• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Бубнов: «По качеству игры матч „Краснодар“ - ЦСКА получился лучшим в туре»

09 ноября 2015, 00:06
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 Известный эксперт Александр Бубнов подвел итоги матча «Краснодар» - ЦСКА.

«Краснодар» сейчас возвращается к фирменному футболу: Олег Кононов наладил командные связи, в хорошей форме находятся лидеры. Плюс к функциональной готовности — длинная скамейка запасных, позволяющая проводить ротацию. Благодаря этому в частности «Краснодар» нивелировал преимущество ЦСКА, у которого после еврокубков было на два дня больше для восстановления. Хозяева действовали свежо и быстро даже в концовке матча, моментально переходили из обороны в атаку.

Важную роль в этой встрече имел фактор первого гола. Поведя в счёте, хозяева вынудили ЦСКА раскрыться, и с этого момента игра пошла на встречных курсах.

Для армейцев, думаю, больше подошла бы позиционная модель. Забей они первыми, и «Краснодару» пришлось бы преодолевать насыщенные защитные построения, оголять тылы для реактивного Ахмеда Мусы.

Матч смотрелся, потому что мяч не перекатывали в центре поля, были забиты красивые голы, обе команды всё время ориентировались на продвижение вперед. Отлично сработали связка «Краснодара» Павел Мамаев — Фёдор Смолов, Алан Дзагоев и вовсе отличился эффектнейшим образом. Ну и в целом по качеству игры матч получился лучшим в туре".

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Урия Гип
Урия Гип ответил cska plus
10 ноября 2015 в 10:54
Точно веришь. Да у Вас секта!
papic337
papic337 ответил cska plus
10 ноября 2015 в 02:10
Как сказал комментатор в программе "Обзор тура", такой гол забивают один раз за карьеру. Это обычное везение, но гол действительно красивый. Такие моменты украшают футбол. Лично мне больше понравился второй гол Смолова в ворота ЦСКА. Во-первых, красивая комбинация на скорости в одно касание и качественная подача Мамаева, и во-вторых, удар в лет по мячу, блеск.
Bizonyk
09 ноября 2015 в 19:49
Правду глаголит !!!
papic337
papic337 ответил SHMEL
09 ноября 2015 в 18:20
Всегда надо играть в свою игру. Будешь трусить, будешь огребать.
papic337
papic337 ответил cska plus
09 ноября 2015 в 18:18
ЦСКА сейчас имеет отрыв в 6 очков от Локомотива. И это при том что по крайней мере 7 очков ЦСКА присудили. Матч ЦСКА - Ростов, Думбия забил гол находясь в офсайде. Посмотри Вконтакте программу "Свисток" эфир от 25.08.2015. В этом матче должна быть ничья, а ЦСКА присудили победу. Незаслуженные 2 очка. Матч ЦСКА - Урал гол Панченко нельзя было засчитывать. Думбия получил пас находясь в офсайде. После этого он отдал пас Панченко и тот забил гол. Ни о каком пассивном офсайде здесь и речи быть не может. Думбия активно участвовал в эпизоде. Должна быть ничья, а ЦСКА присудили победу. Еще 2 незаслуженных очка. Посмотри Вконтакте программу "Свисток" эфир от 20.10.2015. Мордовия - ЦСКА во втором тайме судья в наглую свистел в пользу ЦСКА. Любое касание игрока ЦСКА это фол. А на то, что игроки ЦСКА хватали соперников руками, толкали их в спину он внимания не обращал. В начале второго тайма судья удалил игрока Мордовии только для того чтобы уравнять составы. Нарушения на желтую карточку там не было. ЦСКА должен был проиграть, а ему присудили победу. Этот матч был в 9 туре. Следующее назначение на игры РФПЛ Низовцев получил только в 14 туре. Я так понимаю его поощрили за "отличное" судейство. Еще три незаслуженных очка. Итого 7 незаслуженных очков. Если ты млеешь от восторга смотря как судьи тащат за уши ЦСКА к чемпионству, ну что же это твое право. Я считаю, что это стыдно. Так что дворовая команда она и есть дворовая.
Leha-ha50
09 ноября 2015 в 18:16
Не будет. Голы Смолова - это заслуга партнеров. А вот когда Смолов возился с мячом, то партнеры обычно зря в штрафную прибегали. Сколько атак Федя губит - просто ужас. Даже в этом матче жадничал по черному - выход три в два даже до удара не довели, а потому что Федя не отдал пас, а сам полез ....и потерял мяч.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил VAGNER LAVE
09 ноября 2015 в 18:09
Слуцкий первый сказал в прямом эфире, что ему наплевать на ТТД Бубнова!!! Что у него другие критерии оценки игры. Бубнов недели три бесился, оскорблял Л.В.С. И хотя прошло несколько лет, и он уже открыто не говорит, что Слуцкий не тренер, но при возможности все же бросает булыжнички в огород Л.В.С. .
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил SHMEL
09 ноября 2015 в 17:33
Согласен игра очень приличного уровня. Только как это согласуется с постоянными утверждениями Бубнова, о том, что Слуцкий "вообще не тренер" ? Может у Бубнова раздвоение личности и он попросту болтун и трепач?
SHMEL
SHMEL ответил Урия Гип
09 ноября 2015 в 16:33
Хватит всякую галюциногенную дрянь употреблять,начинай вести здоровый образ жизни.
SHMEL
SHMEL ответил papic337
09 ноября 2015 в 16:32
МЮ и Краснодар разные команды...Наверное соглашусь,Лёня побоялся играть с англичанами с позиции силы,а потом было уже поздно...
SHMEL
09 ноября 2015 в 16:30
Матч и правда отличный,Краснодар молодцы,выстояли.
PATRIOT1965
09 ноября 2015 в 13:43
Спорный вопрос.Матч Терек-Спартак не уступал.Да и болельщиков было больше.
cska plus
cska plus ответил Урия Гип
09 ноября 2015 в 12:34
тебе точно к доктору надо, не затягивай))
Урия Гип
Урия Гип ответил cska plus
09 ноября 2015 в 12:29
А тебе то же посоветую. Только к специалисту. Очевидного не видишь .Может ты и в 4:6 веришь.
Nikiforof
09 ноября 2015 в 10:41
Танцы с Бубном. Так то все по делу разложил. Но прогнозировать будущие матчи опасается.
Витус Беринг
09 ноября 2015 в 10:39
Саша - наше всё !
cska plus
cska plus ответил papic337
09 ноября 2015 в 10:07
ты знаешь, пожалуй я с тобой соглашусь, соглашусь и с тем, что Мвинге опустил вас забивая такой гол))
cska plus
cska plus ответил Урия Гип
09 ноября 2015 в 10:04
тебе надо к доктору!
cska plus
09 ноября 2015 в 10:03
В коей веке раз соглашусь с бубном))
Санчо Панса
09 ноября 2015 в 09:24
И не поспоришь! При этом все мячи команды забили до перерыва) Бывает и такое. И в этой игре был просто не удержим Смолов! Если он будет играть с первых минут в матчах против Португалии и Хорватии, то никто сильно этому не удивится)
Ерден
Ерден ответил papic337
09 ноября 2015 в 09:12
ну если вас это успокаивает, то ради бога))) Не будем разочаровывать слабых и больных!
112910415
09 ноября 2015 в 08:52
качественно, да
DpeMa
DpeMa ответил papic337
09 ноября 2015 в 08:45
Потому что тренер решает как будет действовать команда, с МЮ тренер решил играть от защиты, но перестарался.
papic337
papic337 ответил Gvozd99
09 ноября 2015 в 08:42
Спартак самый сильный клуб РФПЛ. За голы в его ворота автомобили дарят, как за победу на олимпийских играх, т.е. величайшее спортивное достижение. А за голы в ворота ЦСКА и Зенита даже игрушечные машинки не дают, так как они дворовые команды.
papic337
09 ноября 2015 в 08:37
Почему ЦСКА не играл так с МЮ?
nahan
09 ноября 2015 в 06:52
Хорошую, зрелищную игру показали команды.
Урия Гип
09 ноября 2015 в 06:20
Хорошо срежиссированный. После 2:1, я не сомневался в конечном результате.
Русский Моуриньо
09 ноября 2015 в 03:12
По мне дак игра Терек-Спартак самая напряженная для зрителя,смотрится лучше.Но по качеству возможно и прав.
veter852
09 ноября 2015 в 01:34