• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 41’ Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 0:1 Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.75 3.65 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 39’ Логотип футбольный клуб МалагаМалага 0:1 Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.2 3.25 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Пато может перейти в «Барселону»

29 октября 2015, 23:22

 Бразильский нападающий Алешандре Пато, выступающий сейчас на родине за «Сан-Паулу», попал в сферу интересов каталонской «Барселоны». «Сине-гранатовые» ищут качественного сменщика для своих основных атакующих игроков Лионеля Месси, Луиса Суареса и Неймара, и кандидатура бразильца кажется главному тренеру Луису Энрике подходящей.

Напомним, что сам Пато утверждал, что в последний день работы летнего трансферного окна едва не оказался в «Манчестер Юнайтед».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
30 октября 2015 в 22:38
Написал юмор и разумные люди поставили 21 лайк с юмором а 11 оказались немного олигофреничными
Irakliy
30 октября 2015 в 16:29
да лааадно ??? он еще играет ??? я думал, он уже закончил карьеру, из-за постоянной травмированности...
3ton
30 октября 2015 в 16:28
в Барселону Б
ABRAM995
ABRAM995 ответил BarcelonaMD
30 октября 2015 в 15:41
Это только в ваших воспалённых умах Барселона самый титулованный клуб мира,на деле же сначала идут Реал с Миланом,а затем только Барса
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответил Erik15
30 октября 2015 в 13:55
Если взять о всеx титулов ... то он прав Барселона самая титулованная команда в мире !
BarcelonaMD
30 октября 2015 в 13:54
он забил Барсе быстрый гол ?! теперь слышал ?!
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
30 октября 2015 в 13:26
Зачем ему в Барсу переходить? Если только у боса Барсы есть дочь.
NEOn13
30 октября 2015 в 12:55
не нужен он
Die Roten
30 октября 2015 в 12:54
вряд ли он действительно им нужен.
Nikiforof
30 октября 2015 в 12:37
Без шансов для Пато, через месяц сломается и ему самому замена нужна будет.
caravanbashi
caravanbashi ответил Dyadya13
30 октября 2015 в 12:36
Кашу маслом не испортишь.
Arhive
30 октября 2015 в 12:14
да! Пато, Снейдера и Этоо
real_rmadrid
30 октября 2015 в 12:07
В первом же своем официальном матче за Милан забил гол, на Сан-Сиро россоньери разгромили кого-то со счетом 5:2. В Милане тогда и Зубастик играл. Вообще классный игрок, но думаю в Европе больше не годен. "YAHOO"-ею с философии Карлоса Дунга. Взять в сборную ветерана-гастролера Рикарду Оливейру, толком и не сыгравшего за Сантос хоть один полноценный матч, когда есть Алешандре Пато. Маразм.
New_Look
New_Look ответил Сочинский
30 октября 2015 в 11:17
пара составленная из любого сочетания этих парней справится с любой обороной. Или барселонский физрук не может перекраивать схемы? Вон у Слуцкого кони играли в прошлом сезоне вообще без форвардов, и ничего, забивали, выигрывали...
Сочинский
Сочинский ответил New_Look
30 октября 2015 в 11:06
Или же у кого то из этой троицы травма
Geo 01neRUS
30 октября 2015 в 11:04
Откуда ты тогда знаешь какой он нап? Где логика?
New_Look
New_Look ответил Casey Ryback
30 октября 2015 в 11:02
ну да. Еще переход Самедова в Барсу сорвался в последний момент, а Акинфеев переходит прям сейчас, уже давно и уже скоро совсем перейдет!
New_Look
30 октября 2015 в 11:00
я дико извиняюсь, но сам не могу понять: Месси-Суарес-Неймар - это дико мало, или они дико не качественные по сравнению с Пато, или же они сильно старые???
Lucius Vorenus
30 октября 2015 в 10:58
маловероятно
Erik15
Erik15 ответил barc-f
30 октября 2015 в 10:12
Реал "шлак",а барбариска самая титулованная команда?Поищи в аптечке градусник,и померь температуру-ты БОЛЬНОЙ!!!
kurt_cobain
30 октября 2015 в 09:23
Очень хрустальный, как раз для Испании.
Cules2013
30 октября 2015 в 09:18
Тогда давай уже лучше Ван Перси или кого-там, о!, вспомнил - Бербатов ещё крут))))
Просто бред, кому он вообще нужен. Своё в Европе он уже отыграл, как когда-то тот же Фред из Лиона. Теперь только Бразилия тебя и ждёт.
maxim81413
maxim81413 ответил ALBA BARCELONA 21
30 октября 2015 в 08:55
вот он типичный глор, а лайков то сколько, видать школьные глоры только на ветках Барселоны живут
Rizo1
Rizo1 ответил barc-f
30 октября 2015 в 08:52
Скорей всего для скамейки берут, на тот случай если кто то травмируется
maxim81413
30 октября 2015 в 08:51
если б не его постоянные травмы, уже давно был бы в Барселоне
Сочинский
30 октября 2015 в 08:09
Тот ,что с Барбарой отжигал и забил на футбол?!!
barc-f
30 октября 2015 в 08:00
Ну бред откровенный.
Барселона это что, какой нибудь второсортный Реал, что бы там всякий шлак играл?
Барса это лицо Испании, лучший клуб Европы и самая титулованная команда мира.
Есть Нолито, который уже всеми способами дал понять, что хочет в Барселону и готов при этом на роль сменщика.
Зачем еще кого то искать. Отличная кандидатура, которая с лавки всегда усилит игру.
А всякие там Паты, Роналды, Ковачичи и прочие распиаренные ноунеймы - пусть тусуются в сливочном приюте.
Germann
30 октября 2015 в 07:17
Присоединяюсь ко мнеию большинства... Перейти то можно - только зачем???
Dyadya13
Dyadya13 ответил caravanbashi
30 октября 2015 в 07:03
А может всё-таки АМБИЦИЯМ?
Сергей007007
30 октября 2015 в 06:50
Друг да тебе девушку надо найти срочно)))