• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Мбенге: «Гол в ворота „Спартака“ - самый красивый в моей карьере»

08 ноября 2015, 12:56
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 Форвард «Терека» Аблайе Мбенге, забивший победный гол в ворота «Спартака», поделился своими впечатлениями.

«Очень рад тому, что мы выиграли, и счастлив, что удалось забить такой красивый гол. Это важно для меня, так как в этом сезоне я забил первый гол. Долгое время не мог забить, надеюсь, это придаст дополнительных сил и уверенность в себе. „Спартак“ - хорошая команда, „большой“ клуб. Но мы полностью выложились на поле и заслужили эту победу.

Это самый красивый гол в моей карьере. Еще никогда не забивал такие мячи. Хотя, признаюсь, на тренировках, которые мы проводили перед игрой со „Спартаком“, пробовал так пробить».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
08 ноября 2015 в 19:25
Гол, принесший радость беолельщикам.
112910415
08 ноября 2015 в 18:26
красиво, что тут скажешь..
alboro
08 ноября 2015 в 17:49
Гол красивый, наглый
Snerg
08 ноября 2015 в 17:37
а причем тут ты ? там по сути автогол! бьешь- попадаешь в штангу ,а мяч отлетает от реброва
denmig
08 ноября 2015 в 17:20
это вообще была передача!
Есть медали
08 ноября 2015 в 16:29
да он пас хотел дать )))
bio
bio
08 ноября 2015 в 16:02
Гол хорош, базару нет!
Судья
Судья ответил _ManKUN_
08 ноября 2015 в 15:27
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Lucho Gonzalez
08 ноября 2015 в 15:03
выйграли на классе, спартачок даже забить не мог сам
belka1987
08 ноября 2015 в 14:48
молодец!
АГЕНТ ВАЛУЕВА
08 ноября 2015 в 14:35
Гол ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, а когда ОН светит на табло под конец мачта 2:1,цены ему нет. МОЛОДЕЦ Аблайе, КРАСАВЧИК))))
АГЕНТ ВАЛУЕВА
08 ноября 2015 в 14:29
Это у него "юмор" такой тупой..сделал уроки, теперь развлекается, мама комп включила..
Согдиец
08 ноября 2015 в 14:24
Мяч вроде казался выше уходит а нет и точно под перекладину,еще Ребров пальчиками в прыжке легким касанием помог мячу зайти в сетку.В итоге супергоол!
Санчо Панса
08 ноября 2015 в 14:10
Да, это точно! Гол, который вызвал всеобщее ликование у всех) У комментаторов этого матча, болельщиков Терека и даже некоторых поклонников Спартака.
mordvin60
08 ноября 2015 в 14:05
Гол, конечно, шикарный
IKER-RAUL
08 ноября 2015 в 13:51
+ машина в подарок за гол! и в самом деле незабываемый гол получился
pif57
08 ноября 2015 в 13:50
Молодец!
Shafterhopf
08 ноября 2015 в 13:46
Просто кто-то забыл перекладину поцеловать.
МапС
08 ноября 2015 в 13:45
Красивый точно, хотя Ребров должен был такой тащить, не из разряда неберущихся.
нoГГано
нoГГано ответил KBR-07
08 ноября 2015 в 13:32
и далеко не первый)
нoГГано
08 ноября 2015 в 13:31
Все самые красивые мячи летят только в ворота спартака :))
ЮЗИК
08 ноября 2015 в 13:27
гол хороший получился,и вратарь зеванул,мяч то летел парашютом
rubinovyi2
08 ноября 2015 в 13:25
Не зря пробовал!
AnGeL Di MaRiA
AnGeL Di MaRiA ответил Kappa747
08 ноября 2015 в 13:23
Не обращай внимания на соседа Чикатило)))
sir_Alex
08 ноября 2015 в 13:21
Молодец, красиво получилось
novaka1n
08 ноября 2015 в 13:16
да, гол знатный получился, если ты не ибрагимович, то второго такого в карьере уже может и не быть.
Навзир
08 ноября 2015 в 13:14
vvv246 Везет же тебе однако.
vvv246
08 ноября 2015 в 13:08
Со спамом и дурачкам везет.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
08 ноября 2015 в 13:06
"Спартак" - хорошая команда, "большой" клуб.
==============================================
к сожалению уже только на бумаге..анжи урал ккубань и тп и тд тебе подтвердят..теперь вот и терек. боюсь что мы потеряли один клуб на несколько лет и чемпионат убавил красок. нет спартака-нет азарта.
Kappa747
Kappa747 ответил SanitarForest
08 ноября 2015 в 13:04
клятва к чему?...ни каким логическим приемам не поддается твоя "шутка"...