• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Лапорта: «Неймар находится на одном уровне с Роналду»

19 ноября, 15:41

Бывший президент «Барселоны» Жоан Лапорта порассуждал на тему лучшего игрока мира, а также поразмышлял о будущем Криштиану Роналду.

«Роналду в том возрасте, когда нужно учитывать все аспекты. Он уже давно в „Реале“, и рынок для него в той точке, когда можно найти другой вызов. Это хороший возраст для смены команды.

Второй после Месси? Лео безусловно является лучшим, а затем идет группа игроков, среди которых и Неймар. Бразилец на одном уровне с Роналду».

Отметим, недавно Криштиану называл именно себя лучшим игроком мира.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
20 ноября 2015 в 14:23
да нет Неймар получше Роналду будет немного, но и конечно в разы лучше Месси
20 ноября 2015 в 07:27
На данный момент Неймар все же получше Криштиану будет и это факт! Хотя понятно, что когда вернется Лео Месси, то картина вполне может изменится. Кто его знает, может быть бразильскому нападающему удастся разбавить гегемонию Месси и Роналду в плане получения Золотого Мяча) Посмотрим!
Санчо Панса ответил Apsny
20 ноября 2015 в 07:25
Да что ты говоришь наивный глорик! Ты хотя бы смотрел футбол периодически, прежде чем писать подобный бред.
elvira020473 ответил Фиорито
20 ноября 2015 в 01:25
тогда и я добавлю,"воистину мы принадлежим богу и к нему наше возвращение"
JonSnow ответил NGY
19 ноября 2015 в 23:24
зачем ждать 7-8 лет, тут говорят, что Неймар лучше здесь и сейчас) понятно, что Неймар ещё не достиг и половины заслуг Роналду за всё время игры, но речь не о том
19 ноября 2015 в 22:20
сейчас на уровне роналду - это вовсе не комплемент!))
belladonna ответил Galaxy real way
19 ноября 2015 в 22:15
не наберет. возраст.
и на настоящий момент - он и в десятку лучших не входит. с Неймаром даже сравнивать нечего.
19 ноября 2015 в 22:13
Роня даже не третий сейчас.
Неймар второй после Лео.
а Роня... ну для МЛС еще сгодится. в топ-клубах Европы уже нечего делать. разве что как рекламный бренд и на поржать.))
19 ноября 2015 в 20:19
близко к тому
19 ноября 2015 в 19:55
На данный момент Неймар играет лучше Роналду.
Фиорито ответил elvira020473
19 ноября 2015 в 19:53
Привет старина, этот афоризм означает : "Никто не может избежать смерти", всякое вино превращается в уксус))
elvira020473 ответил Фиорито
19 ноября 2015 в 18:53
переведи друган,а то все по русски одну иту же хрень пишут
kolpankolpan ответил Alex12357
19 ноября 2015 в 18:33
Литбарски и Каниджа не катят списке.Его можно дополнить и сильно.Ривелино Платини Зидан ,Месси.
kolpankolpan ответил NGY
19 ноября 2015 в 18:25
Зидан все равно лучше Роналду.А вот по Месси я так не скажу.
19 ноября 2015 в 18:25
"Неймар. Бразилец на одном уровне с Роналду".)))
В самой плохой форме Рона. Надеюсь наберет еще форму Рон.
19 ноября 2015 в 18:21
Роналду лучший футболист Мира --действущий ,в данное время.Неймар может быть равным по росту ,по весу..Тролит сообщество Барселонский отщепенец.
Alcaron ответил Mamaev
19 ноября 2015 в 18:10
оценим это в конце сезона.
19 ноября 2015 в 17:48
Кто такой Роналду?????-Мир знает РОНАЛДО,ГАРИНЧА,ДИДИ,ВАВА,РОМАРИО,ТОСТАО,РИВАЛДО,Мюллер,Кройф,Литбарски,Эйсебио,Марадонна,Кониджа и конечно король футбола -ПЕЛЕ!!!
19 ноября 2015 в 17:42
НЕЙМАР-универсальный игрок,его нельзя сравнивать ни с Месси,ни с Роналду,у НЕЙМАРА свой стиль игры несопоставимый с выше перечисленными игроками!!!
19 ноября 2015 в 17:42
Тут мне один персофан Месси заявил, что когда Роналду было 23 года (2008 год) оказывается Зидан был лучшим, который в 2006 закончил карьеру )))))

Как после этого этих малолеток воспринимать всерьез?))
ALBA BARCELONA 21 ответил NGY
19 ноября 2015 в 17:36
Извини,лучший в мире Арьен Роббен
NGY ответил ALBA BARCELONA 21
19 ноября 2015 в 17:30
Только персофан Месси мог написать подобный флуд!
NGY
19 ноября 2015 в 17:29
Когда Роналду было 23 года, как сейчас Неймару, ни один игрок с ним и близко не равнялся!
Вот когда Неймар будет на протяжении 7-8 лет играть на одном высочайшем уровне, тогда можно будет и сравнивать его с Роналду!
А сейчас все это словоблудие от Лапорты и ему подобных!
NGY ответил peppery
19 ноября 2015 в 17:27
А теперь специально для таких как ты понтошлепов, и тем кто тебе лайки поставил пишу:

Когда Роналду было 23 года, а именно 2008 год:
Зидан закончил карьеру еще 2006 году, Рональдинье феерил в 2005-06 годы, а дальше спад, Месси получил свой ЗМ лишь 2009 году!
Это.о и Анри зачем вообще сюда приплел!

Так что на будущее, когда захочешь выдать себя за умного, хотя бы на даты обрати внимания, понтошлеп дешевый!
Mamaev ответил Alcaron
19 ноября 2015 в 17:26
На данный момент они сыграли по 11 матчей, неймар забил 11 роналду 8(5 эспаньолу), гп 3-2. Это сухие цифры. По игре и говорить не стоит, что Неймар играет гораздо ярче. Говорить что роналду лучше, как то глупо
19 ноября 2015 в 17:17
всем видно, что Неймар уже перерос роналду
19 ноября 2015 в 17:08
Неймар не меньше 4х раз возмет ЗМ
Роналду рядом с ним не стоит.Лучшие-Месси,Неймар,Суарес,Левондовски,Агуэро............Сычев,Роналду,Погребняк
19 ноября 2015 в 17:07
что еще можно было ожидать от Лапорты?на данный момент Роналду и Месси сильнейшие игроки в мире,это как сравнивать спартанца с ниндзей,у каждого свои плюсы.
Apsny ответил АнДрЮхА 21
19 ноября 2015 в 16:57
Молодец, ты прямой человек, говоришь какой есть ты.
19 ноября 2015 в 16:51
Не одного уровня...

Роналду сейчас и не в десятке..