• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.85 3.7 4
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» обновил собственный антирекорд

25 октября 2015, 10:33
Вест ХэмЛоготип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

 После вчерашнего поражения от «Вест Хэма» «Челси» обновил собственный антирекорд. «Аристократы» впервые в своей истории начали сезон так плохо: набрали всего 11 очков в 10 стартовых турах английской Премьер-Лиги.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Germann
26 октября 2015 в 10:04
А мне например - оч интересно... В таких ситуациях "Особенный"- еще не бывал... Оч интересно на что он способен при таких обстоятельствах? Как - вырулит / не вырулит??? Как выруливали из крутых спадов другие - мы видели... А как это сделает Моуриньго - посмотрим? Сделает ли? Не скуксится ли? Не попрут ли - не дождавшись крутого разворота...???)))
RUSTY8
26 октября 2015 в 07:45
мля...
все тут специалисты хаят мавра...
хотя я его и на дух не переношу, но он уже доказал свою состаятельность, выиграв два лч.
Die Roten
25 октября 2015 в 21:01
плохо совсем
Vector-B B
Vector-B B ответил andreyd57
25 октября 2015 в 20:47
От этого не легче как бы,он таким всегда был,просто раньше сдерживался больше,ну он такой какой есть и ничего не сделаешь-тренер на 2 сезона но хороший тренер)
andreyd57
andreyd57 ответил Vector-B B
25 октября 2015 в 20:21
Со здоровьем у него все в порядке, а вот психологически он как и вся команда подавлен.
spartacus333
spartacus333 ответил Vector-B B
25 октября 2015 в 19:08
согласен похоже у него шизофрения. достаточно посмотреть на его глаза и мимику во время интервью, он явно не выглядет здоровым психически.
Мessi 10
25 октября 2015 в 16:52
Потому что у руля переводчик. Эта новость - лишнее тому подтверждение, что он ничтожный тренеришка
MALOVAR
25 октября 2015 в 16:28
Моуринье деградировал,пора ему Бетис тренеровать
Leo-1987
25 октября 2015 в 16:12
Акинфеева надо в Челси .Поймут друг друга
KoValery
25 октября 2015 в 15:54
На то он и особенный, чтоб из князи в грязи.
Моур! Даешь чемпионшип! У тебя получится. Вот тогда ты станешь самым особенным из всех особенных.
Vector-B B
25 октября 2015 в 15:47
Моуриньо как мне кажется психически не здоров,вот и проблема вся.
Судья
Судья ответил Adler angriff
25 октября 2015 в 15:29
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите Бан.
112910415
25 октября 2015 в 15:16
и это не предел!
Palex
Palex ответил Ironyfan
25 октября 2015 в 14:52
"Великое" достижение и фиаско в ЛЧ.
Батя_Курова
Батя_Курова ответил DXTK
25 октября 2015 в 14:32
Ты местный гений да :) генератор бессмысленных и банальных изречений
Ironyfan
Ironyfan ответил Palex
25 октября 2015 в 14:30
Ну да , в прошлом : чемпионат апл 2014/15 был в прошлом году ))
Viktor41
25 октября 2015 в 14:23
Антирекорд то же рекорд. Призывает к устранению ошибок. Жозе аналитик. Думаю, к концу сезона команда будет выглядит намного лучше и результаты то же.
Palex
Palex ответил Ironyfan
25 октября 2015 в 14:17
Все его достижение уже в прошлом.Закончился Маур,как тренер.А вот в том Порто,с которым он выиграл ЛЧ,играли великолепные футболисты.
Ironyfan
25 октября 2015 в 14:10
Тогда уже не по балаболу , а балабольству.
И этот "балабол" выступает в АПЛ в ранге чемпиона сейчас ,если ты забыл,
и лигу чемпионов он брал с не хватающим с неба звезд Порто.
Как бы словоохотлив он не был ,свое дело он знает, и исполняет его исправно, а ждать от человека ошибки или провала и тут же начинать тыкать пальцем в него - вот это подло.
George-CFC
George-CFC ответил sparxx
25 октября 2015 в 14:09
Вековая эмблема... За век у Челси было 4 эмблемы, начиная с "персионера". У тебя нулевые познания в английском футболе, сплошные выдумки с 83 года, да враньё
George-CFC
George-CFC ответил sparxx
25 октября 2015 в 14:08
Абрамович не менял эмблему, а вернул старую. Я твою чушь даже не читал.
wojanolja
25 октября 2015 в 14:07
рекорды всегда хорошо
Андрей Казак
25 октября 2015 в 14:03
Главное, что их тренирует абсолютный чемпион мира по блаблаболу!)
Это его личное достижение, он давно к нему идет!)
Ironyfan
25 октября 2015 в 14:02
Отставание от первой строчки всего 11 очков.
DXTK
25 октября 2015 в 13:59
Если нельзя поставить рекорд то и антирекорд сойдет....Все думают что Челси покинет лигу но я то знаю что это не случиться......
aviciii
25 октября 2015 в 13:50
Мне ситуация напоминает с Мойесом )) Мы верим в Моуриньо !! Верим, верим. а сами отрываются от Челси.. минус один претендент
Aymir
Aymir ответил Шмавон
25 октября 2015 в 13:46
Да все команды впереди Челси конце
Den Bull
25 октября 2015 в 13:25
да, у Челси явный сбой.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответил Челси 23
25 октября 2015 в 13:25
разница в том что не каждый владелец готов пойти на такие ОГРОМНЫЕ убытки себе в минус, вот в чем разница, футбольный клуб должен жить по средствам, а не так что арабы - чукотские хозяева нашли себе потеху и играют в фут менеджер на иву да еще и с читами))) вон посмотри Васильев в монако, тоже вроде как по этому пути пошел, однако ударило по карману и начал жить по средствам продает 2 год подряд на 100+ в европу, вот и бизнес идет и команда на плаву, а еврей с шейхом просто сорит деньгами жаждя результата здесь и сейчас, если ты очевидной разницы не видишь, то мне стоит позавидовать твоей розовой наивности...
Судья
25 октября 2015 в 13:25
Предупреждение за провокацию и оскорбление, повторите получите Бан.