• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» уступила «Севилье»

03 октября 2015, 19:03
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В матче чемпионата Испании «Барселона» проиграла «Севилье».

Севилья, стадион «Рамон Санчес Писхуан»

«Севилья» - «Барселона» - 2:1 (0:0)
Голы: Крон-Дели 52, Иборра 58, Неймар 74 (пен).

«Севилья»: Гонсалес, Колоджичак, Андреолли, Коке, Тремулинас (Мариано 88), Иборра (Рейес 70), Витоло, Крон-Дели, Н'Зонзи, Крыховяк, Гамейро (Льоренте 72).

«Барселона»: Браво, Пике, Матьё (Рамирес 60), Альба, Ракитич, Роберто, Бускетс, Маскерано, Эль Хаддади (Алвес 60), Неймар, Суарес.

Предупреждения: Крыховяк 19, Андреолли 22, Бускетс 28, Колоджейчак 33, Матье 48, Альба 60, Тремулинас 73, Льоренте 76.

Судья: Мансано.

Видео: 1:0, 2:0, 2:1.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ragnar_Lodbrok
05 октября 2015 в 21:27
Спасибо!
Duda Gigolaev Osetin
05 октября 2015 в 20:49
Оставьте его... Он безнадежен. Я прикрою)
амурец
05 октября 2015 в 06:27
молодцы Севилья
MRHM-1988
MRHM-1988 ответил BE A BARÇA FAN
04 октября 2015 в 23:31
Где ты видел в этой жизни чтобы Реал был позади барбилоны по числу основных титулов ( не второстепенных ) ? у Реала 10 кубков ЛЧ , у барбилоны 5 , у Реала 32 титула чемпиона испании , у барбилоны 23 , у Реала два кубка уефа , у барбилоны 0 , у Реала 4 межконтинентальных кубка ( чм среди клубов ) у барбилоны 2 , итд , итп . Конечно барбилона впереди Реала по числу титулов если считать всякие там кубки каталонии , кубок эвы дуарте , копа де оро аргентина , копа макайя , итд , итп .
Ragnar_Lodbrok
04 октября 2015 в 22:01
Нет... на Байер) неудачные выходные у меня. Теперь надеюсь, что на матчах сборных заработаю.
зигзаг
зигзаг ответил Baisangur95reg
04 октября 2015 в 21:22
Глупые никогда не признают что они глупые. Это про тебя. И особенно про твои вопросы на мою всего лишь иронию...
AleksCap
04 октября 2015 в 17:06
Не Барселона уступила Севилье, а Севилья обыграла Барселону! И Эмери - молодец! Привет Армавиру))
Ragnar_Lodbrok
04 октября 2015 в 16:51
Привет. Вчера из-за Челси проиграл экспресс ставку. Сегодня сделал новую, в том числе и на Юве.
Судья
04 октября 2015 в 14:09
Еще один такой стишок и бана Вам не избежать.
Судья
Судья ответил Тyson
04 октября 2015 в 14:04
В следующий раз в бан за разжигание конфликтов попадете.
Flamencoo
04 октября 2015 в 13:14
Да Пох!!! Нормально все! После такого сезона без передышек без новых фамилий но с треблом!!! это не удивительно... Думаю теперь поднажмут до эль класссико а там по чуть легче будет. Самое интересное начнется после НГ! Удачи всем клубам! Ла Лига это не только Реал Барса... Потейте ска блэдь!
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил зигзаг
04 октября 2015 в 12:19
Ты признаешь то что Барса спецом слила матч дабы сохранить интригу в Лиге? Ты ненормальный
бoсх
бoсх ответил NGY
04 октября 2015 в 12:04
кто бы открывал свой рот на счет оскорблений!не ты ли сутками поливаешь грязью барсуков,их клуб и его игроков???и при чем тут мой дигорский брат??ушёл и ушёл,его личное решение!он уважает себя чтобы сидеть среди местного овна!!его на ахмат арене объявляют когда он приезжает поддержать мой терек и это о многом говорит!!!а тебе стоит о своей речи побеспокоится,а то забываешься с этими барсами да реалами!!!
3ton
04 октября 2015 в 12:01
реал даже сегодня не обойдет Барселону , это карма неудачников , всегда идти за Барселоной в след
3ton
3ton ответил Duda Gigolaev Osetin
04 октября 2015 в 11:59
ахаха , глорище реала пишет про отскок ))
с Шахтером , с Гранадой и с Бильбао

за три матча не засчитать чистый гол в ворота Реала , не дать чистый пенальти в ворота Реала за игру рукой и получить два левых пенальти

и кто-то пишет про отскок Барселоны

у школоты рука - это спина и там был 100% пенальти , а мяч попавший в руку , причем не прижатую, это была спина , а не пенальти

логика у глоров сливок , как всегда на высоте
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответил spartach091
04 октября 2015 в 11:36
ПНХ. Потому что я так решил и мне твоё мнение глора не интересно. ПСЖ только норм у реала, а остальные все аутсайдеры и это надо признать.
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответил NGY
04 октября 2015 в 11:32
Шахтер это аутсайдер вообще) Что ты его с Ромой и Байером сравниваешь? ПСЖ я не упомянул, потому что более менее норм соперник у реала. Барса с ПСЖ уже играла, а сейчас пусть реал с ними поиграет.
Real Madrid-C
04 октября 2015 в 11:30
Если Реал бы не сыграл в ничью прошлый матч,и сегодня выиграет,то могли бы отрываться уже норм,а так...
Die Roten
04 октября 2015 в 11:07
ну что.молодцы севилья!
Jоker
04 октября 2015 в 09:38
в коком то веке у Неймара и Суареса появился шанс доказать что
они чего то стоят и то тупят
lexatver
lexatver ответил BE A BARÇA FAN
04 октября 2015 в 09:12
Да че там рассуждать )) Обделался Пикеша просто ) Защ который был у него за спиной достал мяч в подкате ))
CSKA-VIP
04 октября 2015 в 09:06
Всех барсоглоров с поражением!
Karshyga
04 октября 2015 в 09:05
Блин, так и надо. Пусть теперь выкручиваются как хотят. А то совсем уже все оборзели, от одного игрока весь клуб зависит. Нахрена все остальные игроки в команде нужны?!! Нафига покупали Суареса, Неймара... Каждый из них чуть ли не по 100 лямов стоит. В матче с Атлетико можно сказать отскочили. Пусть Месси по-дольше поваляется на больничном. Хочу посмотреть что придумает Луис Энрике как тренер. Если он реально "тренер".
Kolyash
04 октября 2015 в 08:37
Когда то должен же был Эмери выиграть у барселоны! Севилью с победой!!!
Супервайзер
04 октября 2015 в 08:14
Эмери-красава! С победой!
SergeBlack
04 октября 2015 в 08:07
С победой Севилью!!!
SergeBlack
SergeBlack ответил DANTE 007
04 октября 2015 в 07:59
Поплачь еще бездарь))))) охохохо
mentos-live
04 октября 2015 в 07:35
Оборона Барсы ниже всякой критики.
Vladimir808
04 октября 2015 в 06:34
такое поражение должно сплотить команду! Перерыв в чемпе пойдет команде на пользу. Удачи Барсе! Севилью с победой!
Espana-Deutschland
04 октября 2015 в 05:12
То ли Севилья всё же нашла, наконец, свою игру, то ли Барса в ещё более худшем состоянии, чем мы. Непонятно. Скорее, конечно, второе. Потому как Севилья в целом играет пока не очень. Но пусть эта победа придаст игрокам уверенности и команда вновь будет побеждать. ¡Arriba, Sevilla!