нам нужно сохранять спокойствие. Что касается критики, то я понимаю, что она является неотъемлемой частью моей работы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mic
Mic ответил Arhive
26 сентября 2015 в 05:38
Аллегри,всегда пользовался плодами предыдущих тренеров,потом команда начинает деградировать,не сразу,но уверенными темпами на протяжении минимум 2-х сезонов,он даже спринтер всегда 2,либо 4,а про марафон молчу)будете терпилами,если кого-то не осенит Сверху)
Juventus 32
Juventus 32 ответил luca conti
25 сентября 2015 в 18:17
И по ДП ты был прав, почитал инфу на Ювентус.ру.
Juventus 32
25 сентября 2015 в 18:10
Я не вижу кризиса, я вижу отсутствие мотивации в чемпионате, чего не наблюдал в стартовом матче ЛЧ.
Так что Аллегри надо учиться мотивировать игроков. Пока желание бороться за титул я вижу только у Дибалы и Квадрата, оно и понятно - новички. А остальные играют как роботы, отрабатывая контракт.
Juventus 32
Juventus 32 ответил luca conti
25 сентября 2015 в 17:43
Извини, что то я в нашей последней беседе погарячился.
Не держи зла, просто неудачное стечение обстоятельств и ты не вовремя посадил меня на политического коня. Ну её на ..уй эту политику.
Mic
Mic
25 сентября 2015 в 17:23
Первый год-Юве команда Аллегри,ничего хорошего ждать не стоит.Долго ждал,когда он из Милана свалит
Ragnar_Lodbrok
25 сентября 2015 в 16:24
Увольнять надо Аллегри пока не поздно.
Mr. Yes Yes Yes
25 сентября 2015 в 15:56
Это не Ювентус в кризисе, а у Аллегри мозгов не хватает, чтобы выправить ситуацию, Типичный физрук Аля Роджерс. Если команда не будет в первой тройке в конце сезона его уволят и у меня есть предположение кто его Заменит, думаю, что Клопп.
luca conti
25 сентября 2015 в 15:51
Он свои интервью периода Милана постит?
sir_Alex
25 сентября 2015 в 15:11
Да ладно??
Arhive
25 сентября 2015 в 14:47
так до отставки можно доиграться..
ISFAN07
25 сентября 2015 в 14:28
Аллергия!
DavideSanton
25 сентября 2015 в 14:18
Куча травм и нет результата - наконец-то Аллегри свою команду строить начал.
IKER-RAUL
25 сентября 2015 в 14:17
cамый главный кризис Юве - сам аллегри
Barsis
Barsis ответил George-CFC
25 сентября 2015 в 14:16
Симоне получил травму, неудачно потянувшись за мячом. Остаться без центрнапов вообще было бы слишком рискованно, учитывая травмы Мораты и Манджукича.
ЧЕ ГЕВAРА
25 сентября 2015 в 14:09
Какой нафиг кризис?) кризис в России))
Шампунь clear vita abe (тот который Пеналду рекламирует) уже 4 разв дороже стоит))
А вы про Ювентус))
George-CFC
25 сентября 2015 в 14:02
Заменил Дза-дза, который забил гол и выпустил в опорку Хернанеса. Это Ювентус в кризисе? поправьте, если не прав, но кажется, что поражение от Фронзиноне - тренерское.
Тraumtanzеr
25 сентября 2015 в 14:02
Тренеришка собирает вещи.