• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» уступил «Вест Хэму»

24 октября 2015, 18:58
Вест ХэмЛоготип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

«Челси» потерпел очередную неудачу в АПЛ, уступив «Вест Хэму». В перерыве «синие» лишились еще и тренера Жозе Моуриньо.

«Вест Хэм» - «Челси» - 2:1 (1:0)
Голы: Сарате 17, Кэйхилл 56, Кэрролл 79.

«Вест Хэм»: Адриан, Дженкинсон, Томкинс, Коллинз, Крессуэлл, Нобл (Огбонна 90+2), Куяте, Сарате (Кэрролл 69), Пайе, Лансини (Обьянг 82), Сахо.

«Челси»: Бегович, Зума, Кэйхилл, Терри, Аспиликуэта (Баба 87), Рамирес (Фалькао 82), Матич, Виллиан, Фабрегас (Микел 46), Азар, Коста.

Предупреждения: Аспиликуэта 24, Матич 35, Коста 45, Фабрегас 45, Куяте 74, Виллиан 82, Микел 90+5.

Удаление: Матич 44.

Судья: Мосс.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nautilus163
25 октября 2015 в 17:32
Ты откуда на английскую ветку вылез? Залазий обратно, там твое место!
Espana-Deutschland
25 октября 2015 в 16:06
В Чемпионшипе? Вполне вероятно.
DXTK
25 октября 2015 в 13:53
Молотобойцы сново обошлись не дружелюбно с Одним из фаворитов обыграв Челси 2-1. Да Команда гостей впала в длительную полосу неудач.
fanarsbssr
25 октября 2015 в 12:01
А впереди ещё и красненькие!!!!!Тоже не факт,что автобус дальше пойдёт.....
bazza
25 октября 2015 в 10:39
Маур учит играть хорошо в защите,и все забыли как играть в атаке
Санчо Панса
25 октября 2015 в 10:35
Только в этом сезоне подопечные Славена Билича обыграли Арсенал, Ливерпуль, Ман.Сити и вот теперь Челси! А им еще играть с Ман.Юнайтед) Да, вот тебе и Вест Хэм. Раньше Челси в свойственной для себя манере разобрался бы с этим клубом, но времена, как видим, изменились) Конечно удаление Матича было не на руку синим! Кэрролл забил, на мой взгляд, без нарушения правил и сделал это в свойственной для себя манере. Челси сражался в меньшинстве, но все же молотобойцы дожали парней Маура! Ай да, Билич) Браво Вест Хэм Юнайтед!
nahan
25 октября 2015 в 07:44
Удалённых в два раза больше, чем забитые голы...
cska plus
25 октября 2015 в 07:26
по ходу у Челси на руках путёвка в чемпионшип!
Arturros
25 октября 2015 в 06:20
Гроза топов.
TheDDS
TheDDS ответил SkeenHat
25 октября 2015 в 01:27
Не все клубы могут позволять себе так же низко и позорно опускаться
Arsenal_my_life
Arsenal_my_life ответил George-CFC
25 октября 2015 в 01:04
Вот именно, Моуриньё мог сыграть роль в продаже Чеха, но он его посадил. Тоже самое было и с Касильясом в Реале.
barera82
barera82 ответил George-CFC
25 октября 2015 в 00:17
откуда инфа что это Абрам продал Чеха??
Батя_Курова
25 октября 2015 в 00:03
Как можно было продать Чеха вулвичу, сделав ставку на сырого Куртуа (по сравнению с тем же Петром)???? Каким же глупцом надо быть? А теперь Бегович отдувается за тех двоих и горе-комбинатора
Сп62
24 октября 2015 в 23:38
Челси для команд Премьер-Лиги, как красная тряпка для быка. Любая команда ложится костьми для победы над самим Жозе. Даже небольшие спады в игре Челси становятся катастрофическими, когда отворачивается фортуна.
777demon
777demon ответил Шейх Сити
24 октября 2015 в 23:35
Окстись)) ты сам себя тролишь..клиентами своими бездумными и убогими.
Manchester2015
24 октября 2015 в 23:24
Опа,опа,опа па па.Болелы Челси крепитесь,понимаю...такое состояние команды,просто ужасно принять,все наладится.ВХ с победой.А Маур лучше бы всерьез командой занялся,чем интервью дебильные ни о чем давать,слишком много говорит
311
311
24 октября 2015 в 23:16
Это какое-то издевательство над болельщиками...
ЛИВЕРПУЛЬ2005
24 октября 2015 в 23:02
обязательно займет ...но похоже с другим тренером....все к этому идет!!!!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
24 октября 2015 в 23:00
Что то подломило Челси в этом сезоне....Состав хороший.Есть напы которые могут забивать (в отличии от Ливерпуля)......но проигрывают тупо и всем подряд!!!!!!!!!!!!!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответил tesch
24 октября 2015 в 22:57
Тур еще не закончился....так что 15-е не окончательное...
Zenitchik69
24 октября 2015 в 22:49
Ну если уж Кэрролл забивает, значит у челси реальные проблемы с игрой
milanetto10
24 октября 2015 в 22:42
без паники в следующем сезоне Челси займёт первое место в первой лиги Англии
Валерон
24 октября 2015 в 22:40
Подскажу бездарному физруку способ решить проблему, он им уже пользовался не раз - делать ноги. В Германию не вариант, большая конкуренция и сразу его диплом переводчика его выдаст, в Италии фокус с Интером уже не прокатит потому что Юва уже не год как из Серии Б, а другие команды начали восстановление, Испания уехавший поез...поэтому желкому неудачнику надо делать ноги во Францию в ПСЖ (как с Интером было в Серии А - поиграет сам с собой), там сейчас как раз можно поддержать летящий в тартарары миф о том как переводчик стал топ тренером))))Очень удачная подставная карьера никчемного водителя автобусов вышла на финишную прямую, долго клоунада с блокнотиком и редкие веселящие высеры в прессе не могли поддерживать этот искусственно дутый мыльный пузырь.
SkeenHat
24 октября 2015 в 22:37
Да уж.Челси не позавидуешь,но все большие клубы оказывались в подобной ситуации.Очень хочется чтобы Жозе доработал этот сезон до конца.Интересно,как и что он будет делать.В любом случае отставание не критическое и в первую пятерку ,как минимум, должны попадать.
ZORY123
24 октября 2015 в 22:36
молодцы
George-CFC
George-CFC ответил mphuZ
24 октября 2015 в 22:35
Я ничего и не говорю, объясняю что не Моуриньо виноват в продаже Чеха
mphuZ
mphuZ ответил George-CFC
24 октября 2015 в 22:34
а какая разница, что Чеха продали ? всё равно бы он у вас на лавке сидел :(
caravanbashi
caravanbashi ответил VABANK
24 октября 2015 в 22:32
Здесь я с тобой соглашусь, я всегда говорил, что высшей точкой Жозе был и останется Интер и этот этап уже пройден.
nnb199O
nnb199O ответил Hезнакомец
24 октября 2015 в 22:32
Ничего удивительного это АПЛ
nnb199O
nnb199O ответил tesch