• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Мутко: «Со Слуцким завтра все решим»

12 октября 2015, 22:57
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 0Логотип футбольный клуб ЧерногорияЧерногорияМатч завершен

 Глава РФС Виталий Мутко после оформления сборной России путевки на Евро-2016 рассказал СМИ о будущем главного тренера команды Леонида Слуцкого.

«Ребята, со Слуцким мы завтра все решим. А сегодня давайте просто побудем счастливыми. Слуцкий – превосходный тренер.

Полагаются ли Капелло премиальные за выход на Евро? Капелло все свое уже получил! Надо ему тоже отдать должное. Он свою работу выполнил. При нем мы провели прекрасный отбор на чемпионат мира», - передает слова Мутко корреспондент «СЭ» Михаил Гончаров.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cska-62
cska-62 ответил Tajfun
13 октября 2015 в 18:17
А при чём тут моя "любовь" к кому-либо? Просто кто-то любит футбол, ну а кто-то любит Слуцкого ... с его антифутболом...

:-))))))
Tajfun
Tajfun ответил cska-62
13 октября 2015 в 16:46
Как там в стратосфере?
Tajfun
Tajfun ответил ТиГРЕНкиН
13 октября 2015 в 16:44
Ну тебе как ярому фанату ВИКИПЕДИИ дам прямую ссылку)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D1%83%D0%B1_%D0%9B%D1%8C%D0%B2%D0%B0_%D0%AF%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0#.D0.9A.D0.B0.D0.BD.D0.B4.D0.B8.D0.B4.D0.B0.D1.82.D1.8B
Tajfun
Tajfun ответил cska-62
13 октября 2015 в 16:39
Ну да, это ж Слуцкий с Молдовой очки потерял дома. И какая разница кто Австрии проиграл, Кап или Слуц?)

Я уже давно заметил, твою любовь к Слуцкому, прям персофан.)
cska-62
13 октября 2015 в 14:47
Сквозь весь этот поросячий визг что-то не слышно предложенй «Русскому Моуриньо» возглавить европейский топ-клуб?! Как же так? Обыграл черногорскую «молодёжку» с разгромным счётом 1:0 (придуманный пенальти не в счёт!)! До этого обыграл целую сборную Молдовы, занимавшую 132 строчку в рейтинге ФИФА, да и «почтальонов» из Лихтенштейна тоже! Ну три очка со шведами, конечно, подарил Слуцкому «чудотворец» Акинфеев, но так разве не Леонид Викторович его подготовил? С пелёнок! Своей вратарской карьерой пожертвовал, но воспитал «чудотворца»!
Куда там смотрит Абрамович? Или его нынешнее положение «Челси» вполне устраивает? Ну а «Ювентусу» разве не необходима на тренерском мостике «свежая кровь»? Или «Милану»? «Бавария» на случай ухода в конце сезона Гвардиолы ведёт предварительные переговоры с Карло Анчелотти… А почему не со Слуцким? Что за несправедливость такая?! Ну никак не пойму! Да и от клубов поскромнее тоже предложений не слышно… Ни одного… Стесняются, наверное, ведь Гинер же объявил, что контракт Леонида Викторовича стоит миллиард долларов! Или деньги собирают? Так скиньтесь! Пусть Слуцкий возглавит сразу пару десятков клубов, да из разных чемпионатов! Ему не привыкать! Вон и клуб, и сборную тренирует! И в этом году, если не перекупите, непременно победит в Лиге Чемпионов! Ну а в следующем - приведёт сборную России к золотым медалям чемпионов Европы во Франции! Дзюба, говорят, уже репетирует песню «Queen» «Мы – чемпионы!». Под руководством полиглота Виталия Мутко! Ну а на чемпионате мира в Москве просто ни у кого шансов победить сборную Слуцкого не будет… Тут и стены родные помогут, и … Евгений Ленорович тоже… Болеть будет так неистово, что судьи при каждом падении артистов Комбарова и Кокорина на 11-метровую отметку указывать будут… И вопрос потом встанет, то ли им присваивать звания «заслуженных мастеров спорта», то ли «заслуженных артистов»? Присвоят, в конце концов, оба почётных звания… Ведь больше – не меньше!
Берите Слуцкого! Или заберите Слуцкого! Куда угодно! В сборную, в «Челси», в «Милан», но дайте возможность ЦСКА заиграть в футбол, а не упражняться из года в год в освоении «антифутбола»… С соответствующими результатами в еврокубках…
cska-62
cska-62 ответил Tajfun
13 октября 2015 в 14:45
"Те же соперники..."
__________________

Ах, да! Это же Слуцкий дважды австрийцев (лидеров группы!) обыграл! Просто они были загримированы под любителей из Лихтеншейна и черногорскую "молодёжку"! Ну а под молдаван явно "косили" немцы... Чемпионы мира! Чтобы избежать позора в матче с подопечными "Русского Моуриньо"!
Слуцкий - чемпион! Всего-всего-всего... Ура!
Den Bull
13 октября 2015 в 13:10
Надо решать положительно!
Tajfun
Tajfun ответил body
13 октября 2015 в 11:59
Каппело 6 игр 8 очков
Слуцкий 4 игры 12 очков

Те же соперники , те же игроки. Иногда хоть логически думай!
112910415
13 октября 2015 в 11:55
да уж
Barsis
Barsis ответил body
13 октября 2015 в 11:50
А я думаю Капелло сам было готов, чтоб его "сливали" в конце. Компенсацию свою он получил, а сборная с новым тренером решила задачу с выходом. Все довольны, деньги распил..., простите заплачены, всем спасибо, можете расходится по домам, а там уже и Евро на носу.
бомбардирушка
13 октября 2015 в 11:37
ты наверное в компании самый заводной,вон какие шутки шутишь !!!
прям до слёз ... !!!
RIR68
13 октября 2015 в 11:19
"абонент не доступен"...
Воин трои
13 октября 2015 в 10:56
готовьте Гинеру выкуп:))
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил body
13 октября 2015 в 10:49
Убогость ума человеческого не знает границ и предела!!!!Неужели этот бред тебе самому нравится? Тогда тебя просто жаль!!!
--------
13 октября 2015 в 09:15
Пока высказались только околофутбольные "спецы", подождем мнений профессионалов...
mordvin60
13 октября 2015 в 09:04
Тренер на общественных началах - нонсенс
Казанский
Казанский ответил Tajfun
13 октября 2015 в 08:40
Акинфеев вообще рекорды бьет))Особенно в Еврокубках))
Прохорович
13 октября 2015 в 08:40
Хзоть и Обошел, но Дасаева- это величнина. а Этот - Дырка.
Санчо Панса
13 октября 2015 в 08:11
И этот тоже не забыл про Капелло! Забудь уже его, Леонтьевич) А Слуцкий, как минимум, заслужил неплохие премиальные и увеличение своего оклада в качестве тренера сборной.
body
body ответил nahan
13 октября 2015 в 07:52
Думаю Капелло просто слили в подходящий момент, остаток 100 процентный выигрыш в 4 играх... Русский тренер типа спас сборную России, это же круто, хотя россияне и так бы вышли на Евро !
body
13 октября 2015 в 07:49
Пока все хорошо, главное Слуцкому, извините, Серу Качалкину, подарить кресло качалку, желательно очень красивую и со стразами!
Honduras2010
13 октября 2015 в 07:31
Да будьте ж объективными, наконец, как можно в здравом уме сравнивать Дасаева с акинфеевым? Даже вне зависимости от клубных пристрастий.
nahan
13 октября 2015 в 06:56
Удачный отрезок работы Капелло все-таки отметил...
cska plus
13 октября 2015 в 06:32
надо оставить всё как есть!
Wo_Ong
13 октября 2015 в 05:44
Надо лошка развести, чтобы еще 3 года без зарплаты тренировал, платить ему тремя гамбургерами в месяц! "Щедрое предложение", - подумает он и подпишет контракт на 30 лет...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил Neo5
13 октября 2015 в 05:29
А Рината, при всём моём глубочайшем к нему уважении, в каждом матче "расстреливали"?
Neo5
13 октября 2015 в 01:17
сколько из этих 230 были без единого в створ?
50лет за Динамо
13 октября 2015 в 01:09
В РФС сообщили о перспективах Леонида Слуцкого в сборной РФ. 44-летний специалист будет руководить командой на чемпионате Европы 2016 года, сообщил ТАСС источник в Российском футбольном союзе. По его словам, Слуцкий с большой долей вероятности будет до конца следующего совмещать посты наставника и в сборной, и в московском клубе ЦСКА.
Великий ЦСКА Москва
13 октября 2015 в 00:51
Голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев отстоял свои ворота на ноль в 230-й раз. 230-м сухим матчем Акинфеева стала встреча отборочного цикла Евро-2016 между сборными России и Черногории (2:0).

«Поздравляем нашего капитана с историческим достижением и желаем ему как можно дольше держать «на замке» ворота ПФК ЦСКА и сборной России», — говорится в сообщении ЦСКА.

Акинфеев обошёл по количеству сухих матчей бывшего вратаря «спартака» Рината Дасаева (229).
Великий ЦСКА Москва
13 октября 2015 в 00:47
До лета Слуцкий, на мой взгляд, может совмещать, потому что матчей будет немного.