• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
00:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс---
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Лапорта: «Неймар находится на одном уровне с Роналду»

19 ноября 2015, 15:41

Бывший президент «Барселоны» Жоан Лапорта порассуждал на тему лучшего игрока мира, а также поразмышлял о будущем Криштиану Роналду.

«Роналду в том возрасте, когда нужно учитывать все аспекты. Он уже давно в „Реале“, и рынок для него в той точке, когда можно найти другой вызов. Это хороший возраст для смены команды.

Второй после Месси? Лео безусловно является лучшим, а затем идет группа игроков, среди которых и Неймар. Бразилец на одном уровне с Роналду».

Отметим, недавно Криштиану называл именно себя лучшим игроком мира.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
20 ноября 2015 в 14:23
да нет Неймар получше Роналду будет немного, но и конечно в разы лучше Месси
Санчо Панса
20 ноября 2015 в 07:27
На данный момент Неймар все же получше Криштиану будет и это факт! Хотя понятно, что когда вернется Лео Месси, то картина вполне может изменится. Кто его знает, может быть бразильскому нападающему удастся разбавить гегемонию Месси и Роналду в плане получения Золотого Мяча) Посмотрим!
Санчо Панса
20 ноября 2015 в 07:25
Да что ты говоришь наивный глорик! Ты хотя бы смотрел футбол периодически, прежде чем писать подобный бред.
elvira020473
20 ноября 2015 в 01:25
тогда и я добавлю,"воистину мы принадлежим богу и к нему наше возвращение"
JonSnow
JonSnow ответил NGY
19 ноября 2015 в 23:24
зачем ждать 7-8 лет, тут говорят, что Неймар лучше здесь и сейчас) понятно, что Неймар ещё не достиг и половины заслуг Роналду за всё время игры, но речь не о том
Die Roten
19 ноября 2015 в 22:20
сейчас на уровне роналду - это вовсе не комплемент!))
belladonna
belladonna ответил Galaxy real way
19 ноября 2015 в 22:15
не наберет. возраст.
и на настоящий момент - он и в десятку лучших не входит. с Неймаром даже сравнивать нечего.
belladonna
19 ноября 2015 в 22:13
Роня даже не третий сейчас.
Неймар второй после Лео.
а Роня... ну для МЛС еще сгодится. в топ-клубах Европы уже нечего делать. разве что как рекламный бренд и на поржать.))
112910415
19 ноября 2015 в 20:19
близко к тому
nahan
19 ноября 2015 в 19:55
На данный момент Неймар играет лучше Роналду.
Фиорито
19 ноября 2015 в 19:53
Привет старина, этот афоризм означает : "Никто не может избежать смерти", всякое вино превращается в уксус))
elvira020473
19 ноября 2015 в 18:53
переведи друган,а то все по русски одну иту же хрень пишут
kolpankolpan
kolpankolpan ответил Alex12357
19 ноября 2015 в 18:33
Литбарски и Каниджа не катят списке.Его можно дополнить и сильно.Ривелино Платини Зидан ,Месси.
kolpankolpan
kolpankolpan ответил NGY
19 ноября 2015 в 18:25
Зидан все равно лучше Роналду.А вот по Месси я так не скажу.
Galaxy real way
19 ноября 2015 в 18:25
"Неймар. Бразилец на одном уровне с Роналду".)))
В самой плохой форме Рона. Надеюсь наберет еще форму Рон.
kolpankolpan
19 ноября 2015 в 18:21
Роналду лучший футболист Мира --действущий ,в данное время.Неймар может быть равным по росту ,по весу..Тролит сообщество Барселонский отщепенец.
Alcaron
Alcaron ответил Mamaev
19 ноября 2015 в 18:10
оценим это в конце сезона.
Alex12357
19 ноября 2015 в 17:48
Кто такой Роналду?????-Мир знает РОНАЛДО,ГАРИНЧА,ДИДИ,ВАВА,РОМАРИО,ТОСТАО,РИВАЛДО,Мюллер,Кройф,Литбарски,Эйсебио,Марадонна,Кониджа и конечно король футбола -ПЕЛЕ!!!
Alex12357
19 ноября 2015 в 17:42
НЕЙМАР-универсальный игрок,его нельзя сравнивать ни с Месси,ни с Роналду,у НЕЙМАРА свой стиль игры несопоставимый с выше перечисленными игроками!!!
NGY
19 ноября 2015 в 17:42
Тут мне один персофан Месси заявил, что когда Роналду было 23 года (2008 год) оказывается Зидан был лучшим, который в 2006 закончил карьеру )))))

Как после этого этих малолеток воспринимать всерьез?))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил NGY
19 ноября 2015 в 17:36
Извини,лучший в мире Арьен Роббен
NGY
NGY ответил ALBA BARCELONA 21
19 ноября 2015 в 17:30
Только персофан Месси мог написать подобный флуд!
NGY
19 ноября 2015 в 17:29
Когда Роналду было 23 года, как сейчас Неймару, ни один игрок с ним и близко не равнялся!
Вот когда Неймар будет на протяжении 7-8 лет играть на одном высочайшем уровне, тогда можно будет и сравнивать его с Роналду!
А сейчас все это словоблудие от Лапорты и ему подобных!
NGY
NGY ответил peppery
19 ноября 2015 в 17:27
А теперь специально для таких как ты понтошлепов, и тем кто тебе лайки поставил пишу:

Когда Роналду было 23 года, а именно 2008 год:
Зидан закончил карьеру еще 2006 году, Рональдинье феерил в 2005-06 годы, а дальше спад, Месси получил свой ЗМ лишь 2009 году!
Это.о и Анри зачем вообще сюда приплел!

Так что на будущее, когда захочешь выдать себя за умного, хотя бы на даты обрати внимания, понтошлеп дешевый!
Cektor
19 ноября 2015 в 17:17
всем видно, что Неймар уже перерос роналду
ALBA BARCELONA 21
19 ноября 2015 в 17:08
Неймар не меньше 4х раз возмет ЗМ
Роналду рядом с ним не стоит.Лучшие-Месси,Неймар,Суарес,Левондовски,Агуэро............Сычев,Роналду,Погребняк
Alcaron
19 ноября 2015 в 17:07
что еще можно было ожидать от Лапорты?на данный момент Роналду и Месси сильнейшие игроки в мире,это как сравнивать спартанца с ниндзей,у каждого свои плюсы.
guf ak-47
19 ноября 2015 в 16:49
распиареный скелет
No problem
19 ноября 2015 в 16:46
Неймар технарь, не по годам зрелый.
Будущее сборной Бразилии и Барсы.
Нравится его игра (че уж тут греха таить)

Рон малость стух, но Рон это , Рон.....игрок почти без слабых мест.
Один единственный, кто дергает Гнома по нынешний день.
Потихоньку приходит время, Неймара, Хамеса, Азара....
Неймару немножко 3,14 дюлей надавать....чтоб не зазновался. ....глядишь Барса из него влепит прототип Великого Роналдиньо.
Dim64f1121
Dim64f1121 ответил PS95-096
19 ноября 2015 в 16:45
когда месси нету- да