• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Овчинников: «У „Краснодара“ одна из лучших академий в Европе»

11 ноября 2015, 14:57
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

 Тренер вратарей сборной России Сергей Овчинников, который вчера отпраздновал свой день рождения, после тренировки перед товарищеским матчем против сборной Португалии высоко оценил базу «Краснодара».

«Классная база, на мой взгляд, это одна из лучших академий не только в России, но и в Европе. Мы знакомы с Сергеем Галицким. Это человек, который вкладывает много средств и души в развитие футбола в Краснодарском крае.

Все условия для команды созданы. Спасибо большое „Краснодару“, все проходит в плановом режиме, и по сегодняшней тренировке ясно, что все игроки тренируются с большим желанием», - приводит слова тренера корреспондент «СЭ» Екатерина Потапова.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сергей007007
Сергей007007 ответил MALOY74
12 ноября 2015 в 07:07
А затем что теперь есть не только московские дерби но и краснодарское и это здорово!
Санчо Панса
12 ноября 2015 в 07:05
Да, Ла Массия дала футбольному миру много талантливых игроков, которые сейчас играют далеко не последнюю роль в довольно известных клубах)
Сергей007007
12 ноября 2015 в 07:05
Если спонсора не станет то краснодару дорога туда откуда пришел! в это случае я так понимаю перестанешь болеть?
Сергей007007
12 ноября 2015 в 07:01
Ключевое слово БЫЛ))
nahan
12 ноября 2015 в 06:49
Видно, что командой управляют компетентные специалисты, команду строят на перспективу.
АРАРАТ Ереван
12 ноября 2015 в 02:49
Так думаешь не только ты!! Я стал интересоваться Краснодаром,когда слухи туда отправляли Мовсисяна. Когда я прочитал что из себя представляет этот клуб,и как и что делает для этого клуба его президент,что он начал с Академии,и будет свой стадион, у меня не возникло сомнений что эта та команда ЗА КОТОРУЮ Я БУДУ БОЛЕТЬ Всегда и она в моем сердце останется как АРАРАТ ЕРЕВАН.сейчас уже 5 лет как я стал болельщиком Краснодара ,хотя живу в Москве ,хожу на Московские игры Краснодара,и если Бог даст буду 26 в Краснодаре....удачи нам и нашей любимой команде-я не сомневаюсь ,что Сергей Николаевич сделает все чтобы КРАСНОДАР жил и после нас и стал топ клубом в Европе(это мое желание)
АРАРАТ Ереван
12 ноября 2015 в 02:41
Клуб прежде должен быть частным,а потом стать народным!тогда все правильно будет.а когда наоборот все некак не получится!
fckrasnodar
fckrasnodar ответил Bearded man
12 ноября 2015 в 00:22
был когда то Ротор... было когда то Торпедо... и уже скоро мы так же скажем была когда то Кубань!!! колхозная команда доживает свои годы и это факт!
Sem25
11 ноября 2015 в 23:41
И снова готов извиниться. Не знал этих фактов. Вопрос возник только потому, что на шикарном матче с ЦСКА(а это один из лучших матчей сезона на мой взгляд) на игре присутствовало всего 12 700.
За Краснодар
11 ноября 2015 в 23:30
А почему тогда болельщиков на Кубань стало меньше ходить,чем на Краснодар если она народная?
За Краснодар
11 ноября 2015 в 23:27
По посещаемости мы на 5 месте согласно статистике,которую приводили тут на соккере.Когда достроят свой стадион,то будет ещё больше.К примеру ту же Кубань мы уже обогнали по посещаемости,хотя у них вон какая история,а Краснодару только 7 лет.
KAFA2525
11 ноября 2015 в 22:37
Будем посмотреть… Но пока это аванс…
Sclar
Sclar ответил ABRAM995
11 ноября 2015 в 22:22
Пока есть спонсор танцуйте. Не будет его, вернетесь туда откуда пришли.
Grey33
11 ноября 2015 в 21:30
Краснодар - самый нормальный клуб в РПЛ.
Чемпион Соккера
11 ноября 2015 в 21:06
В Европе много хороших академий.Согласен на 100%.Академия Барсы так же очень качественная.
болельщик из глуши
11 ноября 2015 в 20:52
Я симпатизирую Краснодару, Но у меня нет информации. На сборах видел, кажется, Власова, вроде воспитанника. По тем отрывкам - нормальное впечатление. Его не подводят к основе?
Animatronic
Animatronic ответил ABRAM995
11 ноября 2015 в 20:08
Ну в Сочи футбола просто нет. Клуб Краснодар? Да, хороший, да интересный, но говорить, что это будущее российского футбола, это бред.
ABRAM995
ABRAM995 ответил Animatronic
11 ноября 2015 в 20:04
Очень просто- Краснодар динамично развивающийся регион,особенно после Олимпиады,и что самое главное на мой взгляд, в Краснодарском крае наиболее приемлемые погодные условия для игры в футбол круглый год в России
alboro
11 ноября 2015 в 19:59
молодцы
alboro
11 ноября 2015 в 19:56
молодцы
АРАРАТ Ереван
11 ноября 2015 в 19:55
Я знаю))как минимиум на пару лет младще игроки краснодара(молодежка)
Animatronic
Animatronic ответил ABRAM995
11 ноября 2015 в 19:42
Перефразирую. Как такой регион как Краснодар, я подчеркиваю, именно регион, может быть будущим российского футбола?
Animatronic
Animatronic ответил andrefino13
11 ноября 2015 в 19:40
Путину вся Россия нравится, иначе бы он не был президентом.
ABRAM995
ABRAM995 ответил Animatronic
11 ноября 2015 в 19:30
Хоть бы прочёл внимательнее) на счёт будущего России я не знаю,я написал лишь о будущем российского футбола
kinderpingui
11 ноября 2015 в 19:16
Спартак еще возможно, когда то был, одной из лучших школ в Европе. но явно не краснодарская команда)
andrefino13
11 ноября 2015 в 19:15
Таких как ты,у нас много,и этим славится Россия-матушка.
112910415
11 ноября 2015 в 19:15
Сергей понимает!
andrefino13
andrefino13 ответил Animatronic
11 ноября 2015 в 19:10
Краснодарский край,так тебе понятней.Сочи то же в Краснодарском крае,и Путину там нравится...
Animatronic
Animatronic ответил ABRAM995
11 ноября 2015 в 18:56
Краснодар как регион, будущее России? Не смеши.
aztec1970
aztec1970 ответил drug01
11 ноября 2015 в 18:35
И не как Керимов.