• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Ханданович объявил о завершении карьеры в сборной

18 ноября 2015, 11:09

31-летний страж ворот сборной Словении Самир Ханданович объявил о завершении международной карьеры. Такое решение вратарь принял после неудачи его команды в стыковых матчах Евро-2016.

«Все, что я могу сказать так это то, что я завершаю карьеру в сборной», — заявил голкипер.

Самир Ханданович дебютировал за сборную 17 ноября 2004 года. В общей сложности он провел 79 поединков за национальную команду.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Pistorezzi
Pistorezzi ответил Судья
21 ноября 2015 в 23:35
уу))а где тут была провокация, я человека не оскорбил, по поводу запаха, так в маршрутке ехал))про дух бандеры,ну...конечно, про него-то вообще плохого ничего сказать нельзя, "герой".
Balkanec_1908
Balkanec_1908 ответил Sadjon
19 ноября 2015 в 00:24
Сейчас он явно лучший вратарь Серии А, а не "один из" лучших!
Lazio-Kiev
18 ноября 2015 в 21:00
А, если Интер не возьмёт скудди- обидится на сериАл?)
Судья
Судья ответил Pistorezzi
18 ноября 2015 в 20:50
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Bregnev
Bregnev ответил Pistorezzi
18 ноября 2015 в 19:54
Мы умы, а Вы...увы
n1ger0k
18 ноября 2015 в 18:33
прям достойной поступил,не прошли и ушёл
Pistorezzi
18 ноября 2015 в 17:11
Мне жаль по-человечески словенцев,
Вам пару граммов фарта, но увы...
Играли как могли, играли сердцем,
Пусть радуются в этот раз они.

Но Бог все видит, все воздастся братья.
Россия ждет вас через года три,
Мы все хотим удачи пожелать вам,
И все что можно, пусть сольют хохлы.
nahan
18 ноября 2015 в 15:38
А мог бы еще поиграть...
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
18 ноября 2015 в 14:27
хорошая афганка наверное была!!!
Ragnar_Lodbrok
18 ноября 2015 в 13:42
Странное решение, не старый еще, мог бы и 100 матчей сыграть. Но у Словении есть Ян Облак, так что ничего страшного для них не случится, если Самир уйдет из сборной.
МОСКОВСКИЕ КЕДЫ
18 ноября 2015 в 13:41
Отскок хохлов негативно сказался
ДСА
18 ноября 2015 в 13:27
Обидно ему после поражения, может еще передумает.
Juventus21
18 ноября 2015 в 13:24
Похоже поражение в стыках сильно повлияло на психологическое состояние Самира.
Конявый сибиряк
18 ноября 2015 в 13:06
Один из главных творцов " Мариборского позора" сборной России.А так, кипер добротный.
The_Best_Neymar
18 ноября 2015 в 12:22
Жаль, можно было бы как Буффон или Ван дер Сар до 39-40 лет стоять, тогда было бы 120+ матчей за сборную
10 seconds to stars
18 ноября 2015 в 12:08
Очень очень рано как для кипера. На месте словенских болел я бы обиделся на него))
Sadjon
18 ноября 2015 в 11:46
Самир ты в самом расцвете сил, ты один из лучших в серии а, думаю он сильно расстроился что на Евро не попала его сборная....думаю он еще будет защищать цвета своей сборной...
YRunner
18 ноября 2015 в 11:44
Обиделся...
dimagas1
18 ноября 2015 в 11:43
Классный кипер.
owl_fake
owl_fake ответил Kurtd
18 ноября 2015 в 11:40
Согласен. Совсем рано для него.
Ведь он в отличной форме.
parallels
18 ноября 2015 в 11:31
ребров, бери пример! тебе уже хватит выступать за нашу сборную.
Kurtd
18 ноября 2015 в 11:12
Ну и зачем?31 год - самый расцвет для вратаря.Года 4 ещё спокойно мог защищать цвета сборной.Зря.