• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 46’ Логотип футбольный клуб БернлиБернли 0:0 Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.5 4.55 1.45
23:00 45’ Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб УотфордУотфорд Фонбет 2.25 3.4 3.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 59’ Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 0:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 45’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:0 Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.17 7 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:2 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Закончился в дополнительное время Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 1:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 43’ Логотип футбольный клуб МонакоМонако 1:0 Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Блаттер подал апелляцию на решение комитета ФИФА по этике

09 октября 2015, 01:38

 Президент ФИФА Зепп Блаттер подал апелляцию на решение об отстранении от футбольной деятельности, которое вынес ранее комитет ФИФА по этике.

Адвокат Ричард Каллен, представляющий интересы швейцарца, сообщил, что Блаттер разочарован решением дисциплинарного комитета. По его словам, расследование прокуратуры Швейцарии было неправильно истолковано, и официальных обвинений против чиновника выдвинуто не было.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответил МеталлФан
10 октября 2015 в 06:50
В Сирии лучше
112910415
09 октября 2015 в 22:15
боец!
DIDI 23
DIDI 23 ответил Munutd
09 октября 2015 в 13:46
Зря так думаешь.
Tajfun
Tajfun ответил ANTI MSR
09 октября 2015 в 13:24
А кто этого парня-то поставил?;)

Всё таки Ельцин, уходя сделал таки ход конём.
ZORY123
09 октября 2015 в 12:30
А если официального обвинения нет как говорит Блаттер то он 100% выиграет апеляцию.
Горный Орёл
09 октября 2015 в 11:11
А тама внизу уже из дедушки борца с Америкой сделали,ну ваще молодцы,красавцы! :)
Горный Орёл
09 октября 2015 в 11:10
Верно дедушка! Нету у них методов против Кости Сапрыкина! Если что коси под мятежный дух,не брал,не видел,не знаю! :)
mat73
09 октября 2015 в 10:56
Врагу не сдается наш гордый Варяг! ))))
МеталлФан
МеталлФан ответил sir_Alex
09 октября 2015 в 10:13
Не-не-не,только в Ростов.
juventus186
09 октября 2015 в 10:01
Лестер - ПРИДИ В СЕБЯ!:-)
Я хочу посмотреть на футбол вживую!
Если ты такой умный - дай денег до Лихтейнштейна!:-)
Barcelonec003
09 октября 2015 в 08:20
мафия
sir_Alex
sir_Alex ответил juventus186
09 октября 2015 в 07:39
Лучше сразу в Сирию
juventus186
09 октября 2015 в 07:08
Через пару-тройку дней:
БЛАТТЕР ЭМИГРИРОВАЛ В РОССИЮ И ЖИВЁТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!:-)
wojanolja
09 октября 2015 в 06:41
и молодец,так держать
Медив
09 октября 2015 в 06:36
Блаттер тонуть никак не хочет, что лишний раз подтверждает подозрения на его счет
Munutd
09 октября 2015 в 06:01
Надо было уйти когда ушел... тогда бы не кто не стал бы его дальше трогать...
Санчо Панса
09 октября 2015 в 05:52
А он так постоянно будет делать! Всем дает понять, что старика Зеппа не сломить) Поздно уже подавать какие то аппеляции, Блаттер! Надеюсь, ему не помогут ни связи, ни деньги, чтобы наконец таки оставить пост главы ФИФА..
ANTI MSR
ANTI MSR ответил Tajfun
09 октября 2015 в 02:56
О батенька,ды вы массон..Очень чаль что то что сделал беэн ельцин,продав страну с потрахами и жидо-массонами,промывая по ящику кажный день что страна у нас как,а марекика-эталон,очень жаль что еще остались,наследники этого зомбирования!!!Радуйся жизни,пляши,жри макдак и гляди тнт-но токмо теперь это этим байданам,кери и прочим вша-теперь не поможет...Есть у нас тапереча сильный парень у руля,со своей командой,который нас с колен в ворос геополитки поднял!Вон теперь обесирвшись истерят наймиты ротшельдоа ,ракфеллеров и прочей мрази,когда увидили что мы можеи,на примере Сирии.
Tajfun
09 октября 2015 в 02:35
Вы так всегда делаете?
Из личного опыта,совет)
Спартач-болельщик
09 октября 2015 в 02:16
...намыль верёвку и в знак протеста в ответ 95-shishani-95 докажи свою крутость...
Спартач-болельщик
09 октября 2015 в 02:13
...Всё правильно Зепп ! по закону требуй соблюдения своих прав ! сша-растов нужно ставить на место ...
........на их 3.14 да-растическое место ....
Tajfun
Tajfun ответил 95-shishani-95
09 октября 2015 в 02:10
Выкинь старые газетки,выключи радио, поверни тв на 180 градусов. И живи братка-своей головой!
Tajfun
09 октября 2015 в 02:07
Мафия жива, пока жив её главарь. (с)