• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Шмурнов: "Сегодня должно состояться заседание совета директоров «Спартака»

03 ноября 2015, 14:58

 Известный футбольный комментатор Александр Шмурнов сообщил, что по его информации на сегодня намечено заседание совета директоров московского «Спартака». Какие вопросы будут решаться на этом мероприятии, не уточняется.

«Сегодня должен быть совет директоров „Спартака“, говорят сведущие люди», - написал Шмурнов в своем «твиттере».

Отметим, что владелец московского клуба Леонид Федун заявил о кредите доверия со стороны руководства к главному тренеру Дмитрию Аленичеву после поражения от «Урала» на выходных.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
04 ноября 2015 в 06:34
Соберется все высшее руководство и директора Спартака за круглым столом и будут решать проблемы насущные! Что делать и как дальше жить) Да, в этой ситуации Аленичеву не позавидуешь.
RIR68
RIR68 ответил димон 37
03 ноября 2015 в 21:39
мы намалевали на заборе спартак - оно!!!
Пастух
Пастух ответил cska-62
03 ноября 2015 в 21:21
"Тогда нас всех повесят... На красно-белых шарфиках..."

Туда вам и дорога!
юморист,мля.
красноярец
03 ноября 2015 в 20:28
а нам он не нужен.
красноярец
03 ноября 2015 в 20:26
по ходу Димону дадут намёк что пора готовить чемоданы в Тулу на всякий случай.
димон 37
димон 37 ответил RIR68
03 ноября 2015 в 19:24
если ты такой правельный чёже вы намалевали?
димон 37
димон 37 ответил cska-62
03 ноября 2015 в 19:21
ИЗ ВСЕХ ПЕРЕЧИСЛЕНЫХ ТОЛЬКО бЕРДЫЕВ ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЕ, НО НИ КАК НЕ ЧЕРЧЕСОВ, ОНОПКО И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ГОНЧАРЕНКО
никита001
никита001 ответил mango
03 ноября 2015 в 19:15
В том-то и дело. Ох-ох.
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил spartach n1
03 ноября 2015 в 19:01
Ну ты ваще там в курсах! И в ШША и тут и соккеристов этих знаишь,молодчага!!! Будет чего новое-сообщай! А то тут про футбол только...))
cska-62
03 ноября 2015 в 18:57
Выступающий на заседании: "Черчесова упустили... Бердыева проморгали...Гончаренко Гинер перехватил... Что будем делать?"

Голос из президиума: "Может попробуем с Онопко?"

Выступающий: "Тогда нас всех повесят... На красно-белых шарфиках..."
mat73
03 ноября 2015 в 18:30
Очередная болтология...
vashinin
03 ноября 2015 в 18:04
ой, Шмурнов, слышал звон, да не знаю где он))
Zivs
03 ноября 2015 в 18:01
Шмурнов, ждем от тебя и итогов СД:-)
niker_666
03 ноября 2015 в 17:56
Шмурнов здун и дезинформатор
papic337
papic337 ответил Коляныч
03 ноября 2015 в 17:50
Вот если бы, да как бы, вот я бы, тогда бы.
Sem25
Sem25 ответил Блоссия
03 ноября 2015 в 17:41
"О вкусах не спорят". И на том спасибо)
Блоссия
Блоссия ответил Sem25
03 ноября 2015 в 17:37
Динамо - опечатка. Остальное - так и есть.)
Viktor41
03 ноября 2015 в 17:31
Не успел Дмитрий еще освоится и создать коллектив, уже потерял кредит доверия.
Sem25
Sem25 ответил Блоссия
03 ноября 2015 в 17:30
Зенит, судя по написанию, заслуживает большего уважения чем ЦСКА? Про Динамо не спрашиваю, все понятно.
64русс
03 ноября 2015 в 17:30
потребуют У Аленичева отчёта как идёт обещанное завоевание Кубка России...вот сюрприз то им будет)
zyxel410
03 ноября 2015 в 17:29
Даже если это и так...то что с того?Ну соберутся дядьки,поговорят...такое ощущение как будто Спартак кто-то расформировывать собрался.
BeeSer
03 ноября 2015 в 17:28
Раздать всем желудей и всех распустить за ненадобностью!
Коляныч
03 ноября 2015 в 17:24
ох был бы я в России да был бы я Сашей Музычкой (покойный друг моего отца), да был бы у меня калаш...
Блоссия
03 ноября 2015 в 17:23
Допустим. Нормальный порядок работы Совета директоров. Проводят заседания.
Зенит, Локомотив, Динамо, Краснодар, Кубань.... и далее по списку имеют советы директоров.

Хотя кто-нибудь слышал, чтобы сообщали о
заседании совета директоров цска и кто его там члены?)
NeiSeS
03 ноября 2015 в 17:20
хотел было сказать, что федун на это заседание на машине времени на 20 лет назад вернулся, а потом вспомнил, что как раз 20 лет назад спартак алании отдал чемпионство) вообще непруха везде)
byfetKoenig
03 ноября 2015 в 17:20
Повестка дня как избавится от Федуна!
denmig
03 ноября 2015 в 17:19
стабильность в атаке нужно обсудить и все будет хорошо!
redbluegorsk
03 ноября 2015 в 17:18
Жаль только,что в это время прекрасное жить не придется не мне не тебе!))) (с)
Cleaner
Cleaner ответил RIR68
03 ноября 2015 в 17:17
Сделают одну большую, а внутри солово - СПАРТАК!
Schaytan
03 ноября 2015 в 17:16
Действительно, парадокс. Как фидунь появился в спартаке, он трофеи брать перестал... Мир
перевернулся!