• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Московскому «Динамо» запретили регистрировать новых игроков

18 ноября 2015, 14:41

Во вторник в Доме футбола состоялось заседание  Палаты по разрешению споров РФС, на котором были приняты решения в отношении московского «Динамо»:

Удовлетворить заявление тренера Черчесова в отношении «Динамо» в полном объеме. Обязать клуб  выплатить тренеру задолженность по компенсации за досрочное расторжение трудового договора. Обязать «Динамо» выплатить тренеру Черчесову проценты за несвоевременную выплату компенсации за досрочное расторжение трудового договора. Применить к «бело-голубым» запрет на регистрацию новых футболистов на 1 (один) регистрационный период в качестве обеспечительной меры. Данный запрет может быть снят Палатой РФС по разрешению споров по заявлению АО «ФК „Динамо-Москва“ в случае исполнения обязательств перед тренером Черчесовым С.С., установленных настоящим решением.

Точно также были полностью удовлетворены заявления и других экс-тренеров коллектива Мирослава Ромащенко и Владимира Паникова.

Сейчас Станислав Черчесов - главный тренер варшавской „Легии“.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
salaga
salaga ответил dzhixan
20 ноября 2015 в 16:54
Не много ли "бы". Никто не может унизить Зенит, если он не относится к этому равнодушно.
salaga
salaga ответил tuman960
20 ноября 2015 в 16:50
Кидамо?
cska-62
19 ноября 2015 в 18:21
Фабио Капелло (задумчиво): "Нет, не пойду я "Динамо" тренировать! Как там русские говорят - продинамят ?!"
dzhixan
19 ноября 2015 в 12:41
Если бы Динамо не развалили, прикупив хорошего нападающего в перерыве, в этом сезоне Динамо было бы как минимум на втором месте,
а бомжей наверное унизили бы еще сильнее
dzhixan
dzhixan ответил Sem25
19 ноября 2015 в 12:36
на словах расстались хорошо, он поверил им на слово, но в нашей стране любой ребенок знает, что ментам верить нельзя, никогда и ни при каких обстоятельствах верить нельзя
Sem25
Sem25 ответил Морозовский
19 ноября 2015 в 09:33
Спасибо! И Вам всех благ!
Sevastopol-www
18 ноября 2015 в 21:15
Ротенбергам удружил... По старой памяти...
ОЛЛС
ОЛЛС ответил salaga
18 ноября 2015 в 21:08
Снятая Питерским режиссером.
Масса Дик
18 ноября 2015 в 20:48
Сами себя в лужу сажают с горе не до тренерами и такими же игроками типа "Ккориных" платя им безумные гонорары. Вспомните хотя бы итальянского старика - мошенника и чем это все обернулось для РФС.
mensk
18 ноября 2015 в 20:33
Мода какая-то в РФС - не платить тренерам.
salaga
18 ноября 2015 в 20:02
Динамо - улица разбитых фонарей.
Морозовский
Морозовский ответил Sem25
18 ноября 2015 в 19:29
Удачи Вам !
Sem25
Sem25 ответил Морозовский
18 ноября 2015 в 18:47
У меня другое мнение. Кобелев на своем месте. Не думаю, что кто-то добился бы большего сейчас в Динамо.
aztec1970
aztec1970 ответил marathon
18 ноября 2015 в 18:39
Что поделать, Ротенберг прошёл.
aztec1970
18 ноября 2015 в 18:38
Его соплеменники кидали, кидают и будут кидать нас всех пока..., ну. ты это знаешь.
Санчо Панса
18 ноября 2015 в 18:29
В итоге с Черчесовым рассчитаются по полной руководство бело-голубых! Ну а что, все правильно. Динамо очень нужно усиление зимой, но его не будет( Надеюсь, что Кобелев сможет что то сделать с теми игроками, которые у него есть.
112910415
18 ноября 2015 в 17:36
обидели Саламыча
Морозовский
Морозовский ответил Sem25
18 ноября 2015 в 17:34
да
marathon
18 ноября 2015 в 17:09
Какая гниловатая обстановка в клубе.крах похоже -близок.
vvv246
18 ноября 2015 в 17:04
А Зениту они 15 лямов за Денисова отдали?
RIR68
RIR68 ответил Sem25
18 ноября 2015 в 16:59
несомненно хорошо. вот только уже возникает вопрос. кто еврей, Берг или Черчесов?
удав
18 ноября 2015 в 16:47
к чему доводить до такого?ведь понятно что если есть контракт -надо платить!такими делами только портят свой имидж
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Sem25
18 ноября 2015 в 16:45
Привет! Верно,да и мелочишки младшенький подбросит в случае чего.
Cleaner
18 ноября 2015 в 16:34
Не только у Динамо такое. У Спартака похожее...
Sem25
Sem25 ответил Заратустра
18 ноября 2015 в 16:20
Там все сложно. Разберутся.
Sem25
Sem25 ответил ОЛЛС
18 ноября 2015 в 16:19
Привет! Все так и будет. "Накрайняк", Ротенберг квартиру отдаст в новостройке по адресу: Петровский парк)))
Заратустра
Заратустра ответил Sem25
18 ноября 2015 в 16:19
Кинул вас еврейчик
Sem25
Sem25 ответил Заратустра
18 ноября 2015 в 16:16
Этот - бандитский. Ротенберга обязательства)
Заратустра
18 ноября 2015 в 16:14
Людям зарплаты не платят. Ментовский беспредел!
ОЛЛС
18 ноября 2015 в 16:01
Все уладят.Это не тот клуб,чтобы ему прессинг устраивать.Расплатятся со всеми.