• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.8 3.7 4.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» рассматривает возможность приглашения Гвардиолы

26 октября 2015, 12:40

 Судьба главного тренера «Челси» Жозе Моуриньо может решиться только в конце недели, но слухи о возможных преемниках продолжают поступать. Теперь сообщается, что руководство «синих» всерьез рассматривает возможность приглашения на пост наставника команды главного тренера «Баварии» Пепа Гвардиолу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Barcelona_loko
25 ноября 2015 в 03:20
Цифры это всё же для статистики, а так когда 5:1 было по сумме двух матчей, уже все понимали что Бавария 5 мячей, для того чтобы пройти дальше, Барсе точно не забьёт )
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Рами
27 октября 2015 в 23:49
ахахахаха как смешно даваи еще трави клоун.
с нашим физруком нам любои может накидать ахаха. ну ты и клоун ахах
как грится раз в год и палка стреляет а тут если точней и арсенал.
и как то говорить кому то и тем более тыкать тем что выйграли лч как ты говоришь раз за 10 лет оч смешно. от того чья команда неможет выйграть вообще ни каких кубков даже товарищеских ахаха
Рами
Рами ответил Bavaria_M
27 октября 2015 в 13:14
это ферма накидала твоему так называемому гранду полную корзину и в этом и в прошлом году у вас дома! Так что форточку прикрыл бы с грандом который раз в 10 лет выигрывает ЛЧ !
Санчо Панса
27 октября 2015 в 05:43
Ты знаешь, все же имеет) Не вижу я его в Челси и все тут.
Поц
Поц ответил ALBA BARCELONA 21
26 октября 2015 в 23:43
Не авторитет. Ступай себе отсюда...
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил Поц
26 октября 2015 в 23:33
Ровшан,ты по любому не прав,отвечаю!
Поц
Поц ответил ALBA BARCELONA 21
26 октября 2015 в 23:28
Что за гей? Почему не знаю?
Шуnя771
26 октября 2015 в 23:14
Пеп говорил,что счастлив рядом с баварским...


А два счастья могЁт и не быть)))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил Поц
26 октября 2015 в 23:14
Жамшид,ты не прав!
ALBA BARCELONA 21
26 октября 2015 в 23:12
Когда читаешь тут посты,удивляешься,как тут много "профессионалов"которые разбираются в футболе лучше чем Гвардиола,руководство МЮ итд.Что за показуха у многих непонятно.
Многие даже представления не имеют о работе тренера,но учат Гвардиолу итд,как тренировать
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил Alex 33777
26 октября 2015 в 23:08
Мне стыдно было бы умничать тут как ты.
Ты лучше разбираешься в тренерах чем команда МЮ?Если ты такой профессионал,почему российский второй дивизион тобой не интересуется,не говоря о МЮ?Чего ты добился в футболе,как игрок или как тренер?
Шлёпни Бромантана
26 октября 2015 в 22:39
В спартак он не поедет
зигзаг
26 октября 2015 в 22:29
Каталонский Пеп не согласиться, у него другой путь.
Romchik1989
26 октября 2015 в 22:03
Талант у него есть))) Возможно и станет самым великим тренером, я смотрю на вещи в реальном времени)
Поц
Поц ответил boi1231
26 октября 2015 в 21:53
Согласен, согласен. Как человек Жозе полное гoвнo. Но как тренер то неплохой. Я бы взял.
Dodge87
26 октября 2015 в 21:52
неужели настолько в баварии хотят от него избавиться ,что пускают такие слухи?
boi1231
boi1231 ответил Поц
26 октября 2015 в 21:35
Поцик ,нам такой недочеловек не нужен,максимум если что на год!
Triem
26 октября 2015 в 21:35
Неплохо! Ну а в Баварии либо Йоги, либо Анчи!
Bavaria_M
Bavaria_M ответил mphuZ
26 октября 2015 в 21:34
принижать? как можно принижать то что даже нельзя назвать футбольным клубом а?
арсенал это ферма по выращиванию молодых и их продажи и все.
это то что никогда не борется а делает видемость что бореся за высокие места.
а на деле каждый год одно и то же
Bavaria_M
Bavaria_M ответил 3ton
26 октября 2015 в 21:31
может ты просто не шаришь в футболе? а особенно в немецком а? гуляй глор
Bavaria_M
Bavaria_M ответил DED49
26 октября 2015 в 21:30
потому что они не испанцы. он выгоняет немцев и берет испанцев.
кросса заменил тьяго а швайни алонсо
вот и Гётце и Мюллера хочет заменить потому что присмотрел испанцев.
летом вообще хотел вместо Мюллера педро а вместо Гётце какого то др испанца непомню точно фамилию
Поц
26 октября 2015 в 21:18
Так, так. Кажется неплохой тренер освобождается. В каких клубах у нас сейчас тренеришки - Спартак, Динамо, Анжи. Может прикупить Жозе на пару сезонов? Он точно даст результат. Уверен.
ЮЗИК
26 октября 2015 в 20:54
Не справится,это точно
ALBA BARCELONA 21
26 октября 2015 в 20:44
Ты еще узнаешь кто такой Энрике
Мessi 10
26 октября 2015 в 20:43
Не надо, иначе Челси станет грандом, крошащим всех на своем пути
Lucho Gonzalez
26 октября 2015 в 20:37
Валера - идеальный вариант
Romchik1989
26 октября 2015 в 20:27
Предвзято судишь))) Все таки Моуриньо и Пеп более высококлассные тренеры, чем Енрике)
ALBA BARCELONA 21
26 октября 2015 в 20:04
Было бы прекрасно Пеп в Челси после своего врага Моура.
Видно было бы кто из них лучший.Мы то знаем,что лучшие-Гвардиола,Энрике
BP
BP
26 октября 2015 в 19:52
вряд ли
alboro