• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Ханданович объявил о завершении карьеры в сборной

18 ноября, 11:09

31-летний страж ворот сборной Словении Самир Ханданович объявил о завершении международной карьеры. Такое решение вратарь принял после неудачи его команды в стыковых матчах Евро-2016.

«Все, что я могу сказать так это то, что я завершаю карьеру в сборной», — заявил голкипер.

Самир Ханданович дебютировал за сборную 17 ноября 2004 года. В общей сложности он провел 79 поединков за национальную команду.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
Pistorezzi ответил Судья
21 ноября 2015 в 23:35
уу))а где тут была провокация, я человека не оскорбил, по поводу запаха, так в маршрутке ехал))про дух бандеры,ну...конечно, про него-то вообще плохого ничего сказать нельзя, "герой".
Balkanec_1908 ответил Sadjon
19 ноября 2015 в 00:24
Сейчас он явно лучший вратарь Серии А, а не "один из" лучших!
18 ноября 2015 в 21:00
А, если Интер не возьмёт скудди- обидится на сериАл?)
Судья ответил Pistorezzi
18 ноября 2015 в 20:50
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Bregnev ответил Pistorezzi
18 ноября 2015 в 19:54
Мы умы, а Вы...увы
18 ноября 2015 в 18:33
прям достойной поступил,не прошли и ушёл
18 ноября 2015 в 17:11
Мне жаль по-человечески словенцев,
Вам пару граммов фарта, но увы...
Играли как могли, играли сердцем,
Пусть радуются в этот раз они.

Но Бог все видит, все воздастся братья.
Россия ждет вас через года три,
Мы все хотим удачи пожелать вам,
И все что можно, пусть сольют хохлы.
18 ноября 2015 в 15:38
А мог бы еще поиграть...
18 ноября 2015 в 14:27
хорошая афганка наверное была!!!
18 ноября 2015 в 13:42
Странное решение, не старый еще, мог бы и 100 матчей сыграть. Но у Словении есть Ян Облак, так что ничего страшного для них не случится, если Самир уйдет из сборной.
18 ноября 2015 в 13:41
Отскок хохлов негативно сказался
18 ноября 2015 в 13:27
Обидно ему после поражения, может еще передумает.
18 ноября 2015 в 13:24
Похоже поражение в стыках сильно повлияло на психологическое состояние Самира.
18 ноября 2015 в 13:06
Один из главных творцов " Мариборского позора" сборной России.А так, кипер добротный.
18 ноября 2015 в 12:22
Жаль, можно было бы как Буффон или Ван дер Сар до 39-40 лет стоять, тогда было бы 120+ матчей за сборную
18 ноября 2015 в 12:08
Очень очень рано как для кипера. На месте словенских болел я бы обиделся на него))
18 ноября 2015 в 11:46
Самир ты в самом расцвете сил, ты один из лучших в серии а, думаю он сильно расстроился что на Евро не попала его сборная....думаю он еще будет защищать цвета своей сборной...
18 ноября 2015 в 11:44
Обиделся...
18 ноября 2015 в 11:43
Классный кипер.
Owl Fake ответил Kurtd
18 ноября 2015 в 11:40
Согласен. Совсем рано для него.
Ведь он в отличной форме.
18 ноября 2015 в 11:31
ребров, бери пример! тебе уже хватит выступать за нашу сборную.
18 ноября 2015 в 11:12
правельный паступок словенскаго голкипера боснийского происхождения!!!!!!!
18 ноября 2015 в 11:12
Ну и зачем?31 год - самый расцвет для вратаря.Года 4 ещё спокойно мог защищать цвета сборной.Зря.