• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Португалия. Примейра
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.2 5.8 13
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.8 3.35 4.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.27 5.9 9.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НиццаНицца Фонбет 1.72 3.9 5.25
  • Главные новости
  • Все новости

Черышев хочет зимой покинуть «Реал»

29 октября 2015, 10:59

 Полузащитник «Реала» Денис Черышев хочет покинуть команду грядущей зимой. Сообщается, что 24-летний хавбек принял такое решение, чтобы получать игровую практику в преддверии Евро-2016 и побороться за приглашение в сборную России. Напомним, что в услугах Черышева заинтересованы «Валенсия» и «Вильярреал». Также испанские СМИ сообщают, что им заинтересовался и ЦСКА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vovinho11
vovinho11 ответил Масса Дик
30 октября 2015 в 00:46
Великий клуб
vovinho11
30 октября 2015 в 00:45
На одного поклонника Нырялду будет меньше, мои соболезнования!
gwynb1eidd
29 октября 2015 в 23:03
Ну смотря кто в основе, Юсупов, Рязанцев, да и Шатов не факт что выше...
Шуnя771
Шуnя771 ответил RussianHorse
29 октября 2015 в 21:43
В прессе?)))
моэм
29 октября 2015 в 21:15
Неужели и вправду захотел играть в футбол ??...и неужели хватит "смелости" бросить нагретое место на лавке Реала??
milanetto10
29 октября 2015 в 20:25
увы не заиграл в Мадриде но думается нужно искать варианты в европе
Чист
Чист ответил Die Roten
29 октября 2015 в 20:03
а куда ему деваться если решили избавиться сам бы не решился - Реал вы что !
Анжи-Арена05
29 октября 2015 в 19:08
Ты о чем?
112910415
29 октября 2015 в 18:36
решение мужчины!
старина
29 октября 2015 в 18:17
Давно пора валить из этого маргарина.Карьеру только загубит
Объективное мнение
29 октября 2015 в 17:41
давай в ЦСКА думбия рома заберет.... и левый фланг тебе будет отдан на откуп
рус фан
29 октября 2015 в 16:36
Лучше в Валенсию Денису переходить считаю, команда ставит более высокие задачи чем подлодка.
ksaaa84
29 октября 2015 в 16:27
на другом ресурсе наоборот сказано..что реал хочет его спихнуть....соккер за черешева заступиться решил))))
Erik15
29 октября 2015 в 16:15
Давно нужно было на "лыжи"становиться.
Die Roten
29 октября 2015 в 16:11
если покинет то ему же лучше
Hardwell
29 октября 2015 в 16:01
ЦСКА или Зенит даже.Было бы хорошо.Но если он хочет держать европейский уровень игры,то в Вилярреал.К тому же для сборной будет полезно,если в составе хоть кто то из легионеров хороших будет,притом которые не лавку протирают.
Вообще его эти задумки достойны уважения.Парень играть хочет,а не сидеть на печи и получать бабосы за это.
molotovcoctail
29 октября 2015 в 15:56
Надо тебе соскакивать из балетной труппы,но ценник загнут!
Pancher_95
Pancher_95 ответил Mоnоlo
29 октября 2015 в 15:48
Следи за своим курятником лучше
Есть медали
29 октября 2015 в 15:42
иди голосуй за демократов
OXOTHu4EK
29 октября 2015 в 15:37
Чичарито возраст не мешает быть молодым и перспективным))
Масса Дик
29 октября 2015 в 15:37
Однозначно - ЦСКА, в других клубах делать нехрен!
Sem25
Sem25 ответил Старый Пью
29 октября 2015 в 15:33
Кокорин основной игрок сборной своей страны. Да, он может играть лучше, но это другая история.
aviciii
aviciii ответил СR7 REAL СR7
29 октября 2015 в 15:15
так толстый не захотел его продавать.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответил Zimka
29 октября 2015 в 15:12
Он бы в ЦСКА был не на фланге а в центре вместо Еременко, так же как и в молодежной сборной играл.
Урия Гип
29 октября 2015 в 15:09
Если в сборную хочет, пусть в ЦСКА идет.
aviciii
aviciii ответил hoolio_g
29 октября 2015 в 15:08
Аршавин, это ты ?
kikule
29 октября 2015 в 14:51
поиграть захотел? похвально!!!
Geo 01neRUS
29 октября 2015 в 14:31
Правильно и объективно оценивает свои силы
Insav
29 октября 2015 в 14:30
реал много хочет за него
hoolio_g
29 октября 2015 в 14:28
он вообще безголовый? любой бы на его месте был бы рад полировать лавку и получать лаве. у него в каком-то месте чешется?