• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

На Блаттера завели уголовное дело

25 сентября 2015, 17:52

Федеральное бюро юстиции Швейцарии возбудило уголовное дело в отношении президента ФИФА Зеппа Блаттера.

Глава мирового футбола подозревается в хищении, а также в заключении крупного договора на невыгодных условиях.

Сегодня по итогам заседания исполкома ФИФА должна была состояться пресс-конференция Блаттера, но ее в последний момент отменили.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Судья
26 сентября 2015 в 13:19
Много раз Вас предупреждал. Не нужно оставлять такого рода комментарии.
vashinin
26 сентября 2015 в 10:08
Когда прессуха в Ростове назначена?))
Санчо Панса
26 сентября 2015 в 09:14
И вот этот человек предложил изменить формат вручения Золотого Мяча в 2010 году и в итоге вместо Снейдера, мы получили в победителях Лео Месси! Взятки, коррупция, хищения в крупных размерах.. Хитрый Зепп во всем раскаится со временем)
spilo
26 сентября 2015 в 08:42
Пришел с платочком, чтобы утирать слезы умиления от всенародной поддержки Блаттера:)
Zivs
Zivs ответил Блоссия
26 сентября 2015 в 08:27
Натали, мы его теперь долго не увидим. А как встретим - напомним:-)
Zivs
Zivs ответил tiss
26 сентября 2015 в 08:26
Из твоего: "Её Наталья зовут?Красивое имя,она не достойна его."
там тебе ответили, а я повторю: зато ты достоин:-)
Zivs
Zivs ответил калач
26 сентября 2015 в 08:25
удачная шутка
калач
26 сентября 2015 в 08:21
Блаттер не виноват - ну что он мог сделать за 40 лет на должности
Zivs
Zivs ответил Z v e r o b o y
26 сентября 2015 в 08:20
он рассчитывал на безнаказанность.
Zivs
Zivs ответил cadinow
26 сентября 2015 в 08:19
Он - да. Даже не сомневайся. Готов о чем угодно говорить (США, Украине) лишь бы отвлечь внимание от деяний Блаттера.
Zivs
Zivs ответил Hardwell
26 сентября 2015 в 08:18
Блаттер один решал вопрос о месте проведения ЧМ 2018 года? Ты мозги включи. А вот договоры подписывает и платежки переправляет один ( подпись ставит, бухгалтер только заверяет). Уголовное дело не против ФИФА, а против Блаттера. Понял?
Zivs
Zivs ответил St David
26 сентября 2015 в 08:14
не предлагали еще его наградить? И то хорошо:-)
Zivs
Zivs ответил cadinow
26 сентября 2015 в 08:14
Он готовится к пресс-конференции в Ростове:-)
Zivs
26 сентября 2015 в 08:13
Давно напрашивался такой ход событий.
Пока не читал комментарии, но много ли тут объявилось поддерживающих воров, мошенников и прочих коррупционеров?:-)
Пойду гляну.
cadinow
cadinow ответил Mond
26 сентября 2015 в 07:44
мы его теперь так и будем называть)))
cadinow
cadinow ответил clop
26 сентября 2015 в 07:41
ты про средства против целлюлита лучше расскажи, Муся.
cadinow
cadinow ответил tiss
26 сентября 2015 в 07:40
одень майку "Свободу Блаттеру!"))))))))
cadinow
cadinow ответил tiss
26 сентября 2015 в 07:39
а ты чего за Блаттера впрягаешься? Воров поддерживаешь?
cadinow
26 сентября 2015 в 07:38
допрыгался. Скрывается теперь от журналистов. Был бы честный человек, так не молчал бы.
St David
26 сентября 2015 в 07:17
Интересно, что почти никто из комментаторов внизу не сказал очевидного: Не надо воровать. Не надо брать взятки. Не надо лгать. Очень показательно.
Zidan05
Zidan05 ответил Krypton777
26 сентября 2015 в 04:48
Потому что он сам ходячее оскорбление!
Hardwell
26 сентября 2015 в 02:49
Всё дело в том,что Англия залупилась,пожаловалась своим американцам в проведении ЧМ в России,вот и пошло поехало.Я не говорю о том,что США,Англия все давят на Россию,но касаемо этого вопроса,это так.Кроме того,на этом деле денежки снова полетят в Англию,как это было во время Кальчополли.
Hardwell
26 сентября 2015 в 02:46
Сообщалось,обобщалось...Надоело,такие наивные.Его на самом деле обвиняют в том,что Чемпионат мира по футболу пройдёт в России!Якобы наши подкупили!Уже разговоры об этом не раз шли.Англия уж напрямую обвиняла и об этом говорила.
mikhuil
mikhuil ответил Викос
26 сентября 2015 в 01:53
за такое бабло я б тоже отсидел))) официально сидеть, гуляя по москве...
Casey Ryback
26 сентября 2015 в 00:39
..."а также в заключении крупного договора...". Вот откуда у Месси эти мячи!
clop
clop ответил Викос
26 сентября 2015 в 00:23
Вика, ты что хотела мне этим сказать? Глупость свою показать решила, мальчик с женским именем?
Svtur
Svtur ответил tiss
25 сентября 2015 в 22:33
а ты под лозунгом - страна без жуликов? Все отплыли, а у нас остались честнейшие из честнейших?
Svtur
25 сентября 2015 в 22:32
давно пора. А то странно получается. его коллеги мухлевали, а он не при делах.
Викос
Викос ответил autochthon
25 сентября 2015 в 22:26
Васильева отсидела:)
autochthon
25 сентября 2015 в 22:22
А "наших" хрен кто посадит...как жировали, так и будут...