• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Идет второй тайм, 59’ Логотип футбольный клуб ТосноТосно 0:2 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Идет второй тайм, 58’ Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Мутко: «Я бы не хотел, чтобы Дерунец работал в футболе»

27 октября 2015, 13:41
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко поделился мнением об инциденте в Химках. Напомним, в перерыве матча «Динамо» - «Спартак» диктор динамовцев Дмитрий Дерунец набросился на выскочившего на поле фаната «красно-белых».

«Клуб будет наказан. А человек, который ассоциирует себя с клубом, повел себя совершенно неправильно. Не оправдываю человека, который выбежал на поле. Но поднимать на него руку и вести себя так публично... Из таких вещей могут произрастать большие последствия. Человек должен думать, что делает это на публике. А он поднимает руку на другого человека. Обычное хамство. Нарушение административного, а может, и другого законодательства. Так себя вести нельзя. Я бы не хотел, чтобы этот человек работал в футболе. Говорю это для клуба „Динамо“. Если они это не сделают, мы сами это сделаем».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
stavr74
28 октября 2015 в 14:47
правильно гнать такое быдло и из спорта и из журналистики
Санчо Панса
28 октября 2015 в 12:55
Он поступил не правильно, что поддался на провокации спартаковского дурачка)
bashnat013
28 октября 2015 в 10:13
что значит не очень правильно что диктору можно на поле выбегать он совершил точно такоеже нарушение как и болельщик только усугубил хамством
bashnat013
28 октября 2015 в 10:11
пардон а что болельщикам нельзя на поле выбигать а дикторам можно (если дикторам можно то где это прописано)надо прогнать его пендалями круг почета а потом извиниться
Санчо Панса
28 октября 2015 в 07:49
И Дерунец себя повел не очень правильно, а болельщик Спартака тем более! Надо было по тихой разобраться с фанатом красно-белых после матча, а не устраивать выяснение отношений на поле, особенно в присутствие операторов)
Инопланетный Зенит
28 октября 2015 в 01:21
Нет он прав
aztec1970
27 октября 2015 в 22:26
Пущай возвращается в Новую газету или валит к соплеменникам в Дождь.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
27 октября 2015 в 21:06
все правильно говорит! представьте себя на месте фана, в эйфории выбежал на поле!!! а тебя какой-то хрен на мир опозорит! недабно к Роналну тоже фан за автогрофом выбежал,и что его тоже били?! будет урок!!!
HILLALEX
27 октября 2015 в 20:38
Только футбол губит , тоже мне профессионал нашелся
HILLALEX
27 октября 2015 в 20:37
он нех---а не понимает , пусть идет министром шахмат работать !!!!!!!!!!!!
HILLALEX
27 октября 2015 в 20:36
А я бы , не хотел чтоб мутко работал в футболе .
моэм
27 октября 2015 в 19:59
Если он останется на Спорт ФМ, я это радио больше слушать не буду...надеюсь не я один.
моэм
27 октября 2015 в 19:57
Дерунец- это отстой...выгнать немедленно...публично это одно...но ударить того кого держат и он не может ответить...и не просто ударить а ударить сзади- это подло ребята..получается какой то подлый немужик...я бы таких уродов закапывал.
Komanch
27 октября 2015 в 19:36
нефиг кулаками махать и пендали раздавать раз ты публичное лицо!
n272nm
27 октября 2015 в 19:35
Ну вот Дерунец и смыл в унитаз свою карьеру :)))) И, я думаю, что здоровье тоже смыл, потому, что мясо может не простить его пендаль.
Igrov
27 октября 2015 в 19:16
Все по делу.
BeeSer
27 октября 2015 в 18:37
Пущай вместе с Гулливером шоу ведут на тв!
Можно даже на том же матч тв)))) в рубрике "единоборства изподтишка")
112910415
27 октября 2015 в 18:35
и министр косячит вслед за остальными!
mihon_87
27 октября 2015 в 18:30
100% футбола на СпортФМ будет тоже без него???
Ironyfan
27 октября 2015 в 18:25
Видел видео инцидента - поступок Дерунца действительно странный , не понятно ,зачем подобное было делать ,когда на тебя направлены объективы камер!?
Выговор человеку сделать , может и поболее,но "топить" его из-за этого не считаю нужным. Мутко министр спорта ,а опускается до каких-то склок.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответил NeiSeS
27 октября 2015 в 18:17
Он не просто выбежал, он бежал по полю и показывал всем фак.....а этот жест считается тоже очень подлым и считается провокационным....футболисты за такой жест получают красные прямые.....поэтому это не просто болельщик выбежал....он выбежал провоцировать и то, что сразу его не увели с поля работники по безопасности еще накалило ситуацию, а Дима сказал четко, что этот парень полил грязью и матом его и клуб Динамо....
Гуливер
27 октября 2015 в 18:13
Мутко не прав!!!!!!!!!!
NeiSeS
NeiSeS ответил zenit_forever2014
27 октября 2015 в 18:03
здесь дело в том, что бить он его не имел никакого права. а еще и так подло. ну выбежал болельщик, ну что дальше? обычный случай. его взяли и увели спокойно. а этот со спины ему начал отвешивать
fantazior
27 октября 2015 в 17:33
чего вы его выгораживаете? он как крыска сзади когда свинного под руки вели пнул, правильно, нечего ему в футболе делать.
KINGSof10
27 октября 2015 в 17:01
интересно, а причём тут мутдко? (дерунца не оправдываю)
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответил NeiSeS
27 октября 2015 в 16:52
Да чушь, никто не пишет, что он сделал правильно, просто не понятно почему виновен только он.....в данной ситуации виноваты многие....вот и не понятно почему все претензии только к Диме......болельщик сам выбежав нарушил закон....а кто отвечал за безопасность, тоже виноват как и Дима и болельщик.....в этой ситуации или виноваты все или никто, а так Мутко великий сам назначил виноватых и вперед власть демонстрировать пошел....
lobsterdam
27 октября 2015 в 16:36
мутко всесилен! Увольняет людей даже из клубов.
RIR68
27 октября 2015 в 16:32
свободу Дерунцу!!! школьника на диету!!!
di Namo
27 октября 2015 в 16:07
Вся страна не хотела, чтобы Мутко работал в футболе. А он работает!
niker_666
27 октября 2015 в 15:48
прощай, Дерунец