• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Сборная России одержала победу в Молдове

09 октября 2015, 23:40
МолдавияЛоготип футбольный клуб Молдавия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

 Подопечные Леонида Слуцкого сумели увезти три очка из Молдовы и теперь находятся в шаге от официального оформления путевки в финальную часть Евро-2016.

Молдова – Россия – 1:2 (0:0)

Голы: Чеботару, 85 – Игнашевич, 58, Дзюба, 79

Молдова: Кошелев, Армаш, Жардан, Бордиян, Бургиу, Карп (Время, 70), Чеботару, Антонюк, Спэтару, Оника (Амброс, 79), Милинчану (Истрати, 88)

Россия: Акинфеев, Смольников (Кузьмин, 27), Игнашевич, А. Березуцкий, Мамаев, Денисов, Широков (Глушаков, 76), Шатов, Д. Комбаров, Кокорин, Дзюба (Смолов, 88)

Предупреждения: Комбаров, 42, Антонюк, 57, Мамаев, 75

Главный судья: Михаил Кукулакис (Греция)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Спартач-болельщик
13 октября 2015 в 04:56
...туман развеялся и ...Россия играет на Евро 2016 ! а слабо повторить самый первый чемп Евро ? ...
...для идиотов и прочих любителей зарубежных сборных ...Россия ( как правоприемник СССР ) первый чемпион в истории этого турнира !
рус фан
10 октября 2015 в 19:16
Наша сборная вчера не показала хорошей игры, Широков, Мамаев,Кокорин, плохо смотрелись из за них конструктивных атак было очень мало, но помогли стандарты Комбаров Д который то же к слову выглядел не очень хорошо подал два раза в штрафную с углового и два гола почти затолка состоялись, молдоване выглядели еще хуже создали за матч одну атаку и смогли только один угловой использовать отсюда и поражение. Болел Российской сборной с победой над командой Молдовы поздравляю.
andrefino13
10 октября 2015 в 17:42
Нормально сыграли.Главное выиграли.
andrefino13
10 октября 2015 в 17:30
Глаза у тебя на ж..е.
Fahreddin Ismailow
10 октября 2015 в 16:05
С победой! Неважно, какая ни была сама встреча, важно, что есть результат, спасибо Слуцкому, при доне Фабио и этого не было б... Удачи с черногорцами
lobsterdam
lobsterdam ответил eniseyspb
10 октября 2015 в 15:43
глушаков хотел было потянуться к мячу, но вдруг его грубо оттолкнул дзюба и изловчившись все-таки каким-то чудом достал мячик, правда уже практически пересекший ленточку. Бей своих, чтоб чужие боялись!
lobsterdam
10 октября 2015 в 15:40
штукатуры-плиточники в жестокой, но равной, борьбе все-таки уступили грозной и непобедимой дружине, каждый член которой ничего из себя не представляет, но вместе они - сила!
eniseyspb
10 октября 2015 в 15:09
ага а качалкин мега тренер)) бред не неси)) оба гола сделал Дзюба)) и в данном матче именно он лучший))
kamilgazin
10 октября 2015 в 14:22
72NA2B
Судья
Судья ответил Шамаич
10 октября 2015 в 14:05
Удалю на первый раз Ваши комментарии. В следующий раз бан за провокации.
Великий ЦСКА Москва
10 октября 2015 в 13:54
С победой! Молодцы!
Игнашевич лучший игрок матча!!!
Рожден в СССР
10 октября 2015 в 13:03
с победой всех адекватных болельщиков....качество игры завтра забудем а счет останется....я не думаю что бразилия сейчас вспоминает какую игру показали они на чм дома....
machulka
10 октября 2015 в 12:44
В который раз приходится признавать,что сегодняшний потолок сборной России-это само попадание на ЧЕ.
У нас возрастная и медленная команда,все футболисты играют в РПЛ,не напрягаясь.
Готлиб
10 октября 2015 в 11:49
А Глушакова,кто один на один вывел?Если бы наоборот было,то счёт стал бы 3 - 0.
112910415
10 октября 2015 в 11:41
но так играть нельзя
112910415
10 октября 2015 в 11:31
грустный футбол
alexamit
10 октября 2015 в 11:11
Игра была уж слишком валидольная,особенно последние минуты.И слишком много было никчёмных передач поперёк поля.Наши футболисты никогда не научатся бегать вперёд из-за своей лени,да и не умеют они давать точные пасы к чужим воротам.Пусть молят Бога,что выиграли!А вообще как играли хреново,так и играют!
arzamas
10 октября 2015 в 11:07
Всех с очень нужной победой!
Надеюсь, что к игре с Черногорией Слуцкий уже поймет, что эксперименты сейчас неуместны и оставит Кокорина в запасе.
Pastor Maldonado
10 октября 2015 в 10:46
Тебе пора менять никнейм на "Рубин и спартак"))))
LokoSochi
10 октября 2015 в 10:36
Трофей искал
50лет за Динамо
10 октября 2015 в 10:36
Он хоть не юлит как Ловчев.
Vane4ek
10 октября 2015 в 10:35
Тоже неплохой вариант!) Но только не этого убогого Бибера!)
Vane4ek
10 октября 2015 в 10:30
Всех с победой!) Остался лишь один шаг до Евро !) Кокорин - инородное тело в сборной! Лучше бы Слуцкий на его месте попробовал Смолова!)
Шлёпни Бромантана
10 октября 2015 в 10:28
Без Дзагоева средняя линия не выглядела цельной. Все вразнобой бегали. Что на поле делал кривоногий Глушаков не понял наверно никто.
starche
10 октября 2015 в 10:20
Уберите Коку - пародия на футболиста!
starche
10 октября 2015 в 10:19
Вымучила.............
50лет за Динамо
10 октября 2015 в 09:56
Сегодня Бубнову исполнилось 60 лет. Поздравляю.
Pastor Maldonado
10 октября 2015 в 09:50
Что тебе надобно, старче?))
С Францией.
Pastor Maldonado
10 октября 2015 в 09:47
ВСЕХ НАС С ПОБЕДОЙ!!!!!
Молдавии удачи против Швеции =))
BE A BARÇA FAN
10 октября 2015 в 09:45
Скажем так, чудом отскочили.