• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

В день матча «Рубин» - «Бордо» будет продлена работа транспорта

29 сентября 2015, 10:02
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 0Логотип футбольный клуб БордоБордоМатч завершен

 1 октября, в день проведения футбольного матча «Рубин» – «Бордо», в Казани будет обеспечено транспортное обслуживание зрителей.

Работа автобусных маршрутов №6, 15, 22, 28, 28а, 29, 35, 35а, 37, 47, 74, 74а, 75, 89, 98, а также метрополитена и троллейбусного маршрута №2 (кольцевой, «Пл.Г.Тукая – ул.Сибирский тракт») будет организована по графику рабочего дня с продлением режима работы до 00.30, сообщает Комитет по транспорту Исполкома города Казани.

Напомним, матч состоится на Центральном стадионе и начнётся в 22.05.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
walk
29 сентября 2015 в 16:54
Рубин,алга!Пардон,виноделы)
walk
29 сентября 2015 в 16:40
Не отступает в Василии обида за прошлые поражения от Рубика... Не знаю,за кого он болеет,не важно,всех мы когда-то имели) Волей-неволей,а пиарит наш клуб парень...)
walk
walk ответил Kudos
29 сентября 2015 в 16:36
Те,кто говорил "Руин",давно уже отбыли,поздно передразнивать)
augur
29 сентября 2015 в 15:31
народ может и явится чуток на Центральный , главное чтоб Ак Барс в четверг дома не играл))))
89170513876
29 сентября 2015 в 14:43
Нужна реализация!!!!!
Kudos
29 сентября 2015 в 13:19
случайность)) давно известно что в Казани любят лишь Ак Барс, а Руин не столь важен;-)
Санчо Панса
29 сентября 2015 в 12:54
Спасибо за очень нужную информацию! Очень жаль, что этот матч пройдет на на Казань-Арене(
бубнов саша
29 сентября 2015 в 12:22
Как мне кажеться Рубину в этом году ничего не светит,из группы не выйдут в РФПЛ 12 место..
cheerful
29 сентября 2015 в 11:54
и тут полупустой стад будет
sir_Alex
29 сентября 2015 в 11:23
Хорошее дело
ФК Зенит всея Руси
29 сентября 2015 в 10:58
Удачи Рубину, удачи всем российским клубам.
Поболеем, поддержим наших.
Dirty_Harry
29 сентября 2015 в 10:56
Ого болельщики придут значит
ФК Зенит всея Руси
29 сентября 2015 в 10:55
Это не плохо. Однако разумнее было бы матч назначить на более раннее время.
Середина недели всё-таки, нормальным людям на работу.
Да и Европе пора бы уже привыкать к московскому времени. По-европийски только херня сплошная получается.
vvv246
29 сентября 2015 в 10:55
Поздновато!