• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.07 3.4 2.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.45 4.55 6.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.65 2.2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Лапорта: «Неймар находится на одном уровне с Роналду»

19 ноября 2015, 15:41

Бывший президент «Барселоны» Жоан Лапорта порассуждал на тему лучшего игрока мира, а также поразмышлял о будущем Криштиану Роналду.

«Роналду в том возрасте, когда нужно учитывать все аспекты. Он уже давно в „Реале“, и рынок для него в той точке, когда можно найти другой вызов. Это хороший возраст для смены команды.

Второй после Месси? Лео безусловно является лучшим, а затем идет группа игроков, среди которых и Неймар. Бразилец на одном уровне с Роналду».

Отметим, недавно Криштиану называл именно себя лучшим игроком мира.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
20 ноября 2015 в 14:23
да нет Неймар получше Роналду будет немного, но и конечно в разы лучше Месси
Санчо Панса
20 ноября 2015 в 07:27
На данный момент Неймар все же получше Криштиану будет и это факт! Хотя понятно, что когда вернется Лео Месси, то картина вполне может изменится. Кто его знает, может быть бразильскому нападающему удастся разбавить гегемонию Месси и Роналду в плане получения Золотого Мяча) Посмотрим!
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Apsny
20 ноября 2015 в 07:25
Да что ты говоришь наивный глорик! Ты хотя бы смотрел футбол периодически, прежде чем писать подобный бред.
elvira020473
elvira020473 ответил Фиорито
20 ноября 2015 в 01:25
тогда и я добавлю,"воистину мы принадлежим богу и к нему наше возвращение"
JonSnow
JonSnow ответил NGY
19 ноября 2015 в 23:24
зачем ждать 7-8 лет, тут говорят, что Неймар лучше здесь и сейчас) понятно, что Неймар ещё не достиг и половины заслуг Роналду за всё время игры, но речь не о том
Die Roten
19 ноября 2015 в 22:20
сейчас на уровне роналду - это вовсе не комплемент!))
belladonna
belladonna ответил Galaxy real way
19 ноября 2015 в 22:15
не наберет. возраст.
и на настоящий момент - он и в десятку лучших не входит. с Неймаром даже сравнивать нечего.
belladonna
19 ноября 2015 в 22:13
Роня даже не третий сейчас.
Неймар второй после Лео.
а Роня... ну для МЛС еще сгодится. в топ-клубах Европы уже нечего делать. разве что как рекламный бренд и на поржать.))
112910415
19 ноября 2015 в 20:19
близко к тому
nahan
19 ноября 2015 в 19:55
На данный момент Неймар играет лучше Роналду.
Фиорито
Фиорито ответил elvira020473
19 ноября 2015 в 19:53
Привет старина, этот афоризм означает : "Никто не может избежать смерти", всякое вино превращается в уксус))
elvira020473
elvira020473 ответил Фиорито
19 ноября 2015 в 18:53
переведи друган,а то все по русски одну иту же хрень пишут
kolpankolpan
kolpankolpan ответил Alex12357
19 ноября 2015 в 18:33
Литбарски и Каниджа не катят списке.Его можно дополнить и сильно.Ривелино Платини Зидан ,Месси.
kolpankolpan
kolpankolpan ответил NGY
19 ноября 2015 в 18:25
Зидан все равно лучше Роналду.А вот по Месси я так не скажу.
Galaxy real way
19 ноября 2015 в 18:25
"Неймар. Бразилец на одном уровне с Роналду".)))
В самой плохой форме Рона. Надеюсь наберет еще форму Рон.
kolpankolpan
19 ноября 2015 в 18:21
Роналду лучший футболист Мира --действущий ,в данное время.Неймар может быть равным по росту ,по весу..Тролит сообщество Барселонский отщепенец.
Alcaron
Alcaron ответил Mamaev
19 ноября 2015 в 18:10
оценим это в конце сезона.
Alex12357
19 ноября 2015 в 17:48
Кто такой Роналду?????-Мир знает РОНАЛДО,ГАРИНЧА,ДИДИ,ВАВА,РОМАРИО,ТОСТАО,РИВАЛДО,Мюллер,Кройф,Литбарски,Эйсебио,Марадонна,Кониджа и конечно король футбола -ПЕЛЕ!!!
Alex12357
19 ноября 2015 в 17:42
НЕЙМАР-универсальный игрок,его нельзя сравнивать ни с Месси,ни с Роналду,у НЕЙМАРА свой стиль игры несопоставимый с выше перечисленными игроками!!!
NGY
19 ноября 2015 в 17:42
Тут мне один персофан Месси заявил, что когда Роналду было 23 года (2008 год) оказывается Зидан был лучшим, который в 2006 закончил карьеру )))))

Как после этого этих малолеток воспринимать всерьез?))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил NGY
19 ноября 2015 в 17:36
Извини,лучший в мире Арьен Роббен
NGY
NGY ответил ALBA BARCELONA 21
19 ноября 2015 в 17:30
Только персофан Месси мог написать подобный флуд!
NGY
NGY
19 ноября 2015 в 17:29
Когда Роналду было 23 года, как сейчас Неймару, ни один игрок с ним и близко не равнялся!
Вот когда Неймар будет на протяжении 7-8 лет играть на одном высочайшем уровне, тогда можно будет и сравнивать его с Роналду!
А сейчас все это словоблудие от Лапорты и ему подобных!
NGY
NGY ответил peppery
19 ноября 2015 в 17:27
А теперь специально для таких как ты понтошлепов, и тем кто тебе лайки поставил пишу:

Когда Роналду было 23 года, а именно 2008 год:
Зидан закончил карьеру еще 2006 году, Рональдинье феерил в 2005-06 годы, а дальше спад, Месси получил свой ЗМ лишь 2009 году!
Это.о и Анри зачем вообще сюда приплел!

Так что на будущее, когда захочешь выдать себя за умного, хотя бы на даты обрати внимания, понтошлеп дешевый!
Cektor
19 ноября 2015 в 17:17
всем видно, что Неймар уже перерос роналду
ALBA BARCELONA 21
19 ноября 2015 в 17:08
Неймар не меньше 4х раз возмет ЗМ
Роналду рядом с ним не стоит.Лучшие-Месси,Неймар,Суарес,Левондовски,Агуэро............Сычев,Роналду,Погребняк
Alcaron
19 ноября 2015 в 17:07
что еще можно было ожидать от Лапорты?на данный момент Роналду и Месси сильнейшие игроки в мире,это как сравнивать спартанца с ниндзей,у каждого свои плюсы.
guf ak-47
19 ноября 2015 в 16:49
распиареный скелет
Dim64f1121
Dim64f1121 ответил PS95-096
19 ноября 2015 в 16:45
когда месси нету- да
mphuZ
mphuZ ответил i-nkognito
19 ноября 2015 в 16:39
барсик, тебе не надоело ? :)