• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Лапорта: «Неймар находится на одном уровне с Роналду»

19 ноября 2015, 15:41

Бывший президент «Барселоны» Жоан Лапорта порассуждал на тему лучшего игрока мира, а также поразмышлял о будущем Криштиану Роналду.

«Роналду в том возрасте, когда нужно учитывать все аспекты. Он уже давно в „Реале“, и рынок для него в той точке, когда можно найти другой вызов. Это хороший возраст для смены команды.

Второй после Месси? Лео безусловно является лучшим, а затем идет группа игроков, среди которых и Неймар. Бразилец на одном уровне с Роналду».

Отметим, недавно Криштиану называл именно себя лучшим игроком мира.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
20 ноября 2015 в 14:23
да нет Неймар получше Роналду будет немного, но и конечно в разы лучше Месси
Санчо Панса
20 ноября 2015 в 07:27
На данный момент Неймар все же получше Криштиану будет и это факт! Хотя понятно, что когда вернется Лео Месси, то картина вполне может изменится. Кто его знает, может быть бразильскому нападающему удастся разбавить гегемонию Месси и Роналду в плане получения Золотого Мяча) Посмотрим!
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Apsny
20 ноября 2015 в 07:25
Да что ты говоришь наивный глорик! Ты хотя бы смотрел футбол периодически, прежде чем писать подобный бред.
elvira020473
elvira020473 ответил Фиорито
20 ноября 2015 в 01:25
тогда и я добавлю,"воистину мы принадлежим богу и к нему наше возвращение"
JonSnow
JonSnow ответил NGY
19 ноября 2015 в 23:24
зачем ждать 7-8 лет, тут говорят, что Неймар лучше здесь и сейчас) понятно, что Неймар ещё не достиг и половины заслуг Роналду за всё время игры, но речь не о том
Die Roten
19 ноября 2015 в 22:20
сейчас на уровне роналду - это вовсе не комплемент!))
belladonna
belladonna ответил Galaxy real way
19 ноября 2015 в 22:15
не наберет. возраст.
и на настоящий момент - он и в десятку лучших не входит. с Неймаром даже сравнивать нечего.
belladonna
19 ноября 2015 в 22:13
Роня даже не третий сейчас.
Неймар второй после Лео.
а Роня... ну для МЛС еще сгодится. в топ-клубах Европы уже нечего делать. разве что как рекламный бренд и на поржать.))
112910415
19 ноября 2015 в 20:19
близко к тому
nahan
19 ноября 2015 в 19:55
На данный момент Неймар играет лучше Роналду.
Фиорито
Фиорито ответил elvira020473
19 ноября 2015 в 19:53
Привет старина, этот афоризм означает : "Никто не может избежать смерти", всякое вино превращается в уксус))
elvira020473
elvira020473 ответил Фиорито
19 ноября 2015 в 18:53
переведи друган,а то все по русски одну иту же хрень пишут
kolpankolpan
kolpankolpan ответил Alex12357
19 ноября 2015 в 18:33
Литбарски и Каниджа не катят списке.Его можно дополнить и сильно.Ривелино Платини Зидан ,Месси.
kolpankolpan
kolpankolpan ответил NGY
19 ноября 2015 в 18:25
Зидан все равно лучше Роналду.А вот по Месси я так не скажу.
Galaxy real way
19 ноября 2015 в 18:25
"Неймар. Бразилец на одном уровне с Роналду".)))
В самой плохой форме Рона. Надеюсь наберет еще форму Рон.
kolpankolpan
19 ноября 2015 в 18:21
Роналду лучший футболист Мира --действущий ,в данное время.Неймар может быть равным по росту ,по весу..Тролит сообщество Барселонский отщепенец.
Alcaron
Alcaron ответил Mamaev
19 ноября 2015 в 18:10
оценим это в конце сезона.
Alex12357
19 ноября 2015 в 17:48
Кто такой Роналду?????-Мир знает РОНАЛДО,ГАРИНЧА,ДИДИ,ВАВА,РОМАРИО,ТОСТАО,РИВАЛДО,Мюллер,Кройф,Литбарски,Эйсебио,Марадонна,Кониджа и конечно король футбола -ПЕЛЕ!!!
Alex12357
19 ноября 2015 в 17:42
НЕЙМАР-универсальный игрок,его нельзя сравнивать ни с Месси,ни с Роналду,у НЕЙМАРА свой стиль игры несопоставимый с выше перечисленными игроками!!!
NGY
19 ноября 2015 в 17:42
Тут мне один персофан Месси заявил, что когда Роналду было 23 года (2008 год) оказывается Зидан был лучшим, который в 2006 закончил карьеру )))))

Как после этого этих малолеток воспринимать всерьез?))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил NGY
19 ноября 2015 в 17:36
Извини,лучший в мире Арьен Роббен
NGY
NGY ответил ALBA BARCELONA 21
19 ноября 2015 в 17:30
Только персофан Месси мог написать подобный флуд!
NGY
NGY
19 ноября 2015 в 17:29
Когда Роналду было 23 года, как сейчас Неймару, ни один игрок с ним и близко не равнялся!
Вот когда Неймар будет на протяжении 7-8 лет играть на одном высочайшем уровне, тогда можно будет и сравнивать его с Роналду!
А сейчас все это словоблудие от Лапорты и ему подобных!
NGY
NGY ответил peppery
19 ноября 2015 в 17:27
А теперь специально для таких как ты понтошлепов, и тем кто тебе лайки поставил пишу:

Когда Роналду было 23 года, а именно 2008 год:
Зидан закончил карьеру еще 2006 году, Рональдинье феерил в 2005-06 годы, а дальше спад, Месси получил свой ЗМ лишь 2009 году!
Это.о и Анри зачем вообще сюда приплел!

Так что на будущее, когда захочешь выдать себя за умного, хотя бы на даты обрати внимания, понтошлеп дешевый!
Cektor
19 ноября 2015 в 17:17
всем видно, что Неймар уже перерос роналду
ALBA BARCELONA 21
19 ноября 2015 в 17:08
Неймар не меньше 4х раз возмет ЗМ
Роналду рядом с ним не стоит.Лучшие-Месси,Неймар,Суарес,Левондовски,Агуэро............Сычев,Роналду,Погребняк
Alcaron
19 ноября 2015 в 17:07
что еще можно было ожидать от Лапорты?на данный момент Роналду и Месси сильнейшие игроки в мире,это как сравнивать спартанца с ниндзей,у каждого свои плюсы.
guf ak-47
19 ноября 2015 в 16:49
распиареный скелет
Dim64f1121
Dim64f1121 ответил PS95-096
19 ноября 2015 в 16:45
когда месси нету- да
mphuZ
mphuZ ответил i-nkognito
19 ноября 2015 в 16:39
барсик, тебе не надоело ? :)