• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Мартиаль - лучший футболист АПЛ в сентябре

16 октября 2015, 08:14

Форвард МЮ Антони Мартиаль был признан лучшим игроком Премьер-Лиги в сентябре.

В минувшем месяце игрок провел в АПЛ три матча, в которых забил 3 гола и сделал 1 голевой пас.

Мартиаль перешел в МЮ прошлым летом из «Монако».

Мартиаль - лучший футболист АПЛ в сентябре

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Shoxy
16 октября 2015 в 15:38
Какая разница, сколько за него заплатили? Для МЮ эта сумма несущественна. Главное, что он сразу начал показывать результат, хорошая покупка.
Arturros
Arturros ответил aviciii
16 октября 2015 в 15:26
Где я ненавижу Мю??
Arturros
Arturros ответил George-CFC
16 октября 2015 в 15:24
Проиграл то проиграл,но голы он всеравно забивал ведь.Лишь мое субъективное мнение,хоть я и ненавижу Сити.Но раз выбрали Мартияля то есть тоже за что.Кто спорит то.
gabba
16 октября 2015 в 14:50
А толку-то? У нас Дзюба вошел в символическую сборную УЕФА, однако это не делает его суперфорвардом.
George-CFC
George-CFC ответил timur_zenit_fan
16 октября 2015 в 14:16
мда... АРСЕНАЛ - МЮ прошёл 4 октября! Награда за сентябрь
KnowSoccer
16 октября 2015 в 14:15
Ну это конечно закроет рот критикам, но на пол минуты)
Чтобы окупить те деньги, что были потрачены на него, ему нужно становиться лучшим игроком каждый месяц в течение многих лет)
cannongun
cannongun ответил itrem95
16 октября 2015 в 14:05
значит допускали голосовать за нескольких сразу
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответил George-CFC
16 октября 2015 в 13:49
дубль мю
timur_zenit_fan
16 октября 2015 в 13:49
молодой джанго
666roza777
666roza777 ответил Шмавон
16 октября 2015 в 13:37
Судя твоей логике - Санчес за 5 голов не заслужил? Понятно, что в сентябре же.
WAARLOT
16 октября 2015 в 13:34
маладэц,остальные нюхают вялого
manutd navsegda
16 октября 2015 в 13:11
«Манчестер Юнайтед» был назван «Клубом года» на церемонии вручения премии VisitFootball, а также победил в номинации «Самый теплый прием», сообщает официальный сайт клуба.
Премия VisitFootball оценивает работу 20 клубов Премьер Лиги по приему болельщиков и организации работы по созданию наилучших условий для посетителей. Пять независимых экспертов дают свои оценки каждому клубу в течение сезона, а затем на основе этих наблюдений определяются победители.
Звание «Клуб года» вручается лучшему в общем обслуживании болельщиков, при этом учитываются такие факторы, как работа службы поддержки билетной линии в напряженное время, действия сотрудников, которые должны помогать гостям в день матча, а также эффективность работы по скорейшему обслуживанию посетителей.
Номинация «Самый теплый прием» учитывает качество различных сообщений для болельщиков, системы коммуникации, работу персонала и удобство мест. Судьи также особо отметили отношение клуба к гостям, впервые пришедшим на стадион.
Получая премию, коммерческий директор «Юнайтед» Ричард Арнольд сказал: «Я очень рад, что клуб получил две этих награды. За сезон мы принимаем порядка двух миллионов болельщиков на «Олд Траффорд», так что подобное признание – большой успех для нас. Теперь наша цель – продолжать также успешно работать в этом направлении, и убедиться в том, что каждый, кто посетит наш стадион, получит первоклассные впечатления».
manutd navsegda
manutd navsegda ответил itrem95
16 октября 2015 в 13:09
По результатам голосования Мата набрал 44% голосов, обойдя Антони Марсьяля (42%), который впечатляюще провел свой первый месяц в команде. Третье место занял Крис Смоллинг (14%), номинировавшийся на лучшего игрока месяца второй раз подряд, что также говорит о немалом вкладе Криса в успехи команды.
Cheny
Cheny ответил С м е х у и л
16 октября 2015 в 13:00
Никогда не понимал такие вот якобы "смешные" комментарии не несущие смысловой нагрузки. Троллинг такого уровня самый ничтожный
manutd navsegda
manutd navsegda ответил Шмавон
16 октября 2015 в 12:58
Агуэро не забивал пять мячей в сентябре!!!! Прежде чем ляпнуть что нибудь нужно думать!!!!!
Die Roten
16 октября 2015 в 12:41
молодец
RUSTY8
RUSTY8 ответил itrem95
16 октября 2015 в 12:35
видать...чуркин голоса считал:))
Шмавон
16 октября 2015 в 12:29
Агуера за 5 мячей заслужил больше.
Munutd
16 октября 2015 в 11:57
Отличный старт.. Как то один из моих знакомых после его перехода, сказал, что за такие деньги, он должен в первой же игре похоронить Ливерпуль (как раз игра была против Красных)" в одиночку.. Кстати, частично он это сделал... :)
n1ger0k
16 октября 2015 в 11:47
красавец!
давай,старайся в том же духе!не зазнавайся и не будь пижоном!
удачи Антони!
aviciii
aviciii ответил George-CFC
16 октября 2015 в 10:57
он просто ненавидит МЮ
manutd navsegda
manutd navsegda ответил P4ELINE
16 октября 2015 в 10:51
С агуэро согласен вот только матч с ньюкаслом был 3 октября а здесь говорят за сентябрь проснись эксперт )
P4ELINE
P4ELINE ответил yudin_duda
16 октября 2015 в 10:23
Но он единственный кто столько ему наколепал в одного
George-CFC
George-CFC ответил Arturros
16 октября 2015 в 10:12
ещё один... Сити проиграли 2 матча из 3 в сентябре.
2 гола КДБ и ему давать лучшего? что у вас за система оценок...
Arturros
16 октября 2015 в 10:03
Мартияль хорош,но по мне Де брюне заслужил больше.Всетаки он Пз играет и КпД еще лучше.
bexxx
16 октября 2015 в 10:02
Лучший игрок. И мата тож. Вот бы им норм тренера
George-CFC
16 октября 2015 в 10:02
первый год АПЛ смотришь? понятно. Награду лучшего игрока дают за месяц. В данном случае - сентябрь. Как можно дать эту награду игроку, чья команда проиграла 2 матча из 3 в месяце сентябрь?
Проснись, КДБ забил 2 гола в сентябре...
itrem95
itrem95 ответил George-CFC
16 октября 2015 в 10:01
А как у них получилось больше 100% голосовавших
George-CFC
George-CFC ответил timur_zenit_fan
16 октября 2015 в 10:00
всего лишь хет-трик Лестеру в одном матче и всё. Голы не главная составляющая успеха, чтобы взять лучшего игрока.
ZORY123
16 октября 2015 в 09:56
Успехов в карьере.