Soccer.ru

Бердыев: «Удалось нейтрализовать сильные качества соперника»

07 ноября 2015, 16:33
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев прокомментировал победу 2:1 над «Уралом» в 15-м туре РФПЛ.

«Есть удовлетворение от того, что мы сыграли дисциплинированно. После матча с „Динамо“ мы сделали определенные выводы. Ребята собранно действовали в тех эпизодах, в которых „Урал“ силен. В какой-то степени нам удалось нейтрализовать сильные качества соперника».

Все комментарии
elvira020473
elvira020473 ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 01:49
промеж ног друг у друга грызут и поделом им
JuryLeko
08 ноября 2015 в 00:08
Урал более достоин победы...чутка не повезло
ЮЗИК
07 ноября 2015 в 21:10
Курбан молодчик
Eagle of attack
07 ноября 2015 в 21:08
Татары могут не расстриваться. Казань свой выбор сделала, выкинув Бердыева пинком под зад. Теперь кишлачник даёт результат другим, а рубин движется к своей привычной обители.
yaran56
07 ноября 2015 в 20:38
Бердыев БОЛЬШОЙ специалист, порядочный и скромный человек, никогда не слышал от него неуважительного отношения к сопернику.
yaran56
yaran56 ответ ilgiz55 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 20:33
Передавайте привет вашему микроханову , великому реорганизатору команды Рубин оскорбительному отношению к Бердыеву.
Темыч 22
07 ноября 2015 в 20:32
Ростов-красавчики!!!
Пепс
07 ноября 2015 в 19:28
Курбан Бекиевич - профессор . Лучший!!!
alboro
07 ноября 2015 в 18:49
Браво Ростов
SSswarovski
07 ноября 2015 в 18:42
Молодцы!А если еще денег найдут....
igarka
07 ноября 2015 в 18:24
молодец...
50лет за Динамо
07 ноября 2015 в 18:08
Молодца!!!!
нечитайло
07 ноября 2015 в 17:24
невероятно
Поц
07 ноября 2015 в 17:22
И никакого спартаковского футбола (я в смысле, что не проиграли, как Спартак...)
ОЛЛС
07 ноября 2015 в 17:19
Каково?Слова настоящего тренера!
mensk
07 ноября 2015 в 17:10
Слуцкий и Бердыев лучшие тренеры России.
sir-5
07 ноября 2015 в 17:02
Я думаю,что это преувеличение : "Удалось нейтрализовать сильные качества соперника". То,что "Урал" забил меньше двух-это "уральцев" личная "заслуга".
cska-62
07 ноября 2015 в 17:00
Что творится?! "Ростов" даже без дисквалифицированного Калачёва побеждает на выезде! Ну, Курбан Бекиевич, удивили так удивили!

«Всё смешалось в доме Облонских. Жена узнала, что муж был в связи с бывшею в их доме француженкою-гувернанткой, и объявила мужу, что не может жить с ним в одном доме... Жена не выходила из своих комнат, мужа третий день не было дома. Дети бегали по всему дому как потерянные; англичанка поссорилась с экономкой и написала записку приятельнице, прося приискать ей новое место; повар ушел еще вчера со двора, во время обеда; черная кухарка и кучер просили расчета».

Лев Толстой. "Анна Каренина" (1877).
mutant34
mutant34 ответ Трезвый повар (раскрыть)
07 ноября 2015 в 16:55
Бердыев скромен.Он и в победах и в поражениях всегда благодарит игроков и никогда их не винит.Разве что себя,когда проиграет.Известная фраза "Это мои недосчеты" принадлежит Бердыеву
нoГГано
07 ноября 2015 в 16:41
Ростов на втором месте, Божович в шоке :)
ilgiz55
07 ноября 2015 в 16:40
бердыев привет из казани
Трезвый повар
07 ноября 2015 в 16:39
А ещё корреспондент спросил у Бердыева
- Как Вам это удаётся?
И Курбан Бекиевич ответил
- Это всё ребята.Их заслуга.
ЮЗИК
07 ноября 2015 в 16:37
Бердыев жжет
Гость