• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Рахимов: «Мы ни в чем не уступили ЦСКА»

25 октября 2015, 21:19
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов после ничьей в матче 13-го тура чемпионата России против ЦСКА высоко оценил класс соперника.

«Результат закономерен. У ворот „Терека“ был один стопроцентный момент. Мы тоже смогли создать всего одну возможность. Итог справедлив. В во втором тайме мы играли лучше, чем в первом. Контролировали ход матча. Игра получилась интересной.

Понятно, что хочется больше, но мы играли с очень хорошей командой. Мы ни в чем не уступили ЦСКА, можно быть довольным игрой. Результат справедлив», – сказал Рахимов в эфире телеканала «Наш футбол».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Согдиец
Согдиец ответил aztec1970
27 октября 2015 в 07:45
aztek 1970 - Ух' какую же важную информацию ты выдал, что Терек ниже классом и ЦСКА выще.Мы не знали что в таблице Терек 6-ой а Цска 1-й. Вах вах вах...
aztec1970
26 октября 2015 в 19:54
Рахимов: "Мы ни в чем не уступили ЦСКА" - Как правило так говорят, те кто ниже классом и кому посчастливилось не проиграть. Гаджиев Г.М. тоже любит подобное говорить.
nahan
26 октября 2015 в 14:20
На радость зенитовцам.
амурец
26 октября 2015 в 12:20
а молодцы Терек, думал продуют, а они бой ЦСКА дали
112910415
26 октября 2015 в 11:18
красавец!
Санчо Панса
26 октября 2015 в 09:46
По голевым моментам получается, что ничья! Ничья в итоге и на табло. И для той, и для другой команды этот результат не такой уж и плохой) В тому же ЦСКА все равно остался на первом месте!
Согдиец
26 октября 2015 в 07:23
Модераторы исправьте слово 'дольным' на 'довольным'
Согдиец
26 октября 2015 в 07:21
Правильно сказано.
sir_Alex
26 октября 2015 в 06:30
Это точно, ни в чём не уступили гостям. Жаль, не забили
забайкальский армеец
26 октября 2015 в 05:31
На плечах?
KosSid-FCZP
26 октября 2015 в 00:51
уступят)
KosSid-FCZP
26 октября 2015 в 00:50
Питер был за вас)
cska-62
26 октября 2015 в 00:35
Вполне вероятно. Рахимов создал очень организованную команду, если с реализацией моментов прибавить, то можно и за медали побороться!
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
26 октября 2015 в 00:25
Еще недавно в конце прошлого сезона Терек в менщинстве обыграл Спартак 4:2, Спартак теперь при Аленичеве иной, поживем? Увидем! При всем уважении к Спартаку, мне кажеться, что мы выиграем у Спартака!
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
26 октября 2015 в 00:20
Думаю не уступим, хотя кому знать? Ведь такая команда, которая сможет выиграть за счет 12-ых 13-ых и 14-ых полевых стартовых игроков! Поэтому немогу с уверенностью сказать, но так как Спартаку судьи не очень то и помогают в отличие от некоторых, поэтому мы их обыграем))) а вот зенит сложновато будет обыграть с такими игроками как халк и его компания с заграницы. Но еще опаснее те игроки, которые играют за зенит в другой форме)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил морозз
26 октября 2015 в 00:13
Старый,ты опять уже валерьянки накидался на пару с Фердинандом?!?)))
wolf loner
25 октября 2015 в 23:38
Чтобы выигрывать нужно не "не уступать", а превосходить. Хотя и ничья в таком матче неплохой результат.
Великий ЦСКА Москва
25 октября 2015 в 23:27
Вот еще зениту ни в чем не уступите в 17 туре! Будет вам счастье!!!
Великий ЦСКА Москва
25 октября 2015 в 23:26
На классе только ЦСКА выносит пищевик!
eaguar
25 октября 2015 в 23:08
Молодцы .
starche
25 октября 2015 в 22:36
Это точно.
морозз
25 октября 2015 в 22:29
Надо было на классе выносить коней...
cska-62
25 октября 2015 в 22:12
Скоро в Грозный приедет "Спартак"... Будет очень интересно посмотреть, кто там кого?! :-)))))
Объективное мнение
25 октября 2015 в 21:25
терек стабильно крепкий клуб и удивляться ничьей нельзя достойный результат
Давуд