• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5.6 3.85 1.62
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.12 9.5 18.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 6
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.12 10 15
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.65 3.45 2.02
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.22 6.2 13
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.85 3.45 1.95
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.3 3.4 3
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.6 4.1 5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.29 6 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.6 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Орлов: "Лодыгин – это проблема «Зенита»

27 сентября 2015, 21:53

 Комментатор Геннадий Орлов выразил мнение, что в неудачах вратаря Юрия Лодыгина виноват тренерский штаб «Зенита».

«Лодыгин – это проблема „Зенита“. В Санкт-Петербурге его начали переучивать играть. Ему стали прививать новые навыки. Голландский тренер вратарей, который пришел с Виллаш-Боашем, начал ориентировать его на то, чтобы он помогал защитникам. Это современно, но пока Юра теряет ворота. Это система тренировок, которую с ним разделяет тренерский штаб. Не один Лодыгин виноват», – сказал Орлов в эфире телеканала «Наш футбол».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vovinho11
vovinho11 ответил zeni
13 октября 2015 в 03:46
А Лодыркин кто это?
99let
29 сентября 2015 в 20:11
С ним непонятно что происходит. Когда он встал в рамку, было что-то похожее, но там проносило. Мне кажется, что он немного зазвездился и получил по первое число. Посидеть на скамье немного надо.
OLESOCC
29 сентября 2015 в 08:15
А у болельщиков проблема - Орлов.
batman555
batman555 ответил REDWHITE_
29 сентября 2015 в 02:19
Полностью согласен
batman555
batman555 ответил REDWHITE_
29 сентября 2015 в 02:15
как же противен его голос....фу!!!!!!!!!!!!
batman555
batman555 ответил REDWHITE_
29 сентября 2015 в 02:14
как вообще этого недокоментатора ставят????В Росиии 140 млн человек..неужели нельзя найти человека с приятным голосом и с приятной манерой разговора..а не этого старпера
batman555
batman555 ответил climovicha
29 сентября 2015 в 02:10
и Лодыгин
climovicha
28 сентября 2015 в 21:29
проблем у зеньки две. тренер и ТЫ . недокоментатор !
salaga
28 сентября 2015 в 20:18
Проблема - двигатель прогресса.
112910415
28 сентября 2015 в 19:52
да уж
andrefino13
andrefino13 ответил Kooks
28 сентября 2015 в 18:52
С Валенсией не особо много пропустил,но извини,это не его заслуга,и не защиты Зенита.Всё,что влетало в штрафную Зенита,в игре с Валесией,требовало тонн валлидола.Игру со Спартаком не смотрел,но видел голы,и читал комент,что было ощущение,что Зенит играет без воротчика в воротах.В игре с Валенсией,у меня было это ощущение.
andrefino13
28 сентября 2015 в 18:45
Я не накинулся,а давно твержу,что он слабее отечественных вратарей.
RIR68
RIR68 ответил kkomov
28 сентября 2015 в 16:35
Учи русский язык, провинциал!
бомбардирушка
28 сентября 2015 в 13:22
опять все как шакалы накинулись !!! лодыгин хороший кипер,ну бывает такое у людей !!!
посмотрим как дальше будет,вернётся на свой уровень !!!!
sir_Alex
28 сентября 2015 в 12:40
Ещё какая!
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответил Аденн
28 сентября 2015 в 10:45
Спроси у любого болельщика и он ответит,что проблема РФПЛ спартак,а не Зенит!Гнилой пищевик пора уже давно сослать в ФНЛ к равным командам,хотя и коней тоже бы не помешало...
красноярец
28 сентября 2015 в 10:34
надо реброва у спартака приобрести.
kolpankolpan
kolpankolpan ответил REDWHITE_
28 сентября 2015 в 10:29
Достало твое нытье.Цепляйся по делу.Он просто выдал информацию.
Kooks
28 сентября 2015 в 10:13
Да ладно вам! Что вы накинулись. Спады у всех бывают. Через пару сухих туров еще будете петь Лодыгину хвалебные песни.
zenit_forever2014
28 сентября 2015 в 09:05
Мы любим Зенит больше побед))))
REDWHITE_
28 сентября 2015 в 08:53
как же достало нытье это недокомментатора
Санчо Панса
28 сентября 2015 в 08:41
Да, судя по последним матчам, это так и есть, увы! Юрий в большинстве случаев играет за команду - соперника( Он реально уже устал играть без замен. Надеюсь, что в тренерском штабе Зенита это все понимают и примут мудрое решение)
REDWHITE_
28 сентября 2015 в 08:23
Лодыгин:"Орлов - это проблема телевидения"
REDWHITE_
28 сентября 2015 в 08:20
пора в Грецию отправлять этого средненького ловителя мячей
нoГГано
нoГГано ответил Miaf
28 сентября 2015 в 08:09
Что бы сборная как спартак не попадала десятки лет на международные соревнования ? Смотрю не жалко тебе сборную...
Miaf
28 сентября 2015 в 08:05
Пусть сколько угодно пропускает в Зенитушке, но из Сборной его надо гнать и ставить Антона Митрюшкина на его место.
Miha
28 сентября 2015 в 07:26
Проблема Зенита, в том что после неудачных игр там сразу находят виноватого и объявляют об этом на весь мир, тем самым только разжигая конфликт внутри команды.
Пример тому неудачная игра Акинфеева ранее. Ни кто из Армейцев не усомнился ни на минуту в Игоре. Кэпа поддержали и он вернулся!
kkomov
kkomov ответил redbluegorsk
28 сентября 2015 в 07:25
Пей успокоительное колхозник!
kkomov
kkomov ответил никита001
28 сентября 2015 в 07:24
Ничего не приувеличил! валера абсолютно дутый, не заслуженно получивший высокое звание заслуженного мастера - любой перворазрядник легитимнее заслуженного валеры.
Морозовский
28 сентября 2015 в 07:24
Пусть играет.