Soccer.ru

«Барселона» уступила «Севилье»

03 октября 2015, 19:03
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В матче чемпионата Испании «Барселона» проиграла «Севилье».

Севилья, стадион «Рамон Санчес Писхуан»

«Севилья» — «Барселона» — 2:1 (0:0)
Голы: Крон-Дели 52, Иборра 58, Неймар 74 (пен).

«Севилья»: Гонсалес, Колоджичак, Андреолли, Коке, Тремулинас (Мариано 88), Иборра (Рейес 70), Витоло, Крон-Дели, Н'Зонзи, Крыховяк, Гамейро (Льоренте 72).

«Барселона»: Браво, Пике, Матьё (Рамирес 60), Альба, Ракитич, Роберто, Бускетс, Маскерано, Эль Хаддади (Алвес 60), Неймар, Суарес.

Предупреждения: Крыховяк 19, Андреолли 22, Бускетс 28, Колоджейчак 33, Матье 48, Альба 60, Тремулинас 73, Льоренте 76.

Судья: Мансано.

Видео: 1:0, 2:0, 2:1.

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
05 октября 2015 в 20:49
Оставьте его... Он безнадежен. Я прикрою)
амурец
05 октября 2015 в 06:27
молодцы Севилья
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
04 октября 2015 в 23:31, ред.
Где ты видел в этой жизни чтобы Реал был позади барбилоны по числу основных титулов ( не второстепенных ) ? у Реала 10 кубков ЛЧ , у барбилоны 5 , у Реала 32 титула чемпиона испании , у барбилоны 23 , у Реала два кубка уефа , у барбилоны 0 , у Реала 4 межконтинентальных кубка ( чм среди клубов ) у барбилоны 2 , итд , итп . Конечно барбилона впереди Реала по числу титулов если считать всякие там кубки каталонии , кубок эвы дуарте , копа де оро аргентина , копа макайя , итд , итп .
зигзаг
зигзаг ответ Baisangur95reg (раскрыть)
04 октября 2015 в 21:22
Глупые никогда не признают что они глупые. Это про тебя. И особенно про твои вопросы на мою всего лишь иронию...
AleksCap
04 октября 2015 в 17:06
Не Барселона уступила Севилье, а Севилья обыграла Барселону! И Эмери - молодец! Привет Армавиру))
Судья
Судья ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 14:09
Еще один такой стишок и бана Вам не избежать.
Судья
Судья ответ Тyson (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 14:04
В следующий раз в бан за разжигание конфликтов попадете.
Flamencoo
04 октября 2015 в 13:14
Да Пох!!! Нормально все! После такого сезона без передышек без новых фамилий но с треблом!!! это не удивительно... Думаю теперь поднажмут до эль класссико а там по чуть легче будет. Самое интересное начнется после НГ! Удачи всем клубам! Ла Лига это не только Реал Барса... Потейте ска блэдь!
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ зигзаг (раскрыть)
04 октября 2015 в 12:19
Ты признаешь то что Барса спецом слила матч дабы сохранить интригу в Лиге? Ты ненормальный
3ton
04 октября 2015 в 12:01
реал даже сегодня не обойдет Барселону , это карма неудачников , всегда идти за Барселоной в след
3ton
3ton ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
04 октября 2015 в 11:59, ред.
ахаха , глорище реала пишет про отскок ))
с Шахтером , с Гранадой и с Бильбао

за три матча не засчитать чистый гол в ворота Реала , не дать чистый пенальти в ворота Реала за игру рукой и получить два левых пенальти

и кто-то пишет про отскок Барселоны

у школоты рука - это спина и там был 100% пенальти , а мяч попавший в руку , причем не прижатую, это была спина , а не пенальти

логика у глоров сливок , как всегда на высоте
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 11:36
ПНХ. Потому что я так решил и мне твоё мнение глора не интересно. ПСЖ только норм у реала, а остальные все аутсайдеры и это надо признать.
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 11:32, ред.
Шахтер это аутсайдер вообще) Что ты его с Ромой и Байером сравниваешь? ПСЖ я не упомянул, потому что более менее норм соперник у реала. Барса с ПСЖ уже играла, а сейчас пусть реал с ними поиграет.
Real Madrid-C
04 октября 2015 в 11:30
Если Реал бы не сыграл в ничью прошлый матч,и сегодня выиграет,то могли бы отрываться уже норм,а так...
Die Roten
04 октября 2015 в 11:07
ну что.молодцы севилья!
Jоker
04 октября 2015 в 09:38
в коком то веке у Неймара и Суареса появился шанс доказать что
они чего то стоят и то тупят
lexatver
lexatver ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
04 октября 2015 в 09:12
Да че там рассуждать )) Обделался Пикеша просто ) Защ который был у него за спиной достал мяч в подкате ))
CSKA-VIP
04 октября 2015 в 09:06
Всех барсоглоров с поражением!
Karshyga
04 октября 2015 в 09:05
Блин, так и надо. Пусть теперь выкручиваются как хотят. А то совсем уже все оборзели, от одного игрока весь клуб зависит. Нахрена все остальные игроки в команде нужны?!! Нафига покупали Суареса, Неймара... Каждый из них чуть ли не по 100 лямов стоит. В матче с Атлетико можно сказать отскочили. Пусть Месси по-дольше поваляется на больничном. Хочу посмотреть что придумает Луис Энрике как тренер. Если он реально "тренер".
Kolyash
04 октября 2015 в 08:37
Когда то должен же был Эмери выиграть у барселоны! Севилью с победой!!!
Супервайзер
04 октября 2015 в 08:14
Эмери-красава! С победой!
SergeBlack
04 октября 2015 в 08:07
С победой Севилью!!!
SergeBlack
SergeBlack ответ DANTE 007 (раскрыть)
04 октября 2015 в 07:59
Поплачь еще бездарь))))) охохохо
mentos-live
04 октября 2015 в 07:35
Оборона Барсы ниже всякой критики.
Vladimir808
04 октября 2015 в 06:34
такое поражение должно сплотить команду! Перерыв в чемпе пойдет команде на пользу. Удачи Барсе! Севилью с победой!
Espana-Deutschland
04 октября 2015 в 05:12
То ли Севилья всё же нашла, наконец, свою игру, то ли Барса в ещё более худшем состоянии, чем мы. Непонятно. Скорее, конечно, второе. Потому как Севилья в целом играет пока не очень. Но пусть эта победа придаст игрокам уверенности и команда вновь будет побеждать. ¡Arriba, Sevilla!
JepPs
04 октября 2015 в 04:14
Севилья конечно еле ноги унесла...хоть и выиграла матч...по игре ,Севилья должна была проигрывать...
Пенальти вообще левый....

P/s ...У Неймара по силе удары дохлые,как и в принципе он сам...силы удара нет..вот и вратарь тащит его комариные удары...
Darkchibienvy
04 октября 2015 в 03:23
Тренеришка? НУ ну
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ Алекс Шмель (раскрыть)
04 октября 2015 в 03:05
да не в том сезоне и по игре и везде была лучшей ! а в этом сезоне просто капец ... в какой то Милан превратился ! да и сам Реал тоже не блестает !
karasc1
04 октября 2015 в 01:18
Странно и Севилья вроде не та ща, фиг знает!
Гость