• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Кержаков: «Готов работать на канале „Матч ТВ“, если это не будет мешать футбольной карьере»

30 сентября 2015, 15:08

Форвард Александр Кержаков прокомментировал информацию о том, что он может получить работу на канале «Матч ТВ».

«Речь идет не о завершении моей футбольной карьеры и о работе на телевидении, а о том, чтобы на данном этапе, если будет возможность, совмещать тренировки и участие в жизни нового телеканала, не знаю, в какой роли и в каком статусе, проект мне интересен. Он действительно масштабный, очень интересный. Но все это – если не будет мешать футбольной карьере, в свободное время».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kuban_87
03 октября 2015 в 08:10
он походу путина подсижывает, ждёт выборы.....)))))
Горный Орёл
01 октября 2015 в 13:04
Статус будет такой - "Бить и снова бить" :)
WindowSS
01 октября 2015 в 10:33
Александр отличный футболист и принес много счастливых моментов! И я буду рад видеть его на ТВ .
Но совмещать,я думаю, не получится. либо футбик,либо шоу биз.
Поц
30 сентября 2015 в 21:17
Кержаков, ваша карьера бесславно закончилась. С вещами на выход...
Спартач-болельщик
30 сентября 2015 в 20:38
...это один из лучших футболистов в истории Российского футбола ...
...зачем ты здесь ? на футбольном форуме ?
Лобстер
Лобстер ответил andrefino13
30 сентября 2015 в 19:30
Тотти,Буфон,Калачёв...

-------------------------

давно из белых столбов выпустили??
Лобстер
30 сентября 2015 в 19:28
киса воробьянинов какая у тебя карьера? ахаххах... только в кунсткамеру экспонатом если поставить....
andrefino13
30 сентября 2015 в 19:10
Побегать в своё удовольствие,время будет,как профессионалы,то поколение очень быстро закончили,прям сразу после евро 2008.Жизнь футболиста в футболе коротка,не думай и не сомневайся,становись обычным человеком.Жаль,что наши звёзды горят ярко,но быстро,как китайская пиротехника.Вчера вон,Де Росси нервничал в игре с БАТЭ,я забыл о нём,а он оказывается в строю ещё.Тотти,Буфон,Калачёв...,людям за тридцать пять и люди в порядке и играют,потому что хотят, список нескончаемый,и никто не подозревает,во сколько завязал Сычёв,Аршавин,Павлюченко.
Просто идиот
30 сентября 2015 в 19:07
Бомж на все согласен за деньги..
nahan
30 сентября 2015 в 19:06
В депутаты давай...
FanatSerj
30 сентября 2015 в 19:05
Да уж пора менять Гену, а то ему опять зараза похорошело и матчи смотреть с ним невозможно.
Vredinka_online
30 сентября 2015 в 19:01
Наш пострел везде поспел)
NikoloZ_and_Arsenal
30 сентября 2015 в 18:46
Для него песня прям в тему:Круто!
Ты попал на TV,
Ты звезда,
Начинай,
Давай, народ удиви!
makkie
30 сентября 2015 в 18:45
Слишком много внимания уделяется г-ну Тюльпанову.
Шел бы он уже в сенаторы... с футболом видимо все.
cska plus
30 сентября 2015 в 18:45
Сашок готовится сменить Гену!
Давуд
30 сентября 2015 в 18:40
Кержаков воробьи нормально начали гнездятся на Петровском успокойся и забудь про футбол
джек99
30 сентября 2015 в 18:39
Черданцев!
Спартач-болельщик
30 сентября 2015 в 18:34
Талантливые люди , талантливы во многом . У Александра получится и на ТВ.
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 18:30
Но это явно будет мешать твоей карьере, Александр! Представляю его потным и усталым после тренировки второй команды Зенита (о первой речи и быть не может) и спешит он на съемки Матч ТВ! Да, Кержакову будет не просто совмещать две должности) Он же не Слуцкий!
kolpankolpan
30 сентября 2015 в 18:13
Есть мнение что при уходе Боаша вернется в основу.Говорят тренируется.32 для него мало.При его данных три года отработает легко.А вот потуги на коммента--это уже симптом из разряда печальных,говорящих что у него не все хорошо.
Jeck Denielse
30 сентября 2015 в 18:00
Интересный возраст....Керж завис.......
Для футболиста стар,для тв-аналитика молод.........
Лучше быть молодым успешным функционером,чем пенсо-форвардом.....
Контракт ещё действует,играть не заставляют,новая работа на гаризонте имеется......не жизнь а поэма.....
Venezuela
30 сентября 2015 в 17:52
Он прикидывается дураком? Его карьера - это зарплата за сомнительные тренировки со второй командой. Ее нет.
Overbeer
30 сентября 2015 в 17:49
Кержакова не взяли на работу в зоопарк, птицы в панике улетели на юг раньше срока
Jоker
30 сентября 2015 в 17:48
Удачи Кержакову,интересно будет глянуть его в роли спортивного журналиста на тв
112910415
30 сентября 2015 в 17:40
какой карьере?
Jaded
Jaded ответил Сантус
30 сентября 2015 в 17:36
Прямо как Питер Паркер
Тяп-Ляп-
30 сентября 2015 в 17:23
Вот и Тюльпанов из барбандира превтатился в кловуна.
Сантус
30 сентября 2015 в 17:18
Ну а чего?Брать у себя вьюхи он вполне сможет.И вопросы нужные задаст и ответит правильно.)
fcspartak