• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» – лучший в клубном рейтинге УЕФА текущего сезона

02 октября 2015, 08:04

 По итогам двух туров групповых турниров Лиги Чемпионов и Лиги Европы питерский «Зенит» лидирует в клубном рейтинге УЕФА текущего сезона. Напомним, питерцы во вторник переиграли на своем поле «Гент» со счетом 2:1. В первом туре команда Андре Виллаш-Боаша взяла верх над «Валенсией» (3:2). Таким образом, коэффициент сине-бело-голубых на сегодняшний день составляет 9,18, что является лучшим показателем среди всех европейских клубов. На втором месте идет «Реал» (9,157), замыкает тройку «Бавария» (9,0284).

В первой десятке присутствует и второй представитель России в Лиге Чемпионов – московский ЦСКА (7,18).

Клубный рейтинг УЕФА сезона-2015/16 (по состоянию на 2 октября)

1. «ЗЕНИТ» (Россия) – 9,18

2. «Реал» (Испания) – 9,157

3. «Бавария» (Германия) – 9,0284

4. «ПСЖ» (Франция) – 8,95

5. «Бенфика» (Португалия) – 8,8332

6. «Ювентус» (Италия) – 8,8

7. «Барселона» (Испания) – 8,157

8. «Порту» (Португалия) – 7.8332

9. «Динамо» К (Украина) – 7,8

10. ЦСКА (Россия) – 7,18…

28. "ЛОКОМОТИВ (Россия) – 5,18…

49. «КРАСНОДАР» (Россия) - 3,18

50. «РУБИН» (Россия) - 3,18…

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
denmig
16 октября 2015 в 03:10
фк сан пез впереди реала и барсы! - ну очень же смешно
амурец
амурец ответил Jeck Denielse
03 октября 2015 в 06:54
вряд ли Кокорин лучше Дзюбы
амурец
амурец ответил kastites
03 октября 2015 в 06:51
особенно мировой
амурец
03 октября 2015 в 06:51
долго конечно Зенит там не будет, но всё же хочется что бы подольше
Радар
03 октября 2015 в 03:53
раз Россия идет на 1-м месте в рейтинге УЕФА этого сезона, а Зенит одержал 2 победы из 2 в ЛЧ, то ясное дело он будет первым. он получил свою долю в очках за победы других наших клубов, это называется Country Part. В данном случае 9.18 - это 4 евроочка за 2 победы в ЛЧ, 4 евроочка бонусных за выход в группу ЛЧ и 1.18 - та самая доля от других клубов. как высчитывается эта доля - сложно понять, но видимо все набранные евроочки в этом сезоне у нас (5.9) делятся на 5, причем делитель у всех стран видимо одна и та же цифра.
kolpino08
02 октября 2015 в 20:56
полагаю это временно))
но тем не менее приятно видеть российский клуб на промежуточном первом месте.
Kooks
Kooks ответил Фата лист
02 октября 2015 в 19:15
типа он купил рейтинг и все такое. Просто если новость про Зенит, то коменты без Милера ни как не обходятся.
морозз
морозз ответил andreika20133
02 октября 2015 в 18:01
Дам тебе совет...смеяться надо слушая анекдот а когда ты спрашиваешь а тебе отвечают ...надо прислушиваться и размышлять над словами тебе сказанными! Смех иногда ставит человека в ситуацию клоуна, когда смеяться начинают над ним!
морозз
морозз ответил kastites
02 октября 2015 в 17:54
Вообще то Российский и Мировой брэнд это ГАЗПРОМ а вот под его крылом и появился вдруг неоткуда клуб Зенит...так что пафос свой придержи и поменьше вот этих спесивых слов и предложений!
морозз
морозз ответил andreika20133
02 октября 2015 в 17:52
Спартаковский дух это не что то материальное...это скорее в области легенд и сказаний! Он есть, был и будет...как бы кто к этому не относился! У каждого клуба есть свой дух и легенда, поэтому не пытайся меня в чём то убедить или унизить мой клуб...это просто невозможно!
Sevilla1905
02 октября 2015 в 17:40
Хорошее выступление Российских клубов в европе идёт на благо всему нашему чемпионату. Англию со временем потесним надеюсь. Будет потом в ЛЧ 3-4 команды от России.
eniseyspb
02 октября 2015 в 17:02
цыска со своим величием нервно курит в сторонке, гинер негодует бабла судейкам в ЛЧ отвалил немеряно а, толку нет
Конь64
02 октября 2015 в 16:53
Хоть раз увидел российский клуб на 1 месте....
Ironyfan
02 октября 2015 в 16:50
А рейтинг по странам на клубном уровне !? Французов поджимаем!? У нас все-таки игры с Лионом ,как-никак, в обоих бы матчах их...
DXTK
02 октября 2015 в 16:38
ЧЕМПИК!!!
Зениту уже сейчас можно выдавать Кубок ЛЧ а Дзюбу и Халка на Золотой мяч определять. А Лодыгина на Золотую перчатку а Боаша лучший тренер сезона......
морозз
морозз ответил andreika20133
02 октября 2015 в 16:09
Это очень печально для всего нашего футбола, но думаю что всё с этого сезона качнётся в лучшую сторону! Всё плохое когда то заканчивается!
морозз
морозз ответил Jeck Denielse
02 октября 2015 в 16:07
Я бы немного по другому сформулировал вашу фразу...Артёму повезло с такими подносчиками снарядов как Халк и Данни!
ioska
02 октября 2015 в 16:04
Мелочь, но приятно!!!
морозз
морозз ответил summer2014
02 октября 2015 в 15:58
Вот это уже правильно сформулированный ответ, математика любит точность и неприемлет дилетанства ( это не в вашу сторону )!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил морозз
02 октября 2015 в 15:52
Он забивает потому что Халк точно расчитывает траекторию отскока мяча от его башки.....
summer2014
summer2014 ответил морозз
02 октября 2015 в 15:48
Речь идет о цифрах после запятой.
морозз
морозз ответил summer2014
02 октября 2015 в 15:45
Где ты видишь цифру 180 ? Не надо защищать безграмотность своих соратников, речь идёт о 157 и 18... Просто неграмотно сформулированный ответ девушки привёл к казусу и логической школьной ошибке! Неужели и вам мой друг этого не понятно?
summer2014
summer2014 ответил морозз
02 октября 2015 в 15:39
В болельщиков Спартака реально берут только неграмотных?
Как 180 может быть больше 157?
starche
02 октября 2015 в 15:37
Наши команды не подкачали! Так держать!
Vector
Vector ответил Tamara Gorro
02 октября 2015 в 15:36
Еrrare humanum est
summer2014
summer2014 ответил Jeck Denielse
02 октября 2015 в 15:36
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
ТОЛЬКО НЕ ЛЮБИТЕЛЬ МАМАЕВА И РОЗОВЫХ АЙФОНОВ!
морозз
морозз ответил summer2014
02 октября 2015 в 15:33
И что...почему такая нескрываемая радость?
морозз
морозз ответил Tamara Gorro
02 октября 2015 в 15:32
Когда то и Зенит играл в Пердиве...время идёт, всё меняется но обычно происходит круговорот и возвращение к истокам!
parallels
02 октября 2015 в 15:30
чёт мне подсказывает, что мы ещё задержимся на 1 месте до ноября, поскольку следующий матч с лионом на петровском, и, судя по старту лиона, 3 очка нам очень даже гарантированы.
морозз
морозз ответил Tamara Gorro
02 октября 2015 в 15:30
Но 157 действительно больше 18...девушка вы учились в школе и этого не знаете?